Бросаю курить!!!

sokol323

Завсегдатай
Регистрация
3 Июл 2011
Сообщения
508
Благодарности
54
Адрес
СПб - Лен. обл.
Автомобиль
Nissan Note 1,6 АКП
У меня в июле будет 7 лет как бросил. До этого с 17 лет и 17 лет курил. Бросал по книжке Алена Карра «Легкий способ бросить курить». Решил попробовать по принципу «ну почитаю, что ты там мне наврешь. Все равно не получится». Но получилось. Хотя книжка нудная ;)
Всё прошло довольно легко. Главное – действительно хотеть бросать. Первое время была чисто психологическая потребность чё-нить во рту подержать. Боролся с ней жевачками и леденцами. Ну и в конечном итоге леденцы дали мне существенный прирост в весе (думаю, что кило 7-10). :)
Вес победил только в конце прошлого года (просто до этого времени не заморачивался с данной проблемой). Но это уже другая тема.

evgenyd написал(а):
От одной проблемы ушел пришла другая. Лишний вес (мать-его). Теперь с ним борюсь
Если реально напрягает, попробуй методику доктора Ковалькова. Мне реально помогло за пару месяцев сбросить около 15 кг. Думаю в инете информацию легко найти. Но в принципе, если народу будет интересно, могу скопипастить свой пост на мазда-клубе, в котором вкратце описана методика.

Warez написал(а):
Пытался бросить, становлюсь бешеным, голова кружиться и одна мысль покурить.... пробовал многое..
До того, как бросил, пробовал пару раз нахрапом бросить. Тоже не хватило даже на день. Аналогично – бешеный ходил. Видимо нужен соответствующий настрой (возможно его я и получил с помощью книги).
 

SnaP

Гуру
Регистрация
2 Май 2012
Сообщения
4,272
Благодарности
2,258
Адрес
МСК
Автомобиль
Kia-Seltos-2L
как врачи запретили: "жизнь или сигарета"
ага, в тему как раз:
1305869216_brosit_kurit.png
 

evgen66

Гуру
Регистрация
7 Апр 2011
Сообщения
4,117
Благодарности
1,526
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
Но это уже другая тема
пора открывать тему: "Как безболезненно похудеть после того как бросил курить" большинство бросивших в той или иной мере сталкиваются с лишним весом , но вот если бросить курить можно так: тупо взять и не курить, а вот похудеть таким топорным способом , как просто не жрать и всё не получается, точнее если ограничивать себя в приёме пищи, то через месяц результат на лице, но стоит только дать слабину и вес тут же возвращается да ещё и с лишком...
 
Последнее редактирование:

alasas

Заблокирован
Регистрация
27 Ноя 2010
Сообщения
2,935
Благодарности
742
Адрес
Ростов-на-Дону
Автомобиль
Tiguan T&F 2.0 TDi 165л.с.

gabbass

Заблокирован
Регистрация
10 Май 2010
Сообщения
8,400
Благодарности
7,524
Адрес
Акапулько
Автомобиль
MERCEDES-BENZ G65 AMG V12 BITURBO
Последнее редактирование:

Dubinyn87

Новичок
Регистрация
1 Июн 2012
Сообщения
1
Благодарности
0
Адрес
Москва
Автомобиль
Chevrolet lachetti
да лучше вообще не курить, и молодым показывать на примере что очень сложно бросить...и что это совсем не круто курить...

____________________
[FONT=&quot]http://www.nordhouse.ru/materials/kleenyi-brus-fin/[/FONT]
 

evgen66

Гуру
Регистрация
7 Апр 2011
Сообщения
4,117
Благодарности
1,526
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
торчки все тощие
как впрочем и голимые алкаши. Итак пока три способа не набрать вес: алкоголизм, наркомания и "велосипедизм" :rolleyes: и нет ещё четвёртый: не бросать курить вовсе - тогда и не поправишься :)

Добавлено через 1 минуту
да лучше вообще не курить
нету спору, что это лучше, но коли уж так случилось, что курят люди и курят давно...
 
Последнее редактирование:

alasas

Заблокирован
Регистрация
27 Ноя 2010
Сообщения
2,935
Благодарности
742
Адрес
Ростов-на-Дону
Автомобиль
Tiguan T&F 2.0 TDi 165л.с.
"велосипедизм"
Эта хрень вредна! Особенно мужикам, нарушается кровоток в отдельных местах :D и пипец! пипец перестает фунцыклировать:mad: ! Буквально недавно читал, где - не вспомню:confused:
 

evgen66

Гуру
Регистрация
7 Апр 2011
Сообщения
4,117
Благодарности
1,526
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
Эта хрень вредна

пипец перестает фунцыклировать
ужооос, то есть сначала рузрушаются коленные суставы, а потом и пипец пипецу приходит (одним словом инвалид на все три ноги )))):) Не, всё на велик больше не сяду:eek:)))))

Добавлено через 3 минуты
Ну , а если серьёзно то наверно бег, лыжи, раздельное питание!!! Плавание чёт мне не особо помогло.... Велик как то больше укреплят мышцы ног, работу сердца?
 
Последнее редактирование:

alasas

Заблокирован
Регистрация
27 Ноя 2010
Сообщения
2,935
Благодарности
742
Адрес
Ростов-на-Дону
Автомобиль
Tiguan T&F 2.0 TDi 165л.с.
Ну , а если серьёзно то наверно бег, лыжи, раздельное питание!!! Плавание чёт мне не особо помогло....
Жрать надо меньше, но чаще, 5-6 раз в день, объем съеденного за раз не должен превышать объем собственной ладони! Сколько в ладонь помещается - вот столько и хавай ;)
 

PVV

Участник
Регистрация
30 Ноя 2011
Сообщения
151
Благодарности
29
Адрес
Екатеринбург
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 TSI T&F
ужооос, тоесть сначала рузрушаются коленные суставы, а потом и пипец пипецу приходит :) Не, всё на велик больше не сяду:eek:))))) (одним словом инвалид на все три ноги ))))

Добавлено через 3 минуты
Ну , а если серьёзно то наверно бег, лыжи, раздельное питание!!! Плавание чёт мне не особо помогло....
Все именно так бег, лыжи, плавание, раздельное питание, и много еще чего, только бы не лежать на диване. Велосипед, приводит к печальным последствиям! Лучше элипсоидер (Тренажёр имитация хотьбы на лыжах)!
Будем здоровы!:az:
 

alasas

Заблокирован
Регистрация
27 Ноя 2010
Сообщения
2,935
Благодарности
742
Адрес
Ростов-на-Дону
Автомобиль
Tiguan T&F 2.0 TDi 165л.с.
Лучше элипсоидер
и гребной тренажер :ay:

так и вижу ся в офисе жрущим аж пять раз в день причём с ладони
Боишься обзавидуются и забьют как мамонта:D

Добавлено через 1 минуту
скажи всем, что рецепт на хавку доктор прописал:D
 
Последнее редактирование:

gabbass

Заблокирован
Регистрация
10 Май 2010
Сообщения
8,400
Благодарности
7,524
Адрес
Акапулько
Автомобиль
MERCEDES-BENZ G65 AMG V12 BITURBO
"трава не наркотик" (ак)
я имел в виду обычный кальян))))
Просто, и правда, у многих возникает желание подымить после алкашки. Сам это испытывал сначала как бросил, знаю о чём говорю. Будучи в Дубаи мы закупились табаком и редко его курим. А вообще кальяном лучше не увлекаться часто, - это ещё вреднее чем сиги!

еще предложи по вене двинуться торчки все тощие
"это не наш метод! (С):D:D:D
 

evgen66

Гуру
Регистрация
7 Апр 2011
Сообщения
4,117
Благодарности
1,526
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
Пробовал не есть белый и чёрный хлеб и сладкое, за 34 дня похудел, на 7кг. Вернулся к этим продуктам, вернулся и вес...организмус наипать невозможно...
 
Последнее редактирование:

gabbass

Заблокирован
Регистрация
10 Май 2010
Сообщения
8,400
Благодарности
7,524
Адрес
Акапулько
Автомобиль
MERCEDES-BENZ G65 AMG V12 BITURBO
да лучше вообще не курить, и молодым показывать на примере что очень сложно бросить...и что это совсем не круто курить...

____________________
[FONT=&quot]http://www.nordhouse.ru/materials/kleenyi-brus-fin/[/FONT]
Ты спецом зарегился тут чтобы поспамить рекламой нам тут?

Добавлено через 1 минуту
пипец перестает фунцыклировать
ой да ладно!
Катаюсь на велике с 1997-го и стоит нормально у меня всё))
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу