Заправки - дизель - Украина

yack

Участник
Регистрация
6 Июн 2012
Сообщения
175
Благодарности
20
Адрес
Киев
Автомобиль
Tiguan S&S 2.0 TDI
На форуме была подобная тема, но там обсуждались заправки России (и даже в основном - МСК и Подмосковья).
Учитывая значительное количество участников форума из Украины и Киева в частности, хотелось бы собрать данные именно по Украине.

Итак, какие заправки, какое топливо. Характеристики и ощущения

Добавлено через 5 минут
Проехал по заправкам, смотрел содержание серы. Объездил близлежащие, просил документы на ДТ. Преимущество отдавал топливу из Европы, хотя в основном присутствует только Беларусь (Мозырь).

WOG - сера 8,9 мг/л
OKKO- сера 9 мг/л
KЛO - сера ~7 мг/л. ( - точно не помню, т.к. на заправке на Днепровской набережной в Киеве вообще не было документов на ДТ, хотя за неделю до того я их держал там же в руках).
 
Последнее редактирование:

yack

Участник
Регистрация
6 Июн 2012
Сообщения
175
Благодарности
20
Адрес
Киев
Автомобиль
Tiguan S&S 2.0 TDI
Паспорт качества ДТ "Евро" на заправке ОККО
 

Вложения

  • IMAG0089.jpg
    IMAG0089.jpg
    93 KB · Просмотры: 40

yack

Участник
Регистрация
6 Июн 2012
Сообщения
175
Благодарности
20
Адрес
Киев
Автомобиль
Tiguan S&S 2.0 TDI
Вчера накормил машинку на УкрАвто. Заправка считается эталоном качества, топливо дороже примерно на 10% от средней цены.
Попросил документы на топливо и с удивлением обнаружил, что тот же прибалтийский дизель Orlen, что я заливал на заправке КЛО под маркой Diesel Venetus. Цена, кстати, примерно та же.
 

DenyA

Участник
Регистрация
22 Сен 2011
Сообщения
219
Благодарности
27
Адрес
Украина
Автомобиль
Tiguan 2.0TDI
Заправляю только ОККО, WOG иногда SHELL.
На 15 тис. менял топливный. Без воды, всяких не понятных частиц, в общем все хорошо, топливный был не сильно грязный, можно было и не менять.
 

dg123456

Новичок
Регистрация
20 Май 2012
Сообщения
3
Благодарности
4
Адрес
украина
Автомобиль
TIGUAN
Заправлялся на ОККО было вроде ничего но последнее время заправляюсь на ЛУКОИЛ стало меньше вонять с выхлопной. Значит серы меньше я так понимаю а по поводу писюлек качества все это фигня. Пока не попробуеш не поймеш.
 
Сверху Снизу