Продам оригинальные брызговики

Ray Ben

Участник
Регистрация
21 Авг 2011
Сообщения
103
Благодарности
27
Адрес
Химки
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 TSI AT
Привет, друзья.

Продам полный комплект оригинальных Тигуановских брызговиков в коробках со всем прилагающимся крепежом и инструкциями по установке.

Сначала купил, а только потом подумал а нужны ли они мне? Поэтому уже несколько месяцев так и лежат на полке в коробке. Брал в Экзисте и отдам за те же деньги, что брал.

Весь комплект (передние + задние) отдам за 5300 р.
Если надо могу отдельно передние за 2100 р., а задние за 3200 р.

Самовывоз из Химок. По почте не отправляю - некогда заморачиваться, да и лениво, честно говоря.

Торговаться не буду ибо и так за что купил, за то и отдаю. Если никто не купит може когда-нибудь от скуки и поставлю когда появится время и желание.

Если хотите купить - пишите либо здесь в форуме в личку, либо в почту Ray_Ben@mail.ru, либо звоните 8 (917) 514-12-50.

Сергей.
 

Ray Ben

Участник
Регистрация
21 Авг 2011
Сообщения
103
Благодарности
27
Адрес
Химки
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 TSI AT
Указанный телефон более не актуален.
Если кому-то понадобятся эти брызговики - звоните 916 657-29-61.

Предложение действительно по указанным выше ценам несмотря на то, что передние брызговики в Экзисте подорожали и стоят от 3149 р.
 

dimscorp

Заинтересовавшийся
Регистрация
3 Янв 2009
Сообщения
93
Благодарности
17
Адрес
Маааасква
Автомобиль
BMW 640dx GT M-Sport Pro
Сначала купил, а только потом подумал а нужны ли они мне? Поэтому уже несколько месяцев так и лежат на полке в коробке.

Для НЕ Москвы - нужны. Увы, со здешней культурой вождения - неактуальны.
 

Ray Ben

Участник
Регистрация
21 Авг 2011
Сообщения
103
Благодарности
27
Адрес
Химки
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 TSI AT
Если кому интересно могу отдать за 5000 руб. Пишите в личку.
 

Ray Ben

Участник
Регистрация
21 Авг 2011
Сообщения
103
Благодарности
27
Адрес
Химки
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 TSI AT
Передние брызговики нашли своего хозяина. Остался только комплект задних. Оригинал. Все в коробке с креплениями и инструкцией по крепежу. Цена вопроса 3200 руб.
Телефон для связи выше в теме.
 

Neuling

Новичок
Регистрация
27 Фев 2013
Сообщения
12
Благодарности
6
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan
Привет, друзья.

Продам полный комплект оригинальных Тигуановских брызговиков в коробках со всем прилагающимся крепежом и инструкциями по установке.

Сначала купил, а только потом подумал а нужны ли они мне? Поэтому уже несколько месяцев так и лежат на полке в коробке. Брал в Экзисте и отдам за те же деньги, что брал.

Весь комплект (передние + задние) отдам за 5300 р.
Если надо могу отдельно передние за 2100 р., а задние за 3200 р.

Самовывоз из Химок. По почте не отправляю - некогда заморачиваться, да и лениво, честно говоря.

Торговаться не буду ибо и так за что купил, за то и отдаю. Если никто не купит може когда-нибудь от скуки и поставлю когда появится время и желание.

Если хотите купить - пишите либо здесь в форуме в личку, либо в почту Ray_Ben@mail.ru, либо звоните 8 (917) 514-12-50.

Сергей.

Если так и для Тигуана нового подойдут, я возьму по этой же цене. А чье производство. Мои данные в E-mail. И я в Москве на Таганке.
Не знаю здесь можно писать телефоны или как. Только зарегистрировался.
 

Ray Ben

Участник
Регистрация
21 Авг 2011
Сообщения
103
Благодарности
27
Адрес
Химки
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 TSI AT
Если так и для Тигуана нового подойдут, я возьму по этой же цене. А чье производство. Мои данные в E-mail. И я в Москве на Таганке.
Не знаю здесь можно писать телефоны или как. Только зарегистрировался.

Отписал в личку
 

Ray Ben

Участник
Регистрация
21 Авг 2011
Сообщения
103
Благодарности
27
Адрес
Химки
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 TSI AT
Все продано. Тему можно закрывать
 
Сверху Снизу