Автозапуск

pest89

Завсегдатай
Регистрация
26 Мар 2011
Сообщения
528
Благодарности
47
Адрес
Волгоград
Автомобиль
VW Tiguan Sport&Style
Престиж-Авто, ну Вы же специалист как-никак, к Вашим словам лучше прислушаться)
Пандора честно говоря не нравится дизайном брелка=) глупо, но унылый он какой-то
 

Престиж-Авто

Заблокирован
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
1,115
Благодарности
329
Адрес
Москва, Полковая ул., д.14 к.1
Автомобиль
Hyundai
Престиж-Авто, ну Вы же специалист как-никак, к Вашим словам лучше прислушаться)
Пандора честно говоря не нравится дизайном брелка=) глупо, но унылый он какой-то

У меня например Pandora, хотя могу себе поставить вообще любую систему. Скажу больше, среди всех сотрудников ПА на личных автомобилях ничего кроме Pandora нет. Среди иммобилайзеров тоже лидирует Pandect, второе место Black Bug Basta.

По поводу унылый, наверное - да. Впрочем по сравнению с корейско-японским автопромом все "немцы" само уныние, однако у вас же Тигуан :) Значит не все так просто с этим дизайном, правда?
 

pest89

Завсегдатай
Регистрация
26 Мар 2011
Сообщения
528
Благодарности
47
Адрес
Волгоград
Автомобиль
VW Tiguan Sport&Style
Престиж-Авто, с дизайном да, не все просто)
 

Swaco

Участник
Регистрация
21 Сен 2012
Сообщения
110
Благодарности
3
Адрес
Калининград, Самара
Автомобиль
Тигуан 2.0 TSI 170л.с. 4Motion черный черная кожа. Автомат.

Престиж-Авто

Заблокирован
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
1,115
Благодарности
329
Адрес
Москва, Полковая ул., д.14 к.1
Автомобиль
Hyundai
Авто 10 года бензин, безключевой доступ отсутствует,имел ввиду обычный ключ с кнопками.
С вашим автомобилем вообще никаких проблем по установке нет. И со штаткой тоже. Кстати даже Starline серии B64/B94 установится удачно с бОльшей вероятностью.
 

pest89

Завсегдатай
Регистрация
26 Мар 2011
Сообщения
528
Благодарности
47
Адрес
Волгоград
Автомобиль
VW Tiguan Sport&Style
Престиж-Авто, а если не секрет, сколько выйдет установка на тигуан В94?
мне за сигналку+работу озвучивают ценник в 29.000 рублей. Что-то мне подсказывает,что при цене за сигналку в 15.000 рублей, еще столько же за установку - многовато...
 

АВТО-АСС

Партнёр клуба
Регистрация
1 Июн 2009
Сообщения
1,178
Благодарности
247
pest89, за такой комплект с автозапуском - вполне нормальная цена.

Вадим, СТО1.
 

Престиж-Авто

Заблокирован
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
1,115
Благодарности
329
Адрес
Москва, Полковая ул., д.14 к.1
Автомобиль
Hyundai
Престиж-Авто, а если не секрет, сколько выйдет установка на тигуан В94?
мне за сигналку+работу озвучивают ценник в 29.000 рублей. Что-то мне подсказывает,что при цене за сигналку в 15.000 рублей, еще столько же за установку - многовато...

Если посмотреть наш прайс лист, то мы увидим В94 gsm с установкой за 19.900 руб. причем это еще БЕЗ скидки клуба. Но должен заметить, что это стоимость ниже нормальной среднерыночной и связано с некоторым режимом благоприятствования системам Starline, который скоро закончится :) Нормальная стоимость такой системы со скидкой должна быть в районе 21-22 т.р.
 

Swaco

Участник
Регистрация
21 Сен 2012
Сообщения
110
Благодарности
3
Адрес
Калининград, Самара
Автомобиль
Тигуан 2.0 TSI 170л.с. 4Motion черный черная кожа. Автомат.
Подскажите по стоимости работ на установку Starline M31. В регионах будет дороже, чтоб ориентироваться. В Самаре вообще заломят.
 

Престиж-Авто

Заблокирован
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
1,115
Благодарности
329
Адрес
Москва, Полковая ул., д.14 к.1
Автомобиль
Hyundai
Подскажите по стоимости работ на установку Starline M31. В регионах будет дороже, чтоб ориентироваться. В Самаре вообще заломят.

У нас в прайс листе маяки не зря указаны только как оборудование без установки, поскольку по установке есть очень много нюансов. Можно поставить их отдельно, можно подключить к системе, можно спрятать в запасное колесо и.т.п. Очень много вариантов и это обсуждается на месте. Если на М31 делать автозапуск, то у нас точно к самой установке прибавится +4.200 руб. за работы и обходчик иммобилайзера. Сама установка может стоить от 1.000 руб. до примерно 5.000 руб. в сложных случаях.
 

Swaco

Участник
Регистрация
21 Сен 2012
Сообщения
110
Благодарности
3
Адрес
Калининград, Самара
Автомобиль
Тигуан 2.0 TSI 170л.с. 4Motion черный черная кожа. Автомат.
Хочу сказать СПАСИБО, за быстрые и качественные ответы, без лишнего флуда. Я планирую просто поставить М31 только для запуска, больше ничего не требуется.
 

Престиж-Авто

Заблокирован
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
1,115
Благодарности
329
Адрес
Москва, Полковая ул., д.14 к.1
Автомобиль
Hyundai
Я планирую просто поставить М31 только для запуска, больше ничего не требуется.
Давайте только дождемся тестов этой системы на VAG-ах. Поверьте, зная VW-особенности и новые системы от Starline, можно ждать всего что угодно :) Первую же установку подобной системы я выложу в этом разделе и досконально разберу все плюсы и минусы.

PS Система официально презентована уже несколько дней, но еще никто даже из известных нам крупных из дилеров ее "вживую" не видел :(
 

grafin

Почётный Тигуановод
Регистрация
25 Ноя 2011
Сообщения
1,559
Благодарности
529
Адрес
Чебоксары
Автомобиль
Tiguan,Track&field,comfort+technik
Меня тоже заинтересовала м31-жду Ваших отзывов и тестов!Нужен только безглючный автозапуск.
 

АВТО-АСС

Партнёр клуба
Регистрация
1 Июн 2009
Сообщения
1,178
Благодарности
247
Swaco, как вариант, в качестве проверенного решения для автозапуска - связка модуля CAN-ASVT и SOBR-GSM 2010.

Вадим, СТО1.
 

autostudio.ru

Партнёр клуба
Регистрация
22 Июл 2012
Сообщения
1,277
Благодарности
440
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Suzuki
Прочитал тему, и довольно внимательно, интересует автозапуск, самый бюджетный вариант. Идеально было бы вообще подцепить какой то блок к штатной и на пример парой нажатий заводить двигатель, или через телефон если это проще реализовать. Посоветуйте. Прислушаюсь ко всем мнениям. Акцент на стоимость.
Добрый день!
Если нужен простой функционал, то к чему тогда брать D-версию от Старлайна...Брелок на любителя, а по функционалу от стандартных систем толком-то и отличий нет. Другое дело, если Вы рассматриваете Пандора 3700. Считаю, что система действительно много лучше подходит к Вашему автомобилю, кроме того, если пожелаете установить дополнительно защиту подкапотного пространства, то Пандора справится с этим. Я имею в виду расширение сигнализации до полноценного охранного комплекса по примеру построения такого рода комплексов. В общем и целом, рекомендую все-таки более внимательно присмотреться к Пандоре. Ежели Вас интересует самое бюджетное решение, то рассмотрите Старлайн А/B 94 gsm, хотя и здесь нюансов может быть много.
 

Alekcic

Участник
Регистрация
5 Авг 2011
Сообщения
304
Благодарности
67
Адрес
Чувашия
Автомобиль
Tiguan 2.0 TSI полный FULL
Установил себе месяц назад Starline B94, проблем пока никаких. Все взялось по CANу. Подключалось только питание и автозапуск. Ставил сам. Время для установки заняло 10 часов.
 

Белинка

Новичок
Регистрация
23 Ноя 2012
Сообщения
5
Благодарности
1
Адрес
Россия
Автомобиль
Фольц
Очень прикольная штука, я пока только хочу такую.
 

:-) Rinat

Почётный Тигуановод
Регистрация
15 Апр 2012
Сообщения
1,749
Благодарности
541
Адрес
Kazan
Автомобиль
Tiguan
т.е. к штатной сиге с бесключевым доступом можно только подключить М31 и все? и будет автозапуск через телефон? да еще + gps трекер?
 
Последнее редактирование:

grafin

Почётный Тигуановод
Регистрация
25 Ноя 2011
Сообщения
1,559
Благодарности
529
Адрес
Чебоксары
Автомобиль
Tiguan,Track&field,comfort+technik
Сверху Снизу