Подарки от автосалона.

dude2002

Заинтересовавшийся
Регистрация
12 Сен 2012
Сообщения
99
Благодарности
8
Адрес
Россия
Автомобиль
BMW
dude2002,из наличия брал?

А вы внимательно читали сообщение выше?

Покупал авто за нал, но комплектация под заказ: Трэк анд Стайл, Техник 1 и 2, Комфорт, Навигация - в подарок дали брелок.

Ждал 2 месяца, до момента изготовления, но забрал позже на 2 недели, т.к. был занят.
 

2002nt7

Участник
Регистрация
8 Июл 2012
Сообщения
171
Благодарности
30
Адрес
Дмитров
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 TDI
dude2002, ну тогда сказочно повезло, что сделали скидос 15% на машину заказную. Мне еле удалось 6% намутить, правда я ещё не приобрёл. У меня 45 производственная неделя.
 

all_X

Завсегдатай
Регистрация
29 Апр 2012
Сообщения
807
Благодарности
144
Адрес
Самара
Автомобиль
Tiguan 2.0 TDI CLJA
15% скидка на заказную машину - уж извините, но что-то вообще не верится. Корпоративные скидки-то не дотягивают до 10% даже....
 

Tigger

Участник
Регистрация
16 Апр 2012
Сообщения
269
Благодарности
65
Адрес
Брянск
Автомобиль
Tiguan T&S 2.0 TSI
Помимо подарков при покупке (скидка 500$, красный жилет, брелок, половина стоимости круиз-контроля, бесплатное первое ТО), при прохождении ТО-1 подарили дисконтную карту 10%. Беларусь, Гомель.
 

dude2002

Заинтересовавшийся
Регистрация
12 Сен 2012
Сообщения
99
Благодарности
8
Адрес
Россия
Автомобиль
BMW
Можно об этом подробнее?

Boratex
вот сайт http://boratex.ru/

Добавлено через 1 минуту
15% скидка на заказную машину - уж извините, но что-то вообще не верится. Корпоративные скидки-то не дотягивают до 10% даже....

Ну плохо, что не вериться. Просто я замутил одну схему и мне до последнего момента тоже не верилось, но когда пощел оплачивать по счету, то все оказалось правдой. Могу выложить ДКП, если есть сомнения в моих словах.
 
Последнее редактирование:

Толь

Новичок
Регистрация
7 Апр 2012
Сообщения
23
Благодарности
0
Адрес
Белгород
Автомобиль
WV Tiguan-2 City 2.0 180 (2018г)
Бутылка шампанского и 2 журнала, не о чём..
 

nailn

Заинтересовавшийся
Регистрация
1 Май 2012
Сообщения
48
Благодарности
40
Адрес
Москва
Автомобиль
TiguanNew, 2.0, бензин, Хайлайн, 220 л.с., Night, все пакеты,R19
Мой авто по предварительному договору купли-продажи стоил 01.05.2012 1234580 рублей. По основному договору купли-продажи от 05.10.2012 мне продали автомобиль стоимостью 1263940 по стоимости,указанной в предварительном договоре. Естественно, я попытался дополнительно получить подарки, но ничего не удалось - как сказал менеджер "Трек энд филды расхватывают как горячие пирожки". Утешает, что бесплатно получил датчики давления в шинах, функцию "свободные руки".
 

magmax

Постоялец
Регистрация
7 Авг 2012
Сообщения
1,033
Благодарности
449
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan T&F 2.0 TDI
Boratex
вот сайт http://boratex.ru/

Добавлено через 1 минуту


Ну плохо, что не вериться. Просто я замутил одну схему и мне до последнего момента тоже не верилось, но когда пощел оплачивать по счету, то все оказалось правдой. Могу выложить ДКП, если есть сомнения в моих словах.

А где покупали? И как и что мутили? Может поделитесь информацией, думаю это будет многим интересно. Может еще и кто так же выгодно авто приобретет.

Отправлено с моего LT26i через Tapatalk
 

:-) Rinat

Почётный Тигуановод
Регистрация
15 Апр 2012
Сообщения
1,749
Благодарности
541
Адрес
Kazan
Автомобиль
Tiguan
А где покупали? И как и что мутили? Может поделитесь информацией, думаю это будет многим интересно. Может еще и кто так же выгодно авто приобретет.

Отправлено с моего LT26i через Tapatalk
да уж левая схема какая-то, может с ндс что
 

2002nt7

Участник
Регистрация
8 Июл 2012
Сообщения
171
Благодарности
30
Адрес
Дмитров
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 TDI
C НДС там все 18% вернуться но только через год-полтора, а сначала заплатишь всё ровно всю сумму.
 

askhatych

Новичок
Регистрация
24 Ноя 2011
Сообщения
20
Благодарности
1
Адрес
ЯНАО, Надым
Автомобиль
T&F/TSI/2.0/170/Silver Leaf/
Забрал авто 6.10.12.Автодина, Тюмень.Только 3% корпоротивной скидки и все.Даже кофе не предложили.Совсем забыл: все были вежливы и улыбались. T&F, Silver Leaf.
 

Тусик

Почётный Тигуановод
Регистрация
2 Мар 2011
Сообщения
1,945
Благодарности
481
Адрес
Москва, СЗАО, Митино, Тушино, Красногорск...
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 TSI S&S

Fizzik

Участник
Регистрация
5 Авг 2012
Сообщения
258
Благодарности
41
Адрес
Moscow
Автомобиль
Tiguan TDi black
Да немцы жмоты редкостные, брат икс-трейл забрал новый сегодня,

вот это скидки и подарки:

Скидка от автосалона + кредит около 100-110тыс

Сигнализация с автозапуском пандора, зимняя резина R17, ковры в салон, брызговики

А я месяц назад забирал Тигра, ковры ели выбил ;("
 

:-) Rinat

Почётный Тигуановод
Регистрация
15 Апр 2012
Сообщения
1,749
Благодарности
541
Адрес
Kazan
Автомобиль
Tiguan
икс-трейлы значит никто не берет - вот и скидывают
 

Samm

Почётный Тигуановод
Регистрация
11 Окт 2012
Сообщения
1,537
Благодарности
441
Адрес
МО
Автомобиль
VW Tiguan tsi 220
Интересно кто-нибудь скидку выбивал в 5-7 процентов от стоимости и каким образом?
 

2002nt7

Участник
Регистрация
8 Июл 2012
Сообщения
171
Благодарности
30
Адрес
Дмитров
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 TDI
Интересно кто-нибудь скидку выбивал в 5-7 процентов от стоимости и каким образом?
Очень просто. 6% скидка для корпоративных клиентов. Больше не удалось пока, но я ещё не оплачивал, может к моменту оплаты удастся побольше намутить
 

FILIN6508

Заинтересовавшийся
Регистрация
14 Авг 2012
Сообщения
58
Благодарности
3
Адрес
Тверь
Автомобиль
T&F 2.0, TSI
По-видимому мне повезло. ОД у нас в Твери один, а из подарков- зимняя шипованая резина, какие-то карты по установке обновлений для навигационной системы, +боченок нормального пива, +сумка с аптечкой, тросом, огнетушителем и прочим скарбом. Но правда я и допов там взял)). Так что- доволен. Машину забирал в конце сентября.
 

Dimdan

Новичок
Регистрация
10 Июл 2012
Сообщения
7
Благодарности
0
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан
Забирал машину в Германика-Химки. Подарки: ковры в салон, зонт, портмоне, брелок, 3-й год гарантии. При заказе сделали скидку 4%. Комплектация Трек-Филд. На подарки даже не рассчитывал (учитывая очередь на а/м)
 

Rathenn

Moderator
Команда форума
Регистрация
16 Дек 2011
Сообщения
12,600
Благодарности
5,943
Адрес
МО г. Дмитров
Автомобиль
Tiguan ІІ HL TDI
Dimdan,фига се:ai::ai:... я себе там же еле коврики выбил.
 
Сверху Снизу