ВОВА 81

Кошка

PolitiKitty
Регистрация
15 Сен 2010
Сообщения
5,759
Благодарности
3,444
Адрес
Москва, Дмитровка ети её..
Автомобиль
VW Tiguan 2011 S&S рестайл 2.0 TSI (170л.с.)
Юр! :bi::bi::bi:
ну КРАСАВЕЦ слов нет! :eek:

пы.сы. надеюсь мне люлей не навешают за сие сообщение.. :rolleyes:
 

ВОВА 81

Завсегдатай
Регистрация
16 Сен 2011
Сообщения
988
Благодарности
750
Адрес
Москва
Автомобиль
Q5 230 л.с. 16 г.

vorona

птица счастья
Регистрация
10 Окт 2011
Сообщения
497
Благодарности
635
Адрес
Москва
Автомобиль
Volkswagen Tiguan
Ну, а чтобы не показаться совсем уж несерьезной дамой спрошу еще!
Опишите/Покажите/Расскажите о женщине Вашей мечты...
Внешность, характер, и за какой ИЗЮМ ту самую Вы любите/любили/полюби ли бы!
 

ВОВА 81

Завсегдатай
Регистрация
16 Сен 2011
Сообщения
988
Благодарности
750
Адрес
Москва
Автомобиль
Q5 230 л.с. 16 г.
Олеся сказала, что нужно фото с Тигуаном, и почему я его люблю. Каюсь, фотки нормальной нет и сделать не успеваю (минус), а про то, как я к Тигу отношусь, могу сказать следующее. Выше я уже писал, что это у меня второй Тига. Первого откатал, и за три года он меня ни разу не подвел, поэтому и решил не изменять ЕМУ. Если бы были, хоть малейшие намеки на какой-нибудь дискомфорт, я бы этого не сделал. Поэтому сказать, что я ЕГО люблю просто потому, что Он хорошая машина, значит, ничего не сказать. ОН для меня не как средство передвижения, а как близкий друг, который все понимает. По роду деятельности я провожу в нем от шести до десяти часов ежедневно, и он для меня и офис на колесах, столовая и даже комната отдыха. Мне с ним комфортно и я от него балдею.
 

lesly

Заинтересовавшийся
Регистрация
13 Сен 2012
Сообщения
36
Благодарности
21
Адрес
Москва
Автомобиль
VW
А еще в Тигуане можно смело путешествовать в морозы. Москва - Мурманск и всегда было комфортно, даже отдирать дворники было весело)) тогда это была машина друга - мы очень удивилсь тому, что дворники были полностью покрыты льдом, а канавки между капотом и лобовым просто не было)) зато в салоне кайф и печка - лютый Горыныч))
 

Viaggiatrice

Модератор
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2011
Сообщения
4,923
Благодарности
6,320
Адрес
Москва
Автомобиль
Volkswagen Tiguan 2.0 Automat
Мини-квест на выходные "Осень - добавим красок с Тигуан!"

Мини-квест на выходные "Осень - добавим красок с Тигуан!"

Небольшой квест, чтобы скоротать выходные! :):):)

Задание:
на улицах города сфотографировать Тигуаны всех цветов, которые попадутся на глаза. :) Обязательное условие - в кадре должен присутствовать один и тот же предмет, будь-то свежая газета, собственная рука с мобильным телефоном, ключ от Тигуана, который позволит Вас идентифицировать и актуализировать подлинность фото.

Кто первый соберет всю палитру цветовых решений кузова Тигуана (без разницы рестайл или до рестайл, какая комплектация), тот получит маленький презентик и плюсик в карму конкурсанта!
 

Kroha

Участник
Регистрация
13 Янв 2012
Сообщения
301
Благодарности
223
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan
ВАУ!!! Вот это да!!! "База отдыха" впечатляет! :)
ну КРАСАВЕЦ слов нет!
плюс тыща :)
Это мое каждовечернее и всевыходное ХОББИ.
Это замечательно! Это по-мужски!

И мой вопрос.
Представьте такую ситуацию: у Вас секретность номер 1 и Вы - невыездной. У вашей "половины" есть мечта детства - путешествовать и посмотреть мир как можно подробнее. И как на зло вы оба увидели очень интересный недорогой тур за границу. Половина глубоко вздыхает...
Ваши действия?
Если в разных ситуация Вы бы поступили по-разному, опишите их.
Спасибо. :)
 

ВОВА 81

Завсегдатай
Регистрация
16 Сен 2011
Сообщения
988
Благодарности
750
Адрес
Москва
Автомобиль
Q5 230 л.с. 16 г.
А еще в Тигуане можно смело путешествовать в морозы. Москва - Мурманск и всегда было комфортно, даже отдирать дворники было весело)) тогда это была машина друга - мы очень удивилсь тому, что дворники были полностью покрыты льдом, а канавки между капотом и лобовым просто не было)) зато в салоне кайф и печка - лютый Горыныч))

За...банский край Мурманский, говорили мы в то время.
 

lesly

Заинтересовавшийся
Регистрация
13 Сен 2012
Сообщения
36
Благодарности
21
Адрес
Москва
Автомобиль
VW
Вопрос от меня: Вы выходите из машины и идете на встречу к любимой по улице и видите, как кто-то активно старается познакомиться с вашей женщиной со словами "да ладно, че ты стеснешься" Ваши действия. Подробно и с обоснованиями.
 

Таша

Мисс очарование
Команда форума
Регистрация
14 Фев 2011
Сообщения
3,449
Благодарности
5,491
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Был VW Tiguan 1.4 TSI, стал Бегемотик Буся Volvo
Вопрос от меня...за что вы любите( или не любите) свой город и хотели бы жить где-то в другом городе\стране??? :)
 

Viaggiatrice

Модератор
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2011
Сообщения
4,923
Благодарности
6,320
Адрес
Москва
Автомобиль
Volkswagen Tiguan 2.0 Automat
И в ожидании голосования...

Тигуан - автомобиль, который всех нас объединяет. Давайте поговорим об этом. :)

1. Какой Ваш автомобиль? Что в нем есть особенного, что докупили/доставили/дорисовали/дотюнинговали? Какими устройствами пользуетесь (регистратор, антирадар и т.д.)? Что в планах по улучшению/модернизации?

2. Вопрос, ответ на который подразумевает под собой только одну фотографию.
"Грязное фото". Какое оно?
 

ВОВА 81

Завсегдатай
Регистрация
16 Сен 2011
Сообщения
988
Благодарности
750
Адрес
Москва
Автомобиль
Q5 230 л.с. 16 г.
Мини-квест на выходные "Осень - добавим красок с Тигуан!"

Небольшой квест, чтобы скоротать выходные! :):):)

Задание:
на улицах города сфотографировать Тигуаны всех цветов, которые попадутся на глаза. :) Обязательное условие - в кадре должен присутствовать один и тот же предмет, будь-то свежая газета, собственная рука с мобильным телефоном, ключ от Тигуана, который позволит Вас идентифицировать и актуализировать подлинность фото.

Кто первый соберет всю палитру цветовых решений кузова Тигуана (без разницы рестайл или до рестайл, какая комплектация), тот получит маленький презентик и плюсик в карму конкурсанта!
Ну вот и ответ на этот вопрос, а поздно так-инета два не было. А я же все фоткал.
 

Вложения

  • Фото001.jpg
    Фото001.jpg
    96.9 KB · Просмотры: 12
  • Фото01.jpg
    Фото01.jpg
    86.1 KB · Просмотры: 14
  • Фото002.jpg
    Фото002.jpg
    93.5 KB · Просмотры: 12
  • Фото02.jpg
    Фото02.jpg
    10.3 KB · Просмотры: 12
  • Фото03.jpg
    Фото03.jpg
    84.6 KB · Просмотры: 14

ВОВА 81

Завсегдатай
Регистрация
16 Сен 2011
Сообщения
988
Благодарности
750
Адрес
Москва
Автомобиль
Q5 230 л.с. 16 г.
Вот еще немножко.
 

Вложения

  • Фото004.jpg
    Фото004.jpg
    88.3 KB · Просмотры: 10
  • Фото005.jpg
    Фото005.jpg
    65.2 KB · Просмотры: 9
  • Фото006.jpg
    Фото006.jpg
    89.6 KB · Просмотры: 9

ВОВА 81

Завсегдатай
Регистрация
16 Сен 2011
Сообщения
988
Благодарности
750
Адрес
Москва
Автомобиль
Q5 230 л.с. 16 г.
Вопрос от меня: Вы выходите из машины и идете на встречу к любимой по улице и видите, как кто-то активно старается познакомиться с вашей женщиной со словами "да ладно, че ты стеснешься" Ваши действия. Подробно и с обоснованиями.

Как могу подробнее.
Достаю из машины пистолет и с криками "Да вы чо о...ели, борзянки обожрались, а ну марш отсюда". Ну, а дальше по обстоятельствам.
Обьясняю почему сразу такие действия. Во-первых, нападение лучший способ защиты. Во-вторых, если ведут себя так значит "жлобье беспредельное", а с ними по другому нельзя. Как то так.

Добавлено через 11 минут
Вопрос от меня...за что вы любите( или не любите) свой город и хотели бы жить где-то в другом городе\стране??? :)

За что люблю... Ну знаешь есть за что. Хотя бы за то, что в этом городе я повстречал много хороших людей. Свою будущую супругу, (хотя она тоже не масквачка). Да и вообще мне нравится эта городская суета, люди туда, сюда, все куда то спешат. Думаешь, а че им всем надо, куда торопятся то? Но в городе действуют "волчии" законы и если хочешь жить нормально, то их приходится соблюдать. А жить хотел бы на Бали, там тепло, люблю тепло.

Добавлено через 27 минут
И в ожидании голосования...

Тигуан - автомобиль, который всех нас объединяет. Давайте поговорим об этом. :)

1. Какой Ваш автомобиль? Что в нем есть особенного, что докупили/доставили/дорисовали/дотюнинговали? Какими устройствами пользуетесь (регистратор, антирадар и т.д.)? Что в планах по улучшению/модернизации?

2. Вопрос, ответ на который подразумевает под собой только одну фотографию.
"Грязное фото". Какое оно?

1. Ну, конечно же, мой автомобиль самый особенный, потому что он МОЙ.
А, что докупил:
- видеорегистратор;
- поставил молдинги на двери (фотки в теме молдинги);
- приклеил дефлекторы на двери (сам) (фотки тоже есть);
- накладки на пороги и на задний бампер;
- брызговики;
- тонировка задних окон, передние атермалка;
По модернизации больше пока планов нет. А так хочу аэрографию, но не знаю какую и где.
 
Последнее редактирование:

ВОВА 81

Завсегдатай
Регистрация
16 Сен 2011
Сообщения
988
Благодарности
750
Адрес
Москва
Автомобиль
Q5 230 л.с. 16 г.
И в ожидании голосования...

2. Вопрос, ответ на который подразумевает под собой только одну фотографию.
"Грязное фото". Какое оно?

2. Грязное фото... Есть одно свеженькое, но я бы назвал его "Грязные мысли". Заранее прошу прощения-ничего плохого в мыслях не было, просто Серега хорошо подловил. Но а так, все же МУЖИК, а тут ТАКОЕ.
 

Вложения

  • _586284[1].jpg
    _586284[1].jpg
    90.8 KB · Просмотры: 25

Viaggiatrice

Модератор
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2011
Сообщения
4,923
Благодарности
6,320
Адрес
Москва
Автомобиль
Volkswagen Tiguan 2.0 Automat
Ай да Юра, ай да молодца!!!

Отправлено с моего HTC Sensation XL with Beats Audio X315e через Tapatalk
 

Blackie

абырвалг
Команда форума
Регистрация
5 Апр 2010
Сообщения
2,599
Благодарности
2,471
Адрес
Питер
Автомобиль
Tiguan
У меня вопрос. Расскажите о своём хобби... или маленьких слабостях к чему -либо )))
 

ВОВА 81

Завсегдатай
Регистрация
16 Сен 2011
Сообщения
988
Благодарности
750
Адрес
Москва
Автомобиль
Q5 230 л.с. 16 г.
У меня вопрос. Расскажите о своём хобби... или маленьких слабостях к чему -либо )))

Я думаю хобби это назвать сложно, наверное маленькая слабость. Смотрю Ф-1, не пропускаю ни одного выпуска. А вообще нравятся авто гонки, особенно ралли, вот только не часто получается посмотреть.
 
Сверху Снизу