Покатушки-СПРИНТ в Мячково 28.01.12

JKIL

Завсегдатай
Регистрация
15 Авг 2011
Сообщения
865
Благодарности
132
Адрес
Москва
Автомобиль
Audi Q5 3,0TFSI- белый
Привет комрады! :bp:
Ну вот и наступила долгожданная или не очень погода, когда можно всласть поупражняться на своём железном коне, понять все его возможности на льду и снегу. Для всего этого моя любимая команда "DRIVE DEALERS" устраивает первый в этом сезоне спринт в АДМ Мячково. Перепост с оф. сайта ниже:

•••••••••••DriveDealers••••••••••• Дата: 28.01.11
Время начала: 21:00
Место проведения: АДМ-Мячково

Снова рады сообщить вам, дорогие участники, что мы открываем серию мероприятий по спринтам, на АДМ-Мячково. Трасса развивается и с этого года на ней появилось освещение, что не может не радовать. В связи с этим, мероприятия будут проходить ночью, как мы любим.
Так же, трасса на которой будут проходить мероприятия, будет коренным образом отличаться от прошлогодней. Не будет утомительных прямиков, на которых не способна полноценно разогнаться мало объемная машина. Трасса будет специально подготовлена под нас, с максимальным упором на правильную рулежку и работу газом, тормозом и ручником.
Так же хочется обратить внимание на то, что 50% этой трассы это дрифт-отрезок, который с недавних пор подготовлен для проведения соревнований по дрифту, по этому, пилотам интересующимся дрифтом, так же, будет интересно покататься, с целью изучения трассы и отработки техники скольжения, пусть и не на асфальте.
Длина трассы 850 метров.
Ширина трассы, градус ее брустверов, дают возможность разгуляться, в плане безопасности. Вам не удастся повредить ваш автомобиль, даже при вылете в мягкий снег.

Стоимость въезда на территорию проведения мероприятия, 500 рублей. В эту сумму входит две попытки, по два круга.

ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЕ РАСПИСАНИЕ:
21:00-21:40 сбор, регистрация участников
21:40-21:50 брифинг
22:00-02:00 заезды
02:00-02:10 подведение итогов
02:10-награждение.
http://cs11070.vkontakte.ru/u54347545/-14/x_79d3f492.jpg

Если что вот ссылка на группу в контакте.
http://vkontakte.ru/away.php?to=htt...4476&h=2980bec9e43a362588&post=-10310856_2384
http://vkontakte.ru/away.php?to=htt...4476&h=2980bec9e43a362588&post=-10310856_2384

Добавлено через 3 часа 11 минут
Комрады, а что все только смотрят, мож кто отпишется? Интересно насколько наш клуб инертен!
 
Последнее редактирование:

os281

Гуру
Регистрация
21 Сен 2010
Сообщения
2,435
Благодарности
767
Адрес
Москва, СВАО
Автомобиль
T&F чёрный трактор (CLJА) рестайл
JKIL, привет!

Ну вот и наступила долгожданная или не очень погода, когда можно всласть поупражняться на своём железном коне, понять все его возможности на льду и снегу.
Я тут недавно в сорочанах на парковке подрифтовал 5 минут и у меня чем то полёным завоняло, как сцеплением. Но у меня его нет, поэтому думаю муфта, т.к. потрогал диски, они не особо нагрелись.
JKIL, они только ночные заезды устраивают? Если честно, мне жалко своего Малыша, но поглядеть на действо можно было бы. Вот только ночью боюсь ничего там не увидишь...
 

JKIL

Завсегдатай
Регистрация
15 Авг 2011
Сообщения
865
Благодарности
132
Адрес
Москва
Автомобиль
Audi Q5 3,0TFSI- белый
os281,привет! В этом году в Мячике сделали освещение на трассе. Заезды будт хорошо просматриваться + телеметрия. Ширину полотна обещали 9 метров -этого более чем достаточно чтобы не повредить машину, да и бруствер будет мягким. Лично для меня это шанс за небольшие деньги на профессионально подготовленной трассе, с мерами безопасности, посмотреть как ведёт себя машина в различных ситуациях. На предыдущем авто-Сивик -седан подобные тренировки действительно помогли пару раз в нестандартной ситуации. Понимаешь как нужно педалировать, где какая тяга нужна и хватит ли её.
 
Последнее редактирование:

os281

Гуру
Регистрация
21 Сен 2010
Сообщения
2,435
Благодарности
767
Адрес
Москва, СВАО
Автомобиль
T&F чёрный трактор (CLJА) рестайл
JKIL, привет! Согласен на все 100, но пока своего всё равно жалко) Я так понял предварительного подтверждения не нужно и можно сразу туда приехать? Может надумаю)
 

JKIL

Завсегдатай
Регистрация
15 Авг 2011
Сообщения
865
Благодарности
132
Адрес
Москва
Автомобиль
Audi Q5 3,0TFSI- белый
os281,всё верно! Главное знать куда и когда подъехать. Гораздо более печально когда в экстремальной ситуации, не зная как поведёт себя авто, делаешь неверные телодвижения, что приводит порой к печальным последствиям.
 

os281

Гуру
Регистрация
21 Сен 2010
Сообщения
2,435
Благодарности
767
Адрес
Москва, СВАО
Автомобиль
T&F чёрный трактор (CLJА) рестайл
JKIL, привет! Я на выхи уезжал из москвы. Давай рассказывай, показывай, как прошло мероприятие. Кстати снег очень жёсткий сейчас и если есть бруствер, то при вылете можно повредиться.
 

Unique

Участник
Регистрация
18 Окт 2011
Сообщения
180
Благодарности
14
Адрес
МосквА
Автомобиль
Camry V50 + Tiguan 2.0 TSI
Видел репортаж по Москва 24, достойно!
Вопрос: как обошли вопрос с дежурством скорой и пожарки? Они вроде как обязаны присутствовать на подобного рода мероприятии, или оно не считается легальным....
 

JKIL

Завсегдатай
Регистрация
15 Авг 2011
Сообщения
865
Благодарности
132
Адрес
Москва
Автомобиль
Audi Q5 3,0TFSI- белый
os281,эхххх, видео конечно есть, но не моё. Сам не поехал (((( - в субботу праздновали ДР друга ( ресторан и боулинг перевесили ))), а вот другой друг там отлично откатал на своей Импрезе ВРХ. На следующий раз сто пудов поеду. Кстати у ДД всегда достойные мероприятия, Стасян умеет организовывать))))))) Сам раньше там вёл ветку челенджа, сейчас не до этого- на пенсии))))))

Добавлено через 2 минуты
Unique,мероприятие легально на столько на сколько его можно легализовать ( в смысле финансовых затрат). Ты же понимаешь, что за 500 руб., которые просили за въезд на трассу без вложения личного полляма не обойтись при полной "легальности" мероприятия.
 
Последнее редактирование:

Форвард

Новичок
Регистрация
26 Май 2012
Сообщения
8
Благодарности
2
Адрес
Москва
Автомобиль
Самолет
Видел как копейка натянула практически всех в 2.0 +
 
Сверху Снизу