покупка Каско (как быть?)

Beste

Заинтересовавшийся
Регистрация
30 Мар 2013
Сообщения
50
Благодарности
6
Адрес
Москва
Автомобиль
VW
Господа, а кто-нибудь подскажет, как быть в этой ситуации:

беру Тигуан в конце июля. Эксплуатироваться будет не в Москве. Иногосстрах отказал, в покупке КАСКО по иногороднему тарифу, мол, берете в Москве, по московскому тарифу и покупайте. Есть какие-то выходы из данной ситуации?

Спасибо.
 

Rathenn

Moderator
Команда форума
Регистрация
16 Дек 2011
Сообщения
12,609
Благодарности
5,950
Адрес
МО г. Дмитров
Автомобиль
Tiguan ІІ HL TDI
беру Тигуан в конце июля. Эксплуатироваться будет не в Москве. Иногосстрах отказал, в покупке КАСКО по иногороднему тарифу, мол, берете в Москве, по московскому тарифу и покупайте. Есть какие-то выходы из данной ситуации?
Иногос не монополист на рынке.
На учёт то ставите не в Москве? если так то тариф должен быть по месту регистрации.. Я брал в Москве, н учёте в области.. тариф областной. страховался в Ресо.
 
Регистрация
18 Авг 2011
Сообщения
2,754
Благодарности
1,375
Адрес
Раша
Автомобиль
The best or nothing... For life)))
у себя в регионе берете осаго, приезжаете и докупаете каско.
или в мск берете осаго на минимальный срок, приезжаете домой и докупаете все оставшееся
 

Людмила 87

Постоялец
Регистрация
19 Окт 2010
Сообщения
1,282
Благодарности
175
Адрес
Россия-Липецк
Автомобиль
2,0 ТDi
Я брала Каско вместе с машиной в Мск рассчитывали Каско по региону проживания ,что гораздо дешевле ,,,возьмите Каско в другой Ск

Добавлено через 1 минуту
и вообще то Каско можно страховать в своем городе с осмотром и фотками
 
Последнее редактирование:

Beste

Заинтересовавшийся
Регистрация
30 Мар 2013
Сообщения
50
Благодарности
6
Адрес
Москва
Автомобиль
VW
Не все так просто... Машину беру в Москве, и на учет ставлю в Москве, а эксплуатация в 2500 км от Москвы. Беру машину не себе. Поставить на учет по месту эксплуатации не могу, т.к. прописка мск, да и машину беру в кредит, т.е. оформить на того, кто фактически будет ездить - затруднительно. Вот такая вот коллизия).
 

сирожа555

Участник
Регистрация
14 Фев 2013
Сообщения
170
Благодарности
37
Адрес
Москва, ЮАО, Зяблики
Автомобиль
Yeti, 1.8 на DSG
мы можете быть собственником, но и не вписанным в полис КАСКО. здесь делаете ОСАГО по минимуму, доезжаете до места назначения, а там уже покупаете КАСКО с тем водителем, который будет ездить постоянно.
 

ggg1972ls

Почётный Тигуановод
Регистрация
7 Мар 2012
Сообщения
1,952
Благодарности
1,193
Адрес
Москва
Автомобиль
VW TIGUAN 2.0 TDI T&F+C+T+Кожа
Не все так просто... Машину беру в Москве, и на учет ставлю в Москве, а эксплуатация в 2500 км от Москвы. Беру машину не себе. Поставить на учет по месту эксплуатации не могу, т.к. прописка мск, да и машину беру в кредит, т.е. оформить на того, кто фактически будет ездить - затруднительно. Вот такая вот коллизия).

Попробуйте поставить страховой комплект http://www.autosecurity.ru/security/insure/ у меня с таким комплектом страховка ОСАГО+ДОСАГО+КАСКО = 43200 в этом году , правда я в аварию попал впрошлом, а так еще дешевле было бы
 

MikhailMC

Партнер клуба
Регистрация
7 Дек 2010
Сообщения
3,195
Благодарности
888
Адрес
Москва
Автомобиль
BMW
Господа, а кто-нибудь подскажет, как быть в этой ситуации:

беру Тигуан в конце июля. Эксплуатироваться будет не в Москве. Иногосстрах отказал, в покупке КАСКО по иногороднему тарифу, мол, берете в Москве, по московскому тарифу и покупайте. Есть какие-то выходы из данной ситуации?

Спасибо.

Все верно говорит Вам Ингосстрах, но есть одно но и оно касается исключительно компании Ингосстрах - страховаться Вы можете по региональному тарифу, но только в Вашем регионе.

Оставьте у нас заявку (см. личку, ответ на Ваше сообщение).

Есть компани, где мы можем предложить региональный тариф и оформить все в Вашем городе.
 
Сверху Снизу