Куплю резиновые коврики в салон (передние) Питер или скажите где купить)

Alll

Новичок
Регистрация
24 Дек 2011
Сообщения
5
Благодарности
0
Адрес
СПб
Автомобиль
Тигуан
Куплю резиновые коврики в салон, 5N1061501041, передние, точнее нужен только 1- водительский,пяткой дырку протёр)) или буду рад инфо где купить не у оф.диллера;)
 

Shells

Участник
Регистрация
4 Май 2012
Сообщения
406
Благодарности
73
Адрес
Питер
Автомобиль
Nissan Qashqai 2, 1.6 Dci
sasha82, Это Москва, тоже присоединюсь к вопросу, где в Питере можно сразу купить норм. недорогие коврики?
 

sasha82

Заинтересовавшийся
Регистрация
13 Июн 2012
Сообщения
77
Благодарности
6
Адрес
Салехард
Автомобиль
Тигуан 2.0 TSI черный
в гугле набери
 

AndrewK

Завсегдатай
Регистрация
1 Май 2009
Сообщения
514
Благодарности
88
Адрес
СЕверо-Восток ЗАМКАДья
Автомобиль
2 Профильных 2.0 ТСИ
С коврами "по штучно" та ещё засада. Многие на тигу покупают ковры какой-то питерской фирмы (не помню как она там величается). С высокими бортиками и надписью "тигуан". Приобретя в своё время такой комплект в экзисте чёт меня торкнуло внимательно изучить этикетку. И когда я прочитал, что производство находится в г.Хотьково(есть такой Г. в Московской обл), честно говоря офигел. Учитывая, что я в данном Г. знаю "каждую собаку"(жил я там в своё время очень долго) решил попытаться добыть сей девайс прям с фабрички. Грешным делом думал побарыжить ими мененько. Шобы всем гут! И мне копейка и народу дёшево! В итоге БОЛТ! Торгуют только через питерских "старших товарищей"! В результате после достаточно сложных "манипуляций"(через знакомых-знакомых) добыл таки в запас водительский коврик. Заплатил, в общем как и предполагалось учитывая способ его добычи для меня, 0,5 "приличной беленькой"! Так что с коврами "в развес"(неоригинальными) вот такая засада! Хотя мож и существуют варианты.
 
Сверху Снизу