Летящий

vorona

птица счастья
Регистрация
10 Окт 2011
Сообщения
497
Благодарности
635
Адрес
Москва
Автомобиль
Volkswagen Tiguan
Ну, а чтобы не показаться совсем уж несерьезной дамой спрошу еще!
Опишите/Покажите/Расскажите о женщине Вашей мечты...
Внешность, характер, и за какой ИЗЮМ ту самую Вы любите/любили/полюби ли бы!
 

Kroha

Участник
Регистрация
13 Янв 2012
Сообщения
301
Благодарности
223
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan
"У вас что-то случилось, я могу вам чем-то помочь?"
это пять баллов!!!:ay:Возьму на заметку :)
Мой вопрос.
Представьте такую ситуацию: у Вас секретность номер 1 и Вы - невыездной. У вашей "половины" есть мечта детства - путешествовать и посмотреть мир как можно подробнее. И как на зло вы оба увидели очень интересный недорогой тур за границу. Половина глубоко вздыхает...
Ваши действия?
Если в разных ситуация Вы бы поступили по-разному, опишите их.
Спасибо. :)
 

Viaggiatrice

Модератор
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2011
Сообщения
4,923
Благодарности
6,320
Адрес
Москва
Автомобиль
Volkswagen Tiguan 2.0 Automat
Мини-квест на выходные "Осень - добавим красок с Тигуан!"

Мини-квест на выходные "Осень - добавим красок с Тигуан!"

Небольшой квест, чтобы скоротать выходные! :):):)

Задание:
на улицах города сфотографировать Тигуаны всех цветов, которые попадутся на глаза. :) Обязательное условие - в кадре должен присутствовать один и тот же предмет, будь-то свежая газета, собственная рука с мобильным телефоном, ключ от Тигуана, который позволит Вас идентифицировать и актуализировать подлинность фото.

Кто первый соберет всю палитру цветовых решений кузова Тигуана (без разницы рестайл или до рестайл, какая комплектация), тот получит маленький презентик и плюсик в карму конкурсанта!
 

Таша

Мисс очарование
Команда форума
Регистрация
14 Фев 2011
Сообщения
3,449
Благодарности
5,491
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Был VW Tiguan 1.4 TSI, стал Бегемотик Буся Volvo
Вопрос от меня...за что вы любите( или не любите) свой город и хотели бы жить где-то в другом городе\стране??? :)
 

lesly

Заинтересовавшийся
Регистрация
13 Сен 2012
Сообщения
36
Благодарности
21
Адрес
Москва
Автомобиль
VW
Вопрос:
Расскажите о самом необычном и запоминающемся приключении в Вашей жизни?
 

Летящий

Заинтересовавшийся
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
69
Благодарности
32
Адрес
Москва
Автомобиль
Фольксваген Тигуан
это пять баллов!!!:ay:Возьму на заметку :)
Мой вопрос.
Представьте такую ситуацию: у Вас секретность номер 1 и Вы - невыездной. У вашей "половины" есть мечта детства - путешествовать и посмотреть мир как можно подробнее. И как на зло вы оба увидели очень интересный недорогой тур за границу. Половина глубоко вздыхает...
Ваши действия?
Если в разных ситуация Вы бы поступили по-разному, опишите их.
Спасибо. :)

Пусть не вздыхает моя половина, тур куплю и отправлю её в этот тур, но сам увы останусь здесь...

Добавлено через 3 минуты
Вопрос от меня...за что вы любите( или не любите) свой город и хотели бы жить где-то в другом городе\стране??? :)

Я люблю Москву, потому то я здесь родился. Это шумный и грязный (местами) город, но вместе с тем он чистый и тихий. Это мой родной город и этим всё сказано.

Добавлено через 17 минут
Вопрос:
Расскажите о самом необычном и запоминающемся приключении в Вашей жизни?

Давно это было, еще в медицинском институте, я учился. В реанимации у меня на руках, под утро, умерла женщина, (я стажером ходил в реанимацию на ночные дежурства) и там ни я, никто из болле опытных врачей ничего уже сделать не смог... А с утра, в институте было акушерство и я первый (правда и последний) раз в жизни, принял роды. В течении менее 3-х часов я увидел смерть и рождение новой жизни. Словами нельзя передать, что я чуствовал вечером этого дня.

Добавлено через 21 минуту
Я думаю, что все Вы хорошо относитесь к животным и поэтому возник вопрос:
Вы видите ситуацию, когда абсолютно пьяный и неадекватный мужчина пристает к собаке и провоцирует ее, после чего собака начинает лаять и даже пытается укусить мужчину. В этот момент мужчина начинает избивать собаку…(чем-нибудь) …..
(собака бездомная)
Ваши мысли и действия!??

Попытаюсь обьяснить человеку, что он не прав и ему лучше идти своей дорогой, если не поймет, пусть пеняет на себя.
P.S. Я очень не люблю пьяных...

Добавлено через 24 минуты
Итак, уважаемые мистеры!
Анкеты у всех отличные, но...скажу Вашими же словами - Тема сисек не раскрыта!!!
А что может быть прекрасней широкой мужской груди?!
Импровизируем на заданную тему:aj::aa: можно и фото ;) ага!

Лучше - широкая мужская ДУША, если вы понимаете о чем я говорю! По-моему, для мужчины это куда более важно!

Добавлено через 30 минут
Ну, а чтобы не показаться совсем уж несерьезной дамой спрошу еще!
Опишите/Покажите/Расскажите о женщине Вашей мечты...
Внешность, характер, и за какой ИЗЮМ ту самую Вы любите/любили/полюби ли бы!

Любят не за что-то, любят потому, что любят. Я полюбил и полюбили меня и вот уже 11 лет МЫ в счастливом браке.
 
Последнее редактирование:

Viaggiatrice

Модератор
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2011
Сообщения
4,923
Благодарности
6,320
Адрес
Москва
Автомобиль
Volkswagen Tiguan 2.0 Automat
И в ожидании голосования...

Тигуан - автомобиль, который всех нас объединяет. Давайте поговорим об этом. :)

1. Какой Ваш автомобиль? Что в нем есть особенного, что докупили/доставили/дорисовали/дотюнинговали? Какими устройствами пользуетесь (регистратор, антирадар и т.д.)? Что в планах по улучшению/модернизации?

2. Вопрос, ответ на который подразумевает под собой только одну фотографию.
"Грязное фото". Какое оно?
 
Последнее редактирование:

Blackie

абырвалг
Команда форума
Регистрация
5 Апр 2010
Сообщения
2,599
Благодарности
2,471
Адрес
Питер
Автомобиль
Tiguan
У меня вопрос. Расскажите о своём хобби... или маленьких слабостях к чему -либо )))
 
Сверху Снизу