АНТИКСЕНОН

cheshir

Почётный Тигуановод
Регистрация
22 Авг 2011
Сообщения
1,511
Благодарности
469
Адрес
Москва
Автомобиль
VW TIGUAN T&F\2.0TSI\170HP #*149**190
518, Да стробоскоп не причем. Просто видно, когда кретин едет. Срабатывает правило - дай дорогу дураку.
 

518

Гуру
Регистрация
1 Мар 2012
Сообщения
5,681
Благодарности
1,379
Адрес
Москва
Автомобиль
1Gen\S&S\2.0TSI\170HPRevo(240HP)\OFFROAD
Согласен, может въехать в жопу. Да и зачем, не можешь ехать быстрее пропусти человека. Я например, когда вижу быстро приближ к себе авто и понимаю, что мне не резон набирать скорость, то обязательно заранее ухожу вправо. Ну едет человек на бмв m line, ну получает он он этого удовольствие, ну нет у меня столько денег, чегож теперь его не пропускать и лупить пржектором за это.
 

cheshir

Почётный Тигуановод
Регистрация
22 Авг 2011
Сообщения
1,511
Благодарности
469
Адрес
Москва
Автомобиль
VW TIGUAN T&F\2.0TSI\170HP #*149**190
пусть едет в Мячково или Смоленское кольцо.
Да хоть на Северную петлю.

Добавлено через 3 минуты
но на отечественных дорогах общего пользования развивать 200 - это преступление за которое карать следует.
Вот построят автобаны, как в немеции без ограничений, тогда хоть 310 летайте.
 
Последнее редактирование:

518

Гуру
Регистрация
1 Мар 2012
Сообщения
5,681
Благодарности
1,379
Адрес
Москва
Автомобиль
1Gen\S&S\2.0TSI\170HPRevo(240HP)\OFFROAD
Так все-таки кто ставил себе на тигу, в какие провода надо врезаться и как ведут себя ксеноновые фары ? С галогеном все понятно, но вот как с ксеноном - маяк работает по принципу подачи поочередно кратковременного напряжения с плавной регулировкой напряжения от 0 до 12в. В тиге биксенон на дальнем отдельно лампы ксенон или все в одной лампе?
Кто ставил отзовитесь или дайте контакты установщика
 

Unique

Участник
Регистрация
18 Окт 2011
Сообщения
180
Благодарности
14
Адрес
МосквА
Автомобиль
Camry V50 + Tiguan 2.0 TSI
Уж думал никто не напишет про возможность пропустить...
Кто с молотками, кто с плафонами на очке...
Вежлевее надо быть...
Хотя сам редко в очко фарю, проще дурачка ползущего 60 в левом обойти справа, чем ждать от его величества милости....

Добавлено через 2 минуты
и как ведут себя ксеноновые фары ?
ИМХО ксенон умрет, на ентих хренях по моему даже написано, что они только под галогенки...
 
Последнее редактирование:

518

Гуру
Регистрация
1 Мар 2012
Сообщения
5,681
Благодарности
1,379
Адрес
Москва
Автомобиль
1Gen\S&S\2.0TSI\170HPRevo(240HP)\OFFROAD
Вот и я опасаюсь, хотя для примера в противотуманках стоял ксенон и при сработке сигнализации быстро моргали и противотуманки и штатный ксенон ближнего света. 5 лет стояло и ничего не перегорело, правда редко срабатывала сигналка.
 

Unique

Участник
Регистрация
18 Окт 2011
Сообщения
180
Благодарности
14
Адрес
МосквА
Автомобиль
Camry V50 + Tiguan 2.0 TSI
редко срабатывала сигналка.
Вот енто ключевые слова + там изначально подается напряжение, тоже не есть гуд, да и частые вспышки, строб енто далеко не сигналка...
 

-xxx-

Гуру
Регистрация
26 Фев 2010
Сообщения
13,736
Благодарности
5,079
Адрес
Ульяновск
Автомобиль
тигуан
Короче ребята, такая тема:
Хочу в китае заказать небольшой прожектор с узким пучком и поставить его на корму.
Смысл девайса в следующем: как только очередной мудик-стробоскопщик подъезжает к корме, врубаешь прожектор и бьешь его по глазам пучком света.
Думаю светотерапия поможет некоторым нетерпеливым товарищам быть повежлевее.
Вот теперь ищу подходящий девайс.
Пы.сы. Наверное лучше 2 прожектора установить, а то вдруг дурень-пруль пападется.
Тогда уж зеленый лазер на 200мВт бери! Эффективней, компактней да и высокие технологии как-никак:D
 

VAVA

Участник
Регистрация
10 Окт 2009
Сообщения
428
Благодарности
34
Адрес
Москва
У моей благоверной тоже было приключение:ехали они со своим братом с работы(он ее возит на своем ТАХОЕ)а в этот раз попил пивка и на заднем сидении "находился".А живём мы за городом,вот по симферопольскому шосе она едет в среднем ряду,а с зади "любитель поморгать",она ему фак,он привязался и давай всякие гадости.... ,она звонит мне,брат призаснул.Ну встреились мы все вместе на лесном тракте(да да этот гавнюк ехал до конца)долго и дохотчего ему пришлось объяснять.Потом позвонили папе этого гавнюка(кстати папа попался одекватный)и даже не обратил внимания на покраснения на лице сынка и дал ему пинка хорошего.
Вот как бывает, когда в нутри много говна,а на авто яркие огоньки.А ведь мы могли пойти и по другому пути и не звонить папе........ .
 

Алексеич

Заблокирован
Регистрация
20 Апр 2011
Сообщения
2,659
Благодарности
219
Адрес
Ростов-на-Дону
Автомобиль
Tiguan Sport & Style 2.0 TSI (125кВт), АКПП, всё кроме кожи
Даа интересно читать, не мало вылечил 518 х
Дальше от VAVA
 
Сверху Снизу