Подарки от автосалона.

grfgrf

Завсегдатай
Регистрация
30 Ноя 2011
Сообщения
528
Благодарности
67
Адрес
Москва, ЮАО
Автомобиль
VW Tiguan T&F 2.0 TSI
Атлант-М. Скидка 2% от стоимости по конфигуратору. Ковры в салон и багажник + сетка для крепления груза в багажнике за 1700 рублей, бонусная карта, брелок, влажные салфетки, плащ фубольного болельщика с символикой W на капюшоне и раскрашенный в триколор, две надувные "лупилки" для активных футбольных болельщиков...
 

askhatych

Новичок
Регистрация
24 Ноя 2011
Сообщения
20
Благодарности
1
Адрес
ЯНАО, Надым
Автомобиль
T&F/TSI/2.0/170/Silver Leaf/
Если я в газпроме работаю,то мне за скидку нужно бодаться?
 

grfgrf

Завсегдатай
Регистрация
30 Ноя 2011
Сообщения
528
Благодарности
67
Адрес
Москва, ЮАО
Автомобиль
VW Tiguan T&F 2.0 TSI
Если я в газпроме работаю,то мне за скидку нужно бодаться?
Да. Но скидку даёт не дилер, а представительство. И уже оно потом направляет согласование на скидку конкретному дилеру, куда Вы обратились. Есть список организаций, работникам которых предоставляется такая скидка. Если Вы действительно работаете именно в Газпром (только не в дочке), то Вам светит 6% точно, но может и больше.
 

imagik

Постоялец
Регистрация
9 Мар 2012
Сообщения
1,303
Благодарности
155
Адрес
Москва
Автомобиль
Бурый мишка
askhatych, Нужно. У вас она будет больше, корпоративной
 

AIRAS

Постоялец
Регистрация
16 Фев 2012
Сообщения
1,188
Благодарности
675
Адрес
Уфа
Автомобиль
VW Tiguan Trand&Fan 2012 г.в.
Если я в газпроме работаю,то мне за скидку нужно бодаться?

А что там особо бодаться, если Вы действительно работаете в компании из списка. Берете справку с места работы и копию письма от ФФ Рус (если такое у Вас) идёте в салон, выбираете авто.
Если вдруг в салоне будут "вешать лапшу" и "отнекиваться" от предоставления скидки (как у меня было), пишите письмо в ФФ груп в отдел по работе с корпоративными клиентами. Там все зделают.:)
В моём случае мне на почту пришла электронная переписка ФФРусс дилером, попутно с решением моего вопроса вылез какой то косяк у дилера перед ФФ Рус. Потом мне ещё позвонили из ФФ Рус, спросили: была ли мне предоставлена скидка. Отработали очень оперативно, буквально два рабочих дня.
 

lasko

Гуру
Регистрация
31 Дек 2011
Сообщения
8,532
Благодарности
2,676
Адрес
Москва
Автомобиль
Тихон; 2,0 TDI CLJA был. 1,4 CZDA СИТИ был.
авто аллеа, скидка 6 % (корпоратиная) + зонт-трость VW (сам выпросил)

А Мне так подарили:bp:+ пороги+брызговики+дефлекторы+ковры+набор юного автомобилиста:D
 

max_max

Заинтересовавшийся
Регистрация
29 Ноя 2011
Сообщения
36
Благодарности
5
Адрес
Москва
Автомобиль
Track & Field 2.0 TSI
Да. Но скидку даёт не дилер, а представительство. И уже оно потом направляет согласование на скидку конкретному дилеру, куда Вы обратились. Есть список организаций, работникам которых предоставляется такая скидка. Если Вы действительно работаете именно в Газпром (только не в дочке), то Вам светит 6% точно, но может и больше.

А где можно глянуть такой список организаций ? Ссылку не дадите ?
 

AIRAS

Постоялец
Регистрация
16 Фев 2012
Сообщения
1,188
Благодарности
675
Адрес
Уфа
Автомобиль
VW Tiguan Trand&Fan 2012 г.в.

Доктор Ливси

Moderator
Команда форума
Регистрация
17 Фев 2012
Сообщения
10,073
Благодарности
13,779
Адрес
Москва,САО
Автомобиль
Остались только ноги
Атлант-М. Скидка 2% от стоимости по конфигуратору. Ковры в салон и багажник + сетка для крепления груза в багажнике за 1700 рублей, бонусная карта, брелок, влажные салфетки, плащ фубольного болельщика с символикой W на капюшоне и раскрашенный в триколор, две надувные "лупилки" для активных футбольных болельщиков...
Во тебе обломилось!!!! Не понял, плащ с символоикой России??
 

grfgrf

Завсегдатай
Регистрация
30 Ноя 2011
Сообщения
528
Благодарности
67
Адрес
Москва, ЮАО
Автомобиль
VW Tiguan T&F 2.0 TSI
Во тебе обломилось!!!! Не понял, плащ с символоикой России??
Нет. С символикой Фольксваген на капюшоне. А сам он просто в цвет Российского флага. На самом деле дешевенькое изделие.
 

Доктор Ливси

Moderator
Команда форума
Регистрация
17 Фев 2012
Сообщения
10,073
Благодарности
13,779
Адрес
Москва,САО
Автомобиль
Остались только ноги
Нет. С символикой Фольксваген на капюшоне. А сам он просто в цвет Российского флага. На самом деле дешевенькое изделие.
Какая сбродная, такой и плащ:aq:
 

Ex308

Заинтересовавшийся
Регистрация
14 Апр 2012
Сообщения
55
Благодарности
20
Адрес
Москва
Автомобиль
Новый Tiguan 2.0 TDI Highline
Урарту: Просил скидку... кроме сбербанковской 3% - ничего не дали! Про подарки позже напишу - обещали)))
 

gos_k1ller

Заинтересовавшийся
Регистрация
11 Мар 2012
Сообщения
31
Благодарности
3
Адрес
Тольятти
Автомобиль
тигуанчик
Товарищи пришла машина, Дилер дает скидку всего 1,5 %, либо 3 % если страхуюсь у него!!! а там цены... проще у своего менеджера, дешевле, а самое главное надежнее... про остальные какие либо подарки вообще пока ни слуху посмотрим что будет на выдаче авто!!!
 

Rathenn

Moderator
Команда форума
Регистрация
16 Дек 2011
Сообщения
12,609
Благодарности
5,950
Адрес
МО г. Дмитров
Автомобиль
Tiguan ІІ HL TDI
а там цены... проще у своего менеджера, дешевле, а самое главное надежнее...
а вы торговатся не пробовали? когда машину оплачивал тоже сказали что либо у них страхуюсь либо скидка нафиг..
пошел в отдел страхования и сказал что у меня предложения лучше чем у них.. перекупите.. и все деньги отдам вам.. ну и перекупили)) и КАСКО и ОСАГО сделал у них...
 

Mr. Rotv

Новичок
Регистрация
24 Мар 2012
Сообщения
26
Благодарности
2
Адрес
Московская область
Автомобиль
Фабия, Тигуан бензин, 2л-180 л.с.
Пришла машина. Подарки: коврики и литр масла на доливку выпросил (беру у них третью машину). Просил брызговики-не дали, дорого для них. В салоне оформлял КАСКО-ОСАГО в подарок.
 
Регистрация
7 Апр 2012
Сообщения
413
Благодарности
55
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan 2.0 TDI
48cf232efe2672a4-large.jpg

пакетик, 2 автофлажка, флаг с капюшоном, 2 надувные лупилки , блокнотик и всё :)
сказали и так скидка в 5 процентов у вас :)
 
Сверху Снизу