Продам бонусные мили Аэрофлота.

drim69

Завсегдатай
Регистрация
24 Сен 2009
Сообщения
672
Благодарности
110
Адрес
Москва
До конца Июля у меня остались мили. Они сгорят. Если кто то планирует куда то лететь, мог бы продать мильки за рубли) у меня 42000 миль. В среднем билет в европу туда и обратно стоит 30000 миль. За тысяч 10 рублей я бы продал их вам (вернее купил вам билет или билеты).
Связь через личку.
 

Bora

Гуру
Регистрация
6 Апр 2009
Сообщения
2,163
Благодарности
637
Адрес
Краснодар
До конца Июля у меня остались мили. Они сгорят.

Сгорают только квалификационные мили для подтверждения серебрянного или золотого статуса. С остальными милями ничего не происходит. При покупке премиальных билетов надо оплачивать деньгами, а не милями еще топливные сборы (а это порой порядка 30% стоимости). Пользуюсь Аэрофлот-бонус уже не один год.
 

drim69

Завсегдатай
Регистрация
24 Сен 2009
Сообщения
672
Благодарности
110
Адрес
Москва
То есть на мили я не могу купить билет?
 

Max RZN

Завсегдатай
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
514
Благодарности
265
Адрес
Рязань
Автомобиль
VW Tiguan Track&Field 2.0TSI, 2.0TDI
drim69, мили сгорают если за 2 последних года не было перелетов Аэрофлотом.
И билет на них можно купить только в том случае если за 2 последних года были перелеты Аэрофлотом.
Для сохранения миль еще на 2 года слетай куда нибудь не далеко, например в Питер на 1-2 дня.
 

Bora

Гуру
Регистрация
6 Апр 2009
Сообщения
2,163
Благодарности
637
Адрес
Краснодар
То есть на мили я не могу купить билет?

Можете, но чисто только за мили не получится. Мили спишутся за тариф, а ведь еще есть еще при бронировании строка "Таксы и сборы" - вот эту сумму надо платить деньгами. Попробуйте сами до момента оформления пассажиров - поймете.
 

dedanten

Гуру
Регистрация
9 Апр 2012
Сообщения
2,470
Благодарности
1,829
Адрес
МО, Апрелевка
Автомобиль
MB CLA 45 AMG & BMW X5 2.5D Business
drim69, мили сгорают если за 2 последних года не было перелетов Аэрофлотом.
И билет на них можно купить только в том случае если за 2 последних года были перелеты Аэрофлотом.
Для сохранения миль еще на 2 года слетай куда нибудь не далеко, например в Питер на 1-2 дня.

Совершенно верно.
 

Митрич

Новичок
Регистрация
4 Июл 2012
Сообщения
1
Благодарности
0
Адрес
Москва
Автомобиль
VW
Интересуют 40000 миль, как можно с Вами связаться?
Спасибо.
 
Сверху Снизу