ASilver

Таша

Мисс очарование
Команда форума
Регистрация
14 Фев 2011
Сообщения
3,449
Благодарности
5,491
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Был VW Tiguan 1.4 TSI, стал Бегемотик Буся Volvo
Вопрос от меня...за что вы любите( или не любите) свой город и хотели бы жить где-то в другом городе\стране??? :)
 

ASilver

Участник
Регистрация
14 Мар 2012
Сообщения
265
Благодарности
76
Адрес
Пермь
Автомобиль
VW Tiguan T&F TDI
Вопрос от меня...за что вы любите( или не любите) свой город и хотели бы жить где-то в другом городе\стране??? :)

В другой стране жить скучно... Слишком у них все налажено, рынок попилен. Не ждут нас там.
У нас конечно на многое можно жаловаться, а можно приспосабливаться и использовать открывающиеся возможности. Поэтому я за РФ!
Пермь - город где я жил и живу, все остальные города я просто не знаю.
Не люблю свой город за его серость, вечно плохую погоду, за медленное решение всевозможных проблем, не уvt.n у нас думать на перспективу.
А люблю за все остальное... Куча родственников, друзей, единомышленников. Лучшая природа, рыбалка... Да много еще чего.
Променял бы Пермь только если бы предложили новые горизонты в карьере :)
 

lesly

Заинтересовавшийся
Регистрация
13 Сен 2012
Сообщения
36
Благодарности
21
Адрес
Москва
Автомобиль
VW
В другой стране жить скучно... Слишком у них все налажено, рынок попилен. Не ждут нас там.
У нас конечно на многое можно жаловаться, а можно приспосабливаться и использовать открывающиеся возможности. Поэтому я за РФ!
Пермь - город где я жил и живу, все остальные города я просто не знаю.
Не люблю свой город за его серость, вечно плохую погоду, за медленное решение всевозможных проблем, не уvt.n у нас думать на перспективу.
А люблю за все остальное... Куча родственников, друзей, единомышленников. Лучшая природа, рыбалка... Да много еще чего.
Променял бы Пермь только если бы предложили новые горизонты в карьере :)
Со всем согласен, кроме того, что за пределами РФ все занято. Например в испании рынок очень даже свободен для новых гениев из РФ например.
 

ASilver

Участник
Регистрация
14 Мар 2012
Сообщения
265
Благодарности
76
Адрес
Пермь
Автомобиль
VW Tiguan T&F TDI
Со всем согласен, кроме того, что за пределами РФ все занято. Например в испании рынок очень даже свободен для новых гениев из РФ например.

Ну, может быть конечно... У меня знанию буржуев - поверхностные...
С точки зрения того, что у них там сиеста, и сразу они не работают - наверняка можно урвать свой кусочек, но в цело я думаю рынок там все равно попилен... Россия в этом плане перспективнее, прибыли здесь намного выше. Не зря ж все стремятся откусить свой кусок пирога у нас...

Добавлено через 3 минуты
Мини-квест на выходные "Осень - добавим красок с Тигуан!"

Небольшой квест, чтобы скоротать выходные! :):):)

Задание:
на улицах города сфотографировать Тигуаны всех цветов, которые попадутся на глаза. :) Обязательное условие - в кадре должен присутствовать один и тот же предмет, будь-то свежая газета, собственная рука с мобильным телефоном, ключ от Тигуана, который позволит Вас идентифицировать и актуализировать подлинность фото.
....

Задание супер!
Но по закону полости, именно с этого момента все Тигуаны нашего города резко мигрировали на дачи :) Обычно вижу их 2-3 в день, а тут за выходные всего два и заметил...
 
Последнее редактирование:

ASilver

Участник
Регистрация
14 Мар 2012
Сообщения
265
Благодарности
76
Адрес
Пермь
Автомобиль
VW Tiguan T&F TDI
Ну вот, стая тигуанов мигрирует обратно в город :)





black
cherry
silver
leaf
white
не хватает пары штук, и оба blue :)
 

Viaggiatrice

Модератор
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2011
Сообщения
4,923
Благодарности
6,320
Адрес
Москва
Автомобиль
Volkswagen Tiguan 2.0 Automat
И в ожидании голосования...

Тигуан - автомобиль, который всех нас объединяет. Давайте поговорим об этом. :)

1. Какой Ваш автомобиль? Что в нем есть особенного, что докупили/доставили/дорисовали/дотюнинговали? Какими устройствами пользуетесь (регистратор, антирадар и т.д.)? Что в планах по улучшению/модернизации?

2. Вопрос, ответ на который подразумевает под собой только одну фотографию.
"Грязное фото". Какое оно?
 
Последнее редактирование:

ASilver

Участник
Регистрация
14 Мар 2012
Сообщения
265
Благодарности
76
Адрес
Пермь
Автомобиль
VW Tiguan T&F TDI
1. Тигуан - автомобиль, который всех нас объединяет. Давайте поговорим об этом. :)
Какой Ваш автомобиль? Что в нем есть особенного, что докупили/доставили/дорисовали/дотюнинговали? Какими устройствами пользуетесь (регистратор, антирадар и т.д.)? Что в планах по улучшению/модернизации?
"Грязное фото". Какое оно?

Мой авто - лучше предыдущего, но не во всем. Поэтому приходиться допиливать руками :)
Поставил сам:
1. Защита бака. Должно быть.
2. Накладки на пороги. Раньше было и сейчас захотел.
3. Накладка на задний бампер. Поставил чтобы немного отличиться от всех внешне :)
4. Брызговики

В салоне:
1) Видерегистратор
2) Радар детектор (китайский, буду менять или вот советуют рацию приобрести. Надо подумать...)
3) Навигатор на коммуникаторе
4) В багажнике сумка холодильник, мангал, шампуры, стул.

Так же для него приобретен АВД.
Хочешь сделать хорошо - сделай это сам. Как раз про меня и мое отношение к Тиге.

Не хватает мне еще летних красивых дисков :eek: , молдингов на дверях, фаркопа, палатки. Наклеек "Ребенок в машине" и Тигуан клуб (пока ждал авто дочка наклеила их дома на обои...)
Все фотки - только дома :cool:

Ну и на последок, Тигуан - это не просто поповозка, это товарищ, который возит меня надежно и комфортно, а я аккуратно его эксплуатирую.
И спасибо ему, что благодаря ему нашел новых друзей и единомышленников!
 
Последнее редактирование:

ASilver

Участник
Регистрация
14 Мар 2012
Сообщения
265
Благодарности
76
Адрес
Пермь
Автомобиль
VW Tiguan T&F TDI
Вот оно, грязное фото...
Авто не мой, но сам периодически таким бываю... :)
Заодно апну свою тему :)))
 

Viaggiatrice

Модератор
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2011
Сообщения
4,923
Благодарности
6,320
Адрес
Москва
Автомобиль
Volkswagen Tiguan 2.0 Automat
ну нет.... так не пойдет. :) надо свой авто, на крайний случай - самого себя, где-нибудь на курортах Краснодарского края, в таманьской глине еще можно... :)
 

Blackie

абырвалг
Команда форума
Регистрация
5 Апр 2010
Сообщения
2,599
Благодарности
2,471
Адрес
Питер
Автомобиль
Tiguan
У меня вопрос. Расскажите о своём хобби... или маленьких слабостях к чему -либо )))
 

ASilver

Участник
Регистрация
14 Мар 2012
Сообщения
265
Благодарности
76
Адрес
Пермь
Автомобиль
VW Tiguan T&F TDI
У меня вопрос. Расскажите о своём хобби... или маленьких слабостях к чему -либо )))

Рыбки, РЫБЫ и рыбищи :)))
Дома держу аквариум, на работе еще одни... Люблю выехать порыбачить, в основном получается зимой. Эх, какое это ощущение тащить руками нормального такого окунька....
Предлагаю всем клубом выдвинуться на лед и поставить мировой рекорд по клубной рыбалке!
 

ASilver

Участник
Регистрация
14 Мар 2012
Сообщения
265
Благодарности
76
Адрес
Пермь
Автомобиль
VW Tiguan T&F TDI
Я б порыбачил в аквариуме)))

Не такое это простое дело, рыбачить в аквариуме :)
И экземпляры у меня помельче...

Лучше не путать два процесса... Сначала наслаждаешься процессом ловли в природном водоеме, потом наслаждаешься процессом скармливания улова в аквариуме ))))
 

Politician

Русский Богатырь
Регистрация
16 Дек 2010
Сообщения
1,043
Благодарности
1,114
Адрес
Москва, СЗАО
Кто у тебя в аквариуме ест пресноводную рыбу из российских водоемов?!
 

ASilver

Участник
Регистрация
14 Мар 2012
Сообщения
265
Благодарности
76
Адрес
Пермь
Автомобиль
VW Tiguan T&F TDI
Ели... Сомы :)
 

ASilver

Участник
Регистрация
14 Мар 2012
Сообщения
265
Благодарности
76
Адрес
Пермь
Автомобиль
VW Tiguan T&F TDI
Эх, давно не был на форуме... снова вливаюсь :)))
Начну со своей темки.
пара фоток чего мне не хватает в тиге и почему :))

 

Алекс64

Гуру
Регистрация
8 Ноя 2011
Сообщения
5,486
Благодарности
3,741
Адрес
Питер
Автомобиль
wv Tiguan TSI 1.4 Чёрный
ASilver и почём самый натуральный,самый вкусный и т.д. мёд
 

ASilver

Участник
Регистрация
14 Мар 2012
Сообщения
265
Благодарности
76
Адрес
Пермь
Автомобиль
VW Tiguan T&F TDI
В этом году уже все распродано :)
Вернее, в этом году меда было мало у меня, поэтому его даже не надо было продавать, ушел влет...
 
Сверху Снизу