Tigra

TigraO795TT

Новичок
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
21
Благодарности
31
Адрес
г. Ханты-Мансийск
Автомобиль
VW Tiguan
Всем горячий привет с холодного севера, славного города Ханты-Мансийска!

Мое имя – Елена, мне 27 лет. Активная, веселая, открытая, добрая девушка с яркими восточными нотками в характере и во внешности. Несомненно темперамент напрямую отражается и на манере вождения. Осенью 2010 года :ai:увидела по телевизору задорную рекламу, где маленький мальчик играл с моделькой VW Тигуана и :ba:он покорил мое сердце! Скоренько продав «бывшую любимую» Пежо 407 (2,0 МКПП), приличия ради повыбирав среди других паркетников срочным образом заказала желанного Volkswagen Tiguan в комплектации Track&Field 2,0 с мощностью в 170 л.с. черного цвета с внедорожным обвесом. Помчалась я за своим автомобилем одна, стремглав, на расстояние 900 км. Неописуем тот кайф, ехать на новеньком авто одной, слушая любимую музыку. Времени у нас в дороге было достаточно, чтоб «поближе познакомиться» и полюбить.

:aj:2011 год для меня необыкновенно удачный! :aw:Я встретила свою вторую половинку, мы поженились, а теперь вот ждем уже горячо любимого нами сыночка ))) Подводя итоги этого года могу с уверенностью сказать - Я счастливая женщина! А победа в конкурсе подтвердит еще раз удачливость этого года, подарит необыкновенный заряд энергии на год грядущий и подбодрит перед важным моментом в жизни – родами ))
Всех поздравляю с наступающим Новым 2012 годом! Желаю успеха и исполнения заветных желаний!!

attachment.php


attachment.php


attachment.php


attachment.php


attachment.php



 

Вложения

  • Вот так мы с сыночком выглядим сейчас ))).jpg
    Вот так мы с сыночком выглядим сейчас ))).jpg
    88.8 KB · Просмотры: 1,905
  • Здесь моему модняшке месяц.jpg
    Здесь моему модняшке месяц.jpg
    21.7 KB · Просмотры: 1,801
  • На работе я всегда в движении.jpg
    На работе я всегда в движении.jpg
    82 KB · Просмотры: 1,820
  • Обожаю Новый год!.jpg
    Обожаю Новый год!.jpg
    43 KB · Просмотры: 1,800
  • Летнее настроение.jpg
    Летнее настроение.jpg
    89.9 KB · Просмотры: 1,815

cosm

Гуру
Регистрация
30 Июл 2011
Сообщения
2,795
Благодарности
641
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan HL 220
Какая красивая девушка :ay:
 

Botsman

Гуру
Регистрация
16 Апр 2009
Сообщения
2,042
Благодарности
401
Адрес
Питер
TigraO795TT, удачи! И главное - здоровья тебе и малышу!
 

lucky

Заблокирован
Регистрация
17 Июн 2010
Сообщения
1,222
Благодарности
32
Адрес
Киев
и правда, очень красивая и смелая девочка...а с животиком...любо-дорого, какая славная снегурочка...и малышу, как подростет, будет радость-гордость за мамочку...:ay::ay::ay:
 

TigraO795TT

Новичок
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
21
Благодарности
31
Адрес
г. Ханты-Мансийск
Автомобиль
VW Tiguan
Спасибо большое всем! На такой смелый шаг пришлось конечно решиться :eek: но думаю игра стоит свеч, да и победить очень хочется! Будем надеяться, что все не зря :)
 

Kokos

Новичок
Регистрация
9 Дек 2011
Сообщения
22
Благодарности
12
Адрес
Петрозаводск
Автомобиль
Volkswagen Tiguan Track & Field 2,0 TSI + Пакет Comfort + Пакет Technic + Кожа + Чип-тюнинг Morendi
Красивой будущей маме и животику отдаю голос, моя вторая половина тоже ходит с пузиком уже второй раз! Так что, последнее фото оказало должное влияние ;-) Желаю удачи в конкурсе!
 

Tertika

Новичок
Регистрация
11 Ноя 2010
Сообщения
19
Благодарности
5
Адрес
Омск
Автомобиль
VolksWagen Track&Field 2.0 TSI 2011
Отдал голос за Вас Елена! Желаю победы! С наступающим Новым Годом! Удачи во всём, здоровья!
П.С. насчёт снимков: понравилось 1ое и 3е фото.
 

TigraO795TT

Новичок
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
21
Благодарности
31
Адрес
г. Ханты-Мансийск
Автомобиль
VW Tiguan
Приятно то как!!!

Красивой будущей маме и животику отдаю голос, моя вторая половина тоже ходит с пузиком уже второй раз! Так что, последнее фото оказало должное влияние ;-) Желаю удачи в конкурсе!

Kokos, спасибо большое!! Здоровья крепкого вашей половинке и малышу!!! Вообще огромное спасибо за добрые слова! Не жалею, что участвую в конкурсе, очень приятно получать добрые и искренние пожелания!!

Добавлено через 2 минуты
Отдал голос за Вас Елена! Желаю победы! С наступающим Новым Годом! Удачи во всём, здоровья!
П.С. насчёт снимков: понравилось 1ое и 3е фото.

Tertika, спасибо! В душе чувство победы!! )) и по фигу на результаты :ag: Главное удовольствие от поддержки доброжелателей и отличное настроение!! :bp:
 
Последнее редактирование:

Олег1963

Участник
Регистрация
9 Апр 2012
Сообщения
193
Благодарности
28
Адрес
г. Новый Уренгой
Автомобиль
Tигуан Авеню 2,0 TSI
А кто родился? Очень жаль, что победа ушла от Вас; тем более, что Вы почти моя "землячка".
 

TigraO795TT

Новичок
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
21
Благодарности
31
Адрес
г. Ханты-Мансийск
Автомобиль
VW Tiguan
Здравствуйте Олег! Спасибо )) 14 марта родился замечательный сыночек Максим:) победа не досталась от того, что я не так часто захожу в этот клуб и уж тем более никогда не встречалась с одноклубниками...сами понимаете далеко проживаем. Мало друзей - мало поддержки.
 

bvr.80

Модератор
Команда форума
Регистрация
13 Ноя 2011
Сообщения
1,639
Благодарности
2,004
Адрес
Москва
Автомобиль
тигуан 2.0 TSI
Здравствуйте Олег! Спасибо )) 14 марта родился замечательный сыночек Максим:) победа не досталась от того, что я не так часто захожу в этот клуб и уж тем более никогда не встречалась с одноклубниками...сами понимаете далеко проживаем. Мало друзей - мало поддержки.

Поздравляю!
 

Politician

Русский Богатырь
Регистрация
16 Дек 2010
Сообщения
1,043
Благодарности
1,114
Адрес
Москва, СЗАО
Поздравляю! Пацан родился! Умничка!

Был в Хантах в СК Югория!!!

Здоровья малышу и спокойных Вам ночей))
 

Олег1963

Участник
Регистрация
9 Апр 2012
Сообщения
193
Благодарности
28
Адрес
г. Новый Уренгой
Автомобиль
Tигуан Авеню 2,0 TSI
Здравствуйте Олег! Спасибо )) 14 марта родился замечательный сыночек Максим:) победа не досталась от того, что я не так часто захожу в этот клуб и уж тем более никогда не встречалась с одноклубниками...сами понимаете далеко проживаем. Мало друзей - мало поддержки.

Хорошо, буду Вашим другом. А самое главное, поздравляю с сыночком! Здоровья ему и Вам! Ханты я проезжаю (по объездной), когда еду в отпуск (в Вологду), по "новой дороге", через Ивдель. Кстати, если не затруднит, то напишите, как ведёт себя Тигуан на "севере" и как в Российской сборке с зазорами?
Да, хотел сказать, но забыл (старею наверное), Вы очень красивая девушка!
 
Последнее редактирование:

TigraO795TT

Новичок
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
21
Благодарности
31
Адрес
г. Ханты-Мансийск
Автомобиль
VW Tiguan
Извините за поздний ответ...))

Здравствуйте Олег! :) Родился мальчик, сейчас ему 9 месяцев. С наступающим вас НГ!
 

ВОВА 81

Завсегдатай
Регистрация
16 Сен 2011
Сообщения
988
Благодарности
750
Адрес
Москва
Автомобиль
Q5 230 л.с. 16 г.
Тигра, заходи к нам почаще.
 

kotjara

Гуру
Регистрация
29 Апр 2010
Сообщения
3,718
Благодарности
16,109
Адрес
Воронеж
Автомобиль
VW Tiguan Club 2,0 Trend&Fun AT 4motion, 2015
Сверху Снизу