11 Тигуанов из наличия по специальной цене

OlegATor

Гуру
Регистрация
13 Авг 2008
Сообщения
2,330
Благодарности
530
Адрес
Москва
Наверное для Вас будет новостью, что 2010 модельный год начался 25 мая, а 19 июля владельцы уже выложили в сети фотографии новой приборки.

А теперь конкретный вопрос:

Ваши (цитирую) "ВСЕ ТИГУАНЫ 2010 МОДЕЛЬНОГО ГОДА" выпущены после 25 мая 2009? Если это так и Вы предъявите ВИНы, то я в понедельник привожу оплату за два 2.0 TDI S&S в максимальной комплектации.
 

Panduhov

Новичок
Регистрация
4 Апр 2009
Сообщения
10
Благодарности
0
Отвечу проще.
Есть ли в клубе владельцы 2010 м/г с двигателями 2.0 литра, а не 1.4?
Про машины в наличии я писал что они реально:
Модельный ряд 2009, 2010 еще нет в продаже и не будет до конца года, но потом будет ограничение по количеству цветов!!!
Если в следующем сообщении Вы не видите фразиологизма, то я тут не причем.
Еще раз могу повторить что производство Тигуанов было приостановлено несколько месяцев назад.
Во вторых мы сейчас предлагаем скидку больше чем у других дилеров на те авто которые есть В НАЛИЧИИ и я не понимаю вообщей всей сути предыдущих Ваших высказываний, потому как никто не будет продавать Вам авто 2010 года выпуска например сейчас без подорожаний и с минусом в счет. Если Вы ищете именно такой автомобиль, то у нас таких нет) Удачи.

Добавлено через 2 минуты
Кстати осталось всего 4 авто. Цену и размер скидки Вам кстати могут уже сейчас подтвердить ряд одноклубников)
 
Последнее редактирование:

Pokker

Участник
Регистрация
27 Июл 2009
Сообщения
205
Благодарности
2
Адрес
Мск
Ну уважаемые тогда давайте так - у нас все машины 10-ого модельного года. Просто я то думал что Вы хотите видеть реальный 10-ый год с новым рулем и белой приборкой. А так пожалуйста. Кстати о не знании дилера разговор конечно интересный, вот только не всегда обоснованный! Вы работает в VW и знакомы со всеми программами обновлений GP по моделям? Разница то вы в чем видите в базовых опциях докатка и набор инструментов в 10-ом модельном году? Ну тогда еще раз повторюсь у НАС ВСЕ ТИГУАНЫ 2010 МОДЕЛЬНОГ ГОДА? А вы например в курсе что реальный 2010 год будет даже по VIN отображатся не цифрой, а буквой? Нет? Странно Вы же так хорошо осведомдены) Я не пытаюсь никому ничего навязывать особенно с учетом того что сам использую авто модели Тигуан. Просто критика - она не всегда полезна. И не все что Вам предлагают плохо по определению, поверьте на слово. Кстати осведомленность отдельных дилеров порой поражает, не только в хорошую сторону, но и по определению в полное не знание продаваемой продукции.

"Уважаемый", тогда давай так, реклама товара и продвижение продаж вещь хорошая, но не надо вводить людей в заблуждение, ага! У 10-го модельного года, год отображаетьсо букоффкой, именно литерой "A" и у меня именно 10-ый модельный год, но там НЕТ нового руля, НО ЕСТЬ БЕЛАЯ подсветка и такие машинки были у ограниченного кол-ва дилеров. Инфа выдаваемая дилерам от ВагРус ИМХО разная, в РусЛане я сам своими руками искал в базе авто 10-го модельного года, и там были только дизель в наличии, а в НемДоме оказался и бензин, хотя манагер Руслана уверял мну что инфа для всех дилеров одинакова.
А на счёт "полное не знание продаваемой продукции" - явно про вас :)

И да он 2л ТСИ :) Удачи вам в продаже старых излишков уже проплаченных вагу :)
 
Последнее редактирование:

Panduhov

Новичок
Регистрация
4 Апр 2009
Сообщения
10
Благодарности
0
Я крайне рад за Вас, Ваше авто и Вашу любознательность. Хотите съэкономить - Вам сделали хорошее предложение. В остальном я имею несколько иные цели.
В дальнейшем в теме прощу обсуждать только авто по теме:
- 2009 модельный год
- 2.0TDI / 2.0TSI
- sport / track

(авто 2010 года для "избранных" также имеют место быть с учетом РРЦ)
 

grPeter

Заинтересовавшийся
Регистрация
22 Авг 2009
Сообщения
47
Благодарности
0
Адрес
Юго-Восток МО
Для тех кто в танке повторяю через дуло :) - в ссылках которые я дал речь идёт о Тигуанах 2010 модельного года с буквой А в ВИНе и с белой приборкой. Можете в этом убедится сами связавшись с владельцами. Руль в 2010 модельном году в Тигуане НЕ ИЗМЕНИЛСЯ это Вы картинок Гольф-Плюса насмотрелись.


Возвращаясь к вышесказанному:
возможно ли установить с поддержанием функционала Гольфового руля на Тигуан?
если да, то за какую сумму он обойдется в коже?
 

*Shurik*

Заинтересовавшийся
Регистрация
20 Авг 2009
Сообщения
36
Благодарности
3
Адрес
Москва, юго-запад

Pikachu

Завсегдатай
Регистрация
23 Мар 2009
Сообщения
852
Благодарности
5
Адрес
Москва
grPeter, на форуме гольфоводов подружить новый руль не получилось .. предпологают что в 6 гольфе , сс и тд поменяли блоки
 

Panduhov

Новичок
Регистрация
4 Апр 2009
Сообщения
10
Благодарности
0
На форуме Гольфоводо vw-golfclub.ru все вполне получилось, в том числе и от ГТИ 6 - нужен блок управления минимум 9-ого модельного года. Но это уже отдельная тема)
 

mozayka

Заинтересовавшийся
Регистрация
11 Авг 2009
Сообщения
31
Благодарности
0
Адрес
Москва
Я покупала в Автотрейде свою бибику, месяц назад :)
Мне сделали скидку...получилось 1193 ну плюс нолики )) у меня TDi 2.0, T&F, кож.руль + свет и обзор.
Дешевле нигде не нашла, на тот момент было самое выгодное предложение =)
 

Хомяк

Участник
Регистрация
17 Авг 2009
Сообщения
138
Благодарности
0
Я покупала в Автотрейде свою бибику, месяц назад :)
Мне сделали скидку...получилось 1193 ну плюс нолики )) у меня TDi 2.0, T&F, кож.руль + свет и обзор.
Дешевле нигде не нашла, на тот момент было самое выгодное предложение =)
Мое обошлось в 1261. Кожаный мультируль, круиз-контроль и все остальные навороты, кроме кожаного салона.
Тоже 2.0 TDI T&F. И это не автотрейд :)
 

mozayka

Заинтересовавшийся
Регистрация
11 Авг 2009
Сообщения
31
Благодарности
0
Адрес
Москва
Мое обошлось в 1261. Кожаный мультируль, круиз-контроль и все остальные навороты, кроме кожаного салона.
Тоже 2.0 TDI T&F. И это не автотрейд :)
а когда покупал? :)
и еще "все остальные навороты" -это что? :eek: :)
 

Neo De Quat

Постоялец
Регистрация
25 Сен 2008
Сообщения
1,423
Благодарности
13
Адрес
Столица
Хомяк, а мне в 1260 обошлось с кожаным салоном, ксеноном и всем остальным, но без мультируля :)
 

Хомяк

Участник
Регистрация
17 Авг 2009
Сообщения
138
Благодарности
0
Хомяк, а мне в 1260 обошлось с кожаным салоном, ксеноном и всем остальным, но без мультируля :)

Чем-то приходится жертвовать вегда :)))
Я пожертвовал кожаным салоном :)

Добавлено через 54 секунды
а когда покупал? :)
и еще "все остальные навороты" -это что? :eek: :)

Покупал... да по большому счету он до сих пор у дилера стоит. Оплачен. Все никак не заберу :)))

А остальные навороты это все, что не входит в стандартную комплектацию. Я просто не помню их все :))
Но кожаного салона точно нет, ну и диски 16. 17 не стал ставить.
 
Последнее редактирование:

Pokker

Участник
Регистрация
27 Июл 2009
Сообщения
205
Благодарности
2
Адрес
Мск
Чем-то приходится жертвовать вегда :)))
Я пожертвовал кожаным салоном :)

А зачем чем-то жертвовать? Я взял в полной комплектации 1320, разница 60 за кожу ИМХО нормуль ;) Не стоит забывать что кроме кожи (которой можно и отдельно обшить салон и зачастую лучшее чем это сделано в ваге) есть электрорегулировки вод. сидушки, а с ними его настроить можно более тонко ;)
 

Хомяк

Участник
Регистрация
17 Авг 2009
Сообщения
138
Благодарности
0
А зачем чем-то жертвовать? Я взял в полной комплектации 1320, разница 60 за кожу ИМХО нормуль ;) Не стоит забывать что кроме кожи (которой можно и отдельно обшить салон и зачастую лучшее чем это сделано в ваге) есть электрорегулировки вод. сидушки, а с ними его настроить можно более тонко ;)

Да. Просто я и так на последние купил :)
Не до кожи тут. По поводу электропривода сидения - согласен :(
 
Сверху Снизу