реклама "автосалонов" в шапке.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пашкин

Участник
Регистрация
11 Июн 2013
Сообщения
487
Благодарности
96
Адрес
Москва
Автомобиль
VW
Вопрос таков: кто регулирует рекламу "серых" на нашем форуме? "Бренд-моторс", "Все-авто" и т.д., ведь многие понимают что это лохотрон и мошенничество.
Не подобает, такой конфе обманывать себе подобным!
Или денег нормально отгружают?

Ну просто интересно!

Добавлено через 2 минуты
Забыл добавить.
Поиском не нашел!
Оооо..., "Либерти моторс" ещё!
 
Последнее редактирование:
Регистрация
18 Авг 2011
Сообщения
2,754
Благодарности
1,375
Адрес
Раша
Автомобиль
The best or nothing... For life)))
Вообще контекстная реклама (вроде такое название) формируется вроде как браузером из запросов в поисковиках и ползанья по сайтам каждого конкретного человека.
Поправьте, если не прав.
У меня висит реклама Авилона во всю ширину страницы, а под ней несколько сылок - салон Пежо, салон Фольца и 2 шинных магазина.

"Eat my shorts" (C)
 

nieport

Участник
Регистрация
15 Ноя 2010
Сообщения
233
Благодарности
34
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
У меня кстати тоже Авилон.
 

Пашкин

Участник
Регистрация
11 Июн 2013
Сообщения
487
Благодарности
96
Адрес
Москва
Автомобиль
VW
Вообще контекстная реклама (вроде такое название) формируется вроде как браузером из запросов в поисковиках и ползанья по сайтам каждого конкретного человека.
Поправьте, если не прав.
У меня висит реклама Авилона во всю ширину страницы, а под ней несколько сылок - салон Пежо, салон Фольца и 2 шинных магазина.

"Eat my shorts" (C)

Таких запросов я не формирую, поэтому данная версия отпадает.
Авилон у меня тоже присутствует, помимо "этих".
 

cosm

Гуру
Регистрация
30 Июл 2011
Сообщения
2,795
Благодарности
641
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan HL 220
Таких запросов я не формирую, поэтому данная версия отпадает
Чудес не бывает. Реклама потому и называется контекстной, так как полностью формируется из действий пользователя в интернете. Кстати, вы вполне могли не ходить на сайты этих "серых" продавцов, но информация о них могла сохраниться на вашем компьютере в cookies, сохранёнными другими сайтами, то есть косвенным образом.
 

Jozef

Участник
Регистрация
1 Апр 2012
Сообщения
120
Благодарности
11
Адрес
Норильск
Автомобиль
TIGUAN T&F TDI
Внизу Руслан , вверху авилон под ним ниссан, лендровер, фольксваген и автокредиты. Ничем этим не интересовался, но Яндекс.директу так захотелось )) серых фирм не рекламирует
 

Don Tiguan

СпецАГЕНТ
Регистрация
11 Сен 2008
Сообщения
5,286
Благодарности
961
Адрес
Омикрон-Персей 8
Автомобиль
Межгалактический дредноут "Тетраграмматон"
Вообще контекстная реклама (вроде такое название) формируется вроде как браузером из запросов в поисковиках и ползанья по сайтам каждого конкретного человека.

Чудес не бывает. Реклама потому и называется контекстной, так как полностью формируется из действий пользователя в интернете. Кстати, вы вполне могли не ходить на сайты этих "серых" продавцов, но информация о них могла сохраниться на вашем компьютере в cookies, сохранёнными другими сайтами, то есть косвенным образом.
Все правильно.
Топикстатртер - сначала изучите матчасть.

Closed/
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу