Подскажите номерок

polar-nick

Постоялец
Регистрация
15 Ноя 2010
Сообщения
1,018
Благодарности
371
Адрес
Kovdor, Murmanskaya obl
Автомобиль
Tiguan 1,4 4motion, 2.0L 170 бенз
L1SS_80kg,
Сьёмник (крючок) есть, но забыл уже когда им пользовался, колпачки прекрасно снимаются плоской отвёрткой из родного набора - вставляешь её в отверстие и чуть наискосок колпачёк вытаскивается с первого раза.
Попробуй- понравится. И лишнюю железку доставать не надо.
 

S.V.V

Заблокирован
Регистрация
16 Янв 2010
Сообщения
3,003
Благодарности
637
Адрес
нигде
Автомобиль
устраивающий
L1SS_80kg,
Сьёмник (крючок) есть, но забыл уже когда им пользовался, колпачки прекрасно снимаются плоской отвёрткой из родного набора - вставляешь её в отверстие и чуть наискосок колпачёк вытаскивается с первого раза.
Попробуй- понравится. И лишнюю железку доставать не надо.
А не всё ли равно отвёртку доставать или колечко?) А крючёк этот можно ещё использовать как брелок на ключик зажигания!)
 

barrett

Заинтересовавшийся
Регистрация
18 Янв 2011
Сообщения
43
Благодарности
3
Адрес
г.Владимир
Автомобиль
Tiguan TD2.0
Когда собрался переобуться решил заранее снять колпачки, до шиномонтажа. Сунулся в сумку с инструментом - крючка нет, не доложили. Попробовал отверткой снять - не получается, пластик колпачка начал выкрашиваться. По наитию согнул из проволоки крючок и вот им уже снял все колпачки. Оказалось, после мойки под колпачки попала вода и замерзла. Так что без крючка никак.
 

Barmaleykin

Постоялец
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
1,055
Благодарности
583
Адрес
г. Владимир
Автомобиль
Тигуанчик
А мне гады сразу не положили. А когда задал вопрос, то услышал, что на 12 модельный год съемник с завода не кладут!! Уроды!!!
 

cheshir

Почётный Тигуановод
Регистрация
22 Авг 2011
Сообщения
1,511
Благодарности
469
Адрес
Москва
Автомобиль
VW TIGUAN T&F\2.0TSI\170HP #*149**190
Barmaleykin, Вам нагло врут! Моя машина от 18.02.2012 года и крючок -съемник на месте.
 

Mavic1

Завсегдатай
Регистрация
18 Окт 2009
Сообщения
998
Благодарности
105
Адрес
Пушкино, Моск.обл.
Подскажите, пожалуйста : для прохождения ТО заказал в Экзисте ЗЧ, в том числе масляной фильтр : 06J 115 403J для TSI 2,0. Получив проверил соответствие заказанному и надписи на коробке-всё совпадало, однако дома, решив посмотреть собственно фильтр, обнаружил, что на нём написано 06J 115 561 B. Т.е получается на упакове один номер, а фильтре другой. Позвонил в Экзист, мне сказали, что это то ,то я заказывал, просто на фильтре старая маркировка, а на коробке обозначено более новое обозначение....
Мне кто нибудь из мудрых людей объяснит, что я приобрёл за изделие 06J 115 561 B и действительно ли это одно и тоже что и 06J 115 403J ????????
 

Barmaleykin

Постоялец
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
1,055
Благодарности
583
Адрес
г. Владимир
Автомобиль
Тигуанчик
А не всё ли равно отвёртку доставать или колечко?) А крючёк этот можно ещё использовать как брелок на ключик зажигания!)
К сожалению не все равно. По мануалу с помощью этого "колечка" снимаются пластиковые панельки противотуманных фар встроенные в передний бампер.

Добавлено через 1 минуту
Barmaleykin, Вам нагло врут! Моя машина от 18.02.2012 года и крючок -съемник на месте.
Это я тоже понял как только приехал в гараж и стал все вытряхивать из машины. Этот крючек лежал в патайном кармашке в сумке для инструмента
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу