Продам пороги (оригинал) для VW Tiguan. Торг.

Jurgen

Новичок
Регистрация
6 Апр 2012
Сообщения
14
Благодарности
0
Адрес
Самара
Автомобиль
Volkswagen
Продаю пороги для Volkswagen Tiguan. Порогам 2 месяца. Вид и качество идеальные. Не скрипят, не поцарапаны, не ободраны. Покупались в дилерском центре Volkswagen «Самарские автомобили». Цена - 14000 рублей. Возможен небольшой торг.
 

AlexM44

Постоялец
Регистрация
30 Май 2011
Сообщения
1,250
Благодарности
169
Адрес
Кострома
Автомобиль
BMW X5 (F15) 30d M-sport
Фото выложи
 

MadMax98

Заинтересовавшийся
Регистрация
11 Фев 2012
Сообщения
58
Благодарности
5
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Mitsubishi, Volkswagen
а что не так-то с ними, чем не нравится?
 

Jurgen

Новичок
Регистрация
6 Апр 2012
Сообщения
14
Благодарности
0
Адрес
Самара
Автомобиль
Volkswagen

LnV

Участник
Регистрация
26 Мар 2012
Сообщения
433
Благодарности
161
Адрес
Владимирские поля
Автомобиль
CLJA+CAWA+CRCA 3.0TDI
а что не так-то с ними, чем не нравится?
С такими порогами передние брызговики поставить на штатные места не сможешь! Все ставят неоригинальные (ничем не хуже) пороги и устанавливают передние брызговики. Сам хотел ставить такие,но отказался.
 

Jurgen

Новичок
Регистрация
6 Апр 2012
Сообщения
14
Благодарности
0
Адрес
Самара
Автомобиль
Volkswagen
С такими порогами передние брызговики поставить на штатные места не сможешь! Все ставят неоригинальные (ничем не хуже) пороги и устанавливают передние брызговики. Сам хотел ставить такие,но отказался.

Не в курсе насчет этого, может быть. Брал с салона в такой комплектации и с такими допами. Продаю точно не поэтому, если это так).
 

lasko

Гуру
Регистрация
31 Дек 2011
Сообщения
8,537
Благодарности
2,676
Адрес
Москва
Автомобиль
Тихон; 2,0 TDI CLJA был. 1,4 CZDA СИТИ был.
С такими порогами передние брызговики поставить на штатные места не сможешь! Все ставят неоригинальные (ничем не хуже) пороги и устанавливают передние брызговики. Сам хотел ставить такие,но отказался.
Вот Я тоже присматриваю пороги и склоняюсь к неоригиналу (при родных брызговиках);)
Автор, если не продал дай знать...
 

Jurgen

Новичок
Регистрация
6 Апр 2012
Сообщения
14
Благодарности
0
Адрес
Самара
Автомобиль
Volkswagen
Вот Я тоже присматриваю пороги и склоняюсь к неоригиналу (при родных брызговиках);)
Автор, если не продал дай знать...

Пороги забронированы до вторника. Далее отпишу!
 

snow98

Заинтересовавшийся
Регистрация
10 Ноя 2011
Сообщения
50
Благодарности
5
Адрес
Собянинск
Автомобиль
vw polo
Раз топикстартер не отвечает в личку, спрошу здесь. Уточните форму продажи - аукцион или фиксированная цена? С пересыл возможен? По какому принципу делятся покупатели.
З.ы. Хозяйкам на заметку: если что, был первым, была договоренность о цене, продаван обещал уточнить способ и стоимость доставки до меня и слился, а через пару дней сделал бронь за другим человеком, без уведомления и объяснения причин.
З.ы.ы. Если что, мне уже не нужны ЕГО пороги.
 

Andriotti

Постоялец
Регистрация
11 Дек 2009
Сообщения
1,053
Благодарности
58
Адрес
Ростов-на-Дону!
Jurgen, а крепления из МАШИНЫ из днища вытащили??? Если нет,то НЕ возможно поставить! 6 вкладышей,по 3 шт. с каждой стороны посмотри!!!
 

Jurgen

Новичок
Регистрация
6 Апр 2012
Сообщения
14
Благодарности
0
Адрес
Самара
Автомобиль
Volkswagen
Jurgen, а крепления из МАШИНЫ из днища вытащили??? Если нет,то НЕ возможно поставить! 6 вкладышей,по 3 шт. с каждой стороны посмотри!!!

Andriotti, да все вытащили, просил все сложить. Я же все крепления собрал в 2 пакетика. На днях поеду брызговики ставить, попрошу еще раз посмотреть!
 

Andriotti

Постоялец
Регистрация
11 Дек 2009
Сообщения
1,053
Благодарности
58
Адрес
Ростов-на-Дону!
ИТАК! Покупка Б/У порожков... Сегодня их ставил с мастером из Фолькса... У друга на станции. Подъемник на 4 стойки. КРОМЕ передних закладных,все было в комплекте.Закладные-6 шт. (по 3 на сторону,4 М10 и 2 М8) остались в прежней машине! Пришлось на авторынке покупать и переделывать. Это 600р. Хоть бесплатно дали место на сервисе... Короче гемор приличный! Без навыков слесарных не прошло бы. Все получилось и я доволен! Но осадок от отсутствия необходимого подпортил немного. На все ушло 4 часа-работа+поиск нужного. Вот так!
 

Ex308

Заинтересовавшийся
Регистрация
14 Апр 2012
Сообщения
55
Благодарности
20
Адрес
Москва
Автомобиль
Новый Tiguan 2.0 TDI Highline
Andriotti, Можно фотки выложить?
 

Andriotti

Постоялец
Регистрация
11 Дек 2009
Сообщения
1,053
Благодарности
58
Адрес
Ростов-на-Дону!
Ex308, зачем? Заводские пороги,что там фоткать? У продавца так же было. Смысл?
 
Сверху Снизу