Модерация

Neo De Quat

Постоялец
Регистрация
25 Сен 2008
Сообщения
1,423
Благодарности
13
Адрес
Столица
MML, в смысле перебор))
У нас не так много форумчан и плодить десятки модераторов сейчас особого смысла не имеет.
 

Dertumer

Участник
Регистрация
26 Янв 2009
Сообщения
393
Благодарности
26
Адрес
РФ, Барнаул
Ага. тем более если использовать скрипты. Мне тут предупреждение выдали за слово "презерватив" на букву "г". =))))
 

Neo De Quat

Постоялец
Регистрация
25 Сен 2008
Сообщения
1,423
Благодарности
13
Адрес
Столица
MML, не боишься, что будет модерация по принципу "кто во что горазд" от полуторы дюжины модераторов?))
 

Symas

Активист-сумасброд
Регистрация
23 Сен 2008
Сообщения
1,019
Благодарности
24
Адрес
Москва, Теплый стан
я думаю плодить пока не стоит. думаю может стать хуже. да и необходимости в этом пока не вижу. объемы пока не оч большие
 

Serj91

Завсегдатай
Регистрация
5 Авг 2008
Сообщения
761
Благодарности
7
Адрес
Москва РФ
и необходимости в этом пока не вижу. объемы пока не оч большие

Ребята, какое-то странное спокойствие и расслабленность! Да оглядите форум! В нем "воды", как в море!
Три-четыре темы по одному поводу - уже норма на форуме. Некоторые ветки просто смахивают на "чат"! Причем пара общается МЕЖДУ СОБОЙ, а все остальные - зрители. "Личка" для чего? На мой взгляд (не первый раз озвучиваю!), форум все больше смахивает на детскую песочницу... И о том, что три модератора не справляются с форумом я писал месяцов пять тому...
P.S. Знаю, сейчас "полетят помидоры" в меня (типа, никто не держит и тому подобное), но мне давно уже стало скучно на форуме.... Хорошее дело чахнет на глазах.
ИСКРЕННЕ ЖАЛЬ! Болтовня губит Дело....
:confused: :confused: :confused: :mad:
 

Алекс7

ветеран форума
Команда форума
Регистрация
13 Сен 2007
Сообщения
14,226
Благодарности
3,347
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
А потому что фака нет :))) Прям хоть делай отдельный сайтик и там чтобы все создавали.

С другой стороны сухость и сугубо техническая насыщенность это пустыня. Совсем уж личную переписку конечно стоит истреблять, а вот личные сообщение, но в качестве обсуждения темы топика, это другое. Уж извините, но я предпочитаю море, чем пустыню. Да, много повторов, т.к. найти не могут. Но зато не бросают и отвечают. Это по мне важнее, чтобы создавать и поддерживать атмосферу дружелюбности форума. А модератор тоже быстро найти тему не может, которую повторили, потому и новая ветка разрастается.

Я предлагала сделать закрытый раздел, чтобы ФАК накидать, а потом открыть. Нету...
 

MML

Почётный Тигуановод
Регистрация
4 Сен 2008
Сообщения
1,534
Благодарности
4
Адрес
Московская область, Наро-Фоминск
Neo De Quat,
Symas, собсно Serj91 дело говорит. Мы втроем не справлялись, а сейчас народу прибыло к пользователям, к модерам самая малость. Иерархия предполагает выщостоящего модератора над нижестоящими. Все вопросы по модерации раздела можно задать модератору раздела, а внутри раздела есть топики или форумы не знаю как правильно называется, подразделы, вот, к ним можно прикрутить просто модеров.
 

Vist

Гуру
Регистрация
29 Апр 2008
Сообщения
2,032
Благодарности
17
Адрес
Кишинёв
Ребят,дел просто по ГОРЛО!Глотнуть воды некогда!Поэтому я не сильно вкладываюсь в форум!
P.S.Согласен с Саньком,давайте разширять наши ряды!
 
Сверху Снизу