Клубни, помогайте советами по свадьбе :)

УМкА

Участник
Регистрация
25 Июн 2013
Сообщения
288
Благодарности
138
Адрес
Москва/ Дмитровка/Вешняки
Автомобиль
Тигуан 2,0 АКПП
еще раз отмечусь:
Ребят, кто уже успешно провел свою свадьбу, поделитесь советами по всему, что касается свадьбы. А то моя голова уже совсем квадратная от работы и этого переполоха :eek:

как у нас сейчас происходит( до свадьбы чуть меньше месяца):
- костюмы куплены, макияж, прическа и т.п. тоже
- рестораны заказаны-обговорены
- украшение зала будет обговариваться на этой неделе
- ведущий( обращаю внимание не тамада) найден, стилистика свадьбы выбрана, сценарий написан
- гости приглашены
- фотограф найден
- мелочёвка еще не куплена( бутоньерка, свечи, альбомы пожеланий и т.п.)
- торт еще не заказан
- авто( катать будет жениха и невесту и фотографа, более никого, всех увидим в ресторане) не найдено, но скорей всего Мерседес..
- путевка куплена...
на данный момент пока что так..

Кажется немного всего, а на самом деле такая суматоха- пока со всеми согласуешь, посоветуешься...
 

DRIFTKING

Модератор
Команда форума
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
1,298
Благодарности
2,229
Адрес
Москва - Иваново
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 TSI CAWA 2011
У меня уже по большей части все готово, остались мелочи. Бюджет, как и предполагалось, вырос в 2 раза :D, даже бюджет на тюнячки слился успешно :D
Изначально хотели не устраивать торжества, но потом понеслось, гостей почти 30 человек и так далее...
ну зато до загса на двух тигуанах(сбылось мечта идиота :)) а потом в крафтер и на прогулку и фотосессию :rolleyes:



Отправлено с моего GT-S5690 через Tapatalk
 
Последнее редактирование:

tyllika

Завсегдатай
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
826
Благодарности
531
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 200 л.с. "Черныш".
Свадебный картеж из 10-20 тигуанов, помоему мощно. :)
 

УМкА

Участник
Регистрация
25 Июн 2013
Сообщения
288
Благодарности
138
Адрес
Москва/ Дмитровка/Вешняки
Автомобиль
Тигуан 2,0 АКПП
У меня уже по большей части все готово, остались мелочи. Бюджет, как и предполагалось, вырос в 2 раза :D, даже бюджет на тюнячки слился успешно :D
Изначально хотели не устраивать торжества, но потом понеслось, гостей почти 30 человек и так далее...
ну зато до загса на двух тигуанах(сбылось мечта идиота :)) а потом в крафтер и на прогулку и фотосессию :rolleyes:



Отправлено с моего GT-S5690 через Tapatalk

вот вот и у нас так же, бюджет растет в большую сторону...:confused: Мы вот только с машиной не можем определиться, то ли на оптиме/тигуане ехать кататься (читаем фотографироваться) или же арендовать мерседес...
 

Solitaria

Котенок Гав
Команда форума
Регистрация
3 Окт 2008
Сообщения
3,667
Благодарности
3,839
Адрес
МСК, ДМД
Автомобиль
VW Tiguan 1.4 4motion
tyllika,даааа =))) ради этого можно и замуж выйти )))
 
Сверху Снизу