Выбор автомойки.(Пермь)

lex1977200606

Участник
Регистрация
23 Дек 2011
Сообщения
110
Благодарности
13
Адрес
Пермь
Автомобиль
Тигуан
С сегодняшнего дня мойка на Пушкина, 113а предоставляет всем тигуановодам скидку.
Клубные карты не нужны.
Условия получения скидки 20%:
1. Автомобиль Тигуан
2. Пароль - Тигуан клуб
(спасибо говорим Blanko)
 
Последнее редактирование модератором:

StasR

Moderator
Команда форума
Регистрация
17 Сен 2010
Сообщения
3,416
Благодарности
529
Адрес
Пермь
Автомобиль
Тигуан -Продан. VW Taos.
Делал нано мойку, если честно разницы не заметил. Машина испачкалась так же быстро. Чаще всего моюсь на мойке "Островок" полная 450 рэ, при протирке на пороги не встают (есть запись). Реже на ямской, ценнег такой же, живая очередь. Воском в прошлом году в ипподроме хорошо покрывали, но там живая очередь и нужно тщательно осматривать машину, бывают косячки.

Делимся где, что и как. Так же оставляем плохие хорошие отзывы.
 
Последнее редактирование:

lex1977200606

Участник
Регистрация
23 Дек 2011
Сообщения
110
Благодарности
13
Адрес
Пермь
Автомобиль
Тигуан
Раньше на мойке "Дельфин" хорошо воском покрывали и нано делали! мойка "интегра" на б.гагарина 88 тоже вроде нормально было! На старцева 65 автоматическая мойка,но там опять нанопокрытие не делают...Очень понравилась мойка на Чкалова 7а "Артель" она год назад только открылась и я был одним из первых посетителей,так отдраили машину отлично и нанопокрытие авто было заметно лучше,чем предыдущие конторы,правда цена 550 или 650 р. отдал..... Но опять же это было год назад...
 

GreenDuck

Завсегдатай
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
926
Благодарности
194
Адрес
Пермь
Автомобиль
тигуан
ВОСПОЛЬЗОВАЛСЯ ПРЕДЛОЖЕНИЕМ ПО ИСПОЛЬЗОВАНИЮ НАНОШАМПУНЯ - злой шампунь, мне кажется, что резинки стали серыми после него. на воск пыль укладывается точно таким же слоем , что и после простой мойки. кратковременный эффект всё же наблюдается от воска - сутки, двое, не более. не пользуюсь такими веществами. понравилось как моют на мойке перед масштабом - только живая очередь. 500 руб (для постоянных есть скидка, можно торговаться). Я обычно на территории офиса мою. для меня полная -300 р. время хоть попусту не трачу, сижу в офисе машинка моется. моют качественно. для Закамских - Артезия на Сивашской - дорого и встают на пороги (только им об этом сказал - опять лезут, что за дебилы?) - перестал ездить. Неплохо моют В Михалыче на Б. Хмельницкого. по записи. около 500 руб. Автолайф на Светлогорской - твердая 4. по записи и очередь.

Добавлено через 1 минуту
От добра добро не ищут. предпочитаю мыться в проверенных местах.
 
Последнее редактирование:

vanocom

Заинтересовавшийся
Регистрация
6 Июл 2012
Сообщения
79
Благодарности
2
Адрес
Пермь
Автомобиль
VW Tiguan
кто подскажет в Мотовилихе норм мойку?
 

lex1977200606

Участник
Регистрация
23 Дек 2011
Сообщения
110
Благодарности
13
Адрес
Пермь
Автомобиль
Тигуан
кто подскажет в Мотовилихе норм мойку?
Раньше на мойке "Дельфин"(Пушкарская 138 а) хорошо воском покрывали и нано делали! мойка "интегра" на б.гагарина 88 тоже вроде нормально было!
 

AlexKM59

Участник
Регистрация
30 Май 2012
Сообщения
112
Благодарности
3
Адрес
Пермь
Автомобиль
VW Tiguan T&F 2.0 TSI
Извиняюсь за возможный оффтоп, но наболело :) Я не понимаю почему тигуан моют дороже чем легковой, типа кроссовер и все, больше типа воды и пены уходит на вас (один раз мне пояснили).
У меня товаришь крайслер С300 моет как обычную легковушку (т.е. тут все нормально, воды и пены как на лачетти). Я теперь понимаю почему я Ш-Ниву никогда не видел на мойке.
 

VAG

Участник
Регистрация
24 Май 2012
Сообщения
134
Благодарности
5
Адрес
Пермь
Автомобиль
T&F 2.0 TDI
всем привет! я всегда моюсь на старцева 65 на автоматической мойке. мне там нравиться что моют быстро и достаточно качественно (на мой взгляд). Я никогда не докапываюсь что где-то что-то не промыли. один фиг через день машина вновь грязная (каждый день езжу в Добрянку)
 

GreenDuck

Завсегдатай
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
926
Благодарности
194
Адрес
Пермь
Автомобиль
тигуан
VAG, сколько стоит?
 

VAG

Участник
Регистрация
24 Май 2012
Сообщения
134
Благодарности
5
Адрес
Пермь
Автомобиль
T&F 2.0 TDI
что-то толи 350 толи 400, не помню...вроде как 400
 

lex1977200606

Участник
Регистрация
23 Дек 2011
Сообщения
110
Благодарности
13
Адрес
Пермь
Автомобиль
Тигуан
всем привет! я всегда моюсь на старцева 65 на автоматической мойке. мне там нравиться что моют быстро и достаточно качественно (на мой взгляд). Я никогда не докапываюсь что где-то что-то не промыли. один фиг через день машина вновь грязная (каждый день езжу в Добрянку)
Так там опять нанообработки нет или воском.....и неизвестно через сколько машин прошли эти щетки,хотя всегда уверяют,что щетки почти новые и ставили их недавно! А так действительно неплохо...
 

MasterSAO

Завсегдатай
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
595
Благодарности
282
Адрес
Пермь
Автомобиль
VAG
1905 года, 45. Раньше называлась "Кристалл", сейчас "Бонус 7". Цены - демократия. Экспресс-мойка Тиги 320 р. Телик там в зоне отдыха классный поставили. Моют достаточно быстро и в целом неплохо. Продают скидочные карты. Сегодня там мылся сам и жена Фабию (тоже экспресс) за 280 р. помыла.
 

ASilver

Участник
Регистрация
14 Мар 2012
Сообщения
265
Благодарности
76
Адрес
Пермь
Автомобиль
VW Tiguan T&F TDI
Еще ни разу не мыл Тигу :)все пока сам, в деревне...
Предыдущую мыл в камской долине, 300р полная была...
 

wiskas

Участник
Регистрация
9 Апр 2012
Сообщения
145
Благодарности
5
Адрес
Пермь
Автомобиль
Tiguan 2.0 S&S White
нравится автоматическая мойка на Старцева 65!только полная мойка! стоймость 400 р. почьти всегда очередь но двигается быстро!
 

StasR

Moderator
Команда форума
Регистрация
17 Сен 2010
Сообщения
3,416
Благодарности
529
Адрес
Пермь
Автомобиль
Тигуан -Продан. VW Taos.
с пылесосом и мойкой стекол изнутри, коврики стирают?
 

wiskas

Участник
Регистрация
9 Апр 2012
Сообщения
145
Благодарности
5
Адрес
Пермь
Автомобиль
Tiguan 2.0 S&S White
1. с пылесосом
2. не пользовался могу узнать скорей всего за допю плату протрут
3. Стиралки у них не видел))) моют и продувают!если ворс то пылесосят!
 

GreenDuck

Завсегдатай
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
926
Благодарности
194
Адрес
Пермь
Автомобиль
тигуан
450 полная на деревообделочной 3д. Помыли качественно, но долго. Желающих помыться много.
 

МЕА

Участник
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
137
Благодарности
11
Адрес
Пермь
Автомобиль
Tiguan 2.0 TDI, 2012
В последнее время моюсь в резервуаре - рядом со стадионом трудовые резервы. чуть подороже (500р.), но качественно.
 

Dim0n

Новичок
Регистрация
5 Фев 2012
Сообщения
9
Благодарности
2
Адрес
Пермь
Автомобиль
Тиг T&F 2.0 TDI
Мылся один раз в Интегре на Луночарского 51а/1. Попросил помыть кузов, ковры, пороги, но наношампунем. Обошлось в 730р. ИМХО жесть! Нано-шампунь ни о чем, разницы не заметил.
 

МЕА

Участник
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
137
Благодарности
11
Адрес
Пермь
Автомобиль
Tiguan 2.0 TDI, 2012
слышал что нано надо использовать постоянно типа тогда эффект появляется
 
Сверху Снизу