СК Югория (в СПБ)

keshas

Заинтересовавшийся
Регистрация
7 Июл 2011
Сообщения
35
Благодарности
15
Адрес
СПб, В.О.
Автомобиль
T&F 2.0 TSI
Была вроде где-то тема по Югории, но пропала.
Хочу предупредить, что, видимо, не лучшее время сейчас страховаться в этой компании. С мая месяца был послан уже двумя официалами с направлением от Югории на замену ПТФ (всего-лишь). Найти сервис, который работает с ними весьма затруднительно. По словам оператора в страховой список станций меняется каждую неделю, но количество-то их в Питере конечное! И когда все откажутся брать их направления будет тупик.
Сейчас пытаюсь получить выплату на счет. Хорошо, что расквитался с кредитом, а так бы не и знаю что делал бы.
 

MikhailMC

Партнер клуба
Регистрация
7 Дек 2010
Сообщения
3,192
Благодарности
888
Адрес
Москва
Автомобиль
BMW
Была вроде где-то тема по Югории, но пропала.
Хочу предупредить, что, видимо, не лучшее время сейчас страховаться в этой компании. С мая месяца был послан уже двумя официалами с направлением от Югории на замену ПТФ (всего-лишь). Найти сервис, который работает с ними весьма затруднительно. По словам оператора в страховой список станций меняется каждую неделю, но количество-то их в Питере конечное! И когда все откажутся брать их направления будет тупик.
Сейчас пытаюсь получить выплату на счет. Хорошо, что расквитался с кредитом, а так бы не и знаю что делал бы.

У нас сейчас не мало исковых дел, практически все из которых выиграны. Очень не просто с данной компанией.
 

keshas

Заинтересовавшийся
Регистрация
7 Июл 2011
Сообщения
35
Благодарности
15
Адрес
СПб, В.О.
Автомобиль
T&F 2.0 TSI
Ну что же, отчитаюсь. Спустя полтора месяца, после изменения способа выплаты, деньги пришли. Сумма вполне соответствует калькуляции дилера. ПТФ заменена, так что считаем инцидент исчерпанным. Следует отметить полный пофигизм консультантов на горячей линии. Ничего не знаем, ничего не скажем, ни с кем соединять не можем. Так и напрашивается вопрос, а нафига вы там сидите. Это при том, что в офис урегулирования убытков позвонить нельзя, попадаешь сразу на горячую линию. Видимо надо было просто ездить и задавать те же вопросы лично.
 

raror

Гуру
Регистрация
7 Авг 2013
Сообщения
6,140
Благодарности
2,341
Адрес
ХМАО
Автомобиль
Volkswagen Tiguan 2013 г.в., track & field
Обращялся к ним с ОСАГО - не понравилось обслуживание.
 

Jorik

Заблокирован
Регистрация
9 Окт 2013
Сообщения
14
Благодарности
0
Адрес
CпБ
Автомобиль
Тигуан 1.4л-150лс DSG
Очень не просто с данной компанией.
Столкнуся с этой конторой(хотел получить остаток по неиспользованому ОСАГО (после продажи машины),все документы в порядке(полис,ДКП,копия ПТС и т.д.),приняли,ждал месяц,денег нет,звоню-отвечают мол Ваш агент который оформлял Ваш полис ОСАГО не перечислил нам за него деньги,поэтому мы не можем выплатить Вам,Понимаю что нагло врут(тем более что девушку агента знаю хорошо лично,давно,никаких претензий к ней никогда не было),требую номер моего дела,угрожаю жаловаться в росстрахнадзор,обещают перезвонить,естевственно никто не перезванивает,и так несколько раз,вообщем динамо..забил ибо деньги небольшие,но пользоватся этой конторой никому не посоветую.
 

MikhailMC

Партнер клуба
Регистрация
7 Дек 2010
Сообщения
3,192
Благодарности
888
Адрес
Москва
Автомобиль
BMW
Столкнуся с этой конторой(хотел получить остаток по неиспользованому ОСАГО (после продажи машины),все документы в порядке(полис,ДКП,копия ПТС и т.д.),приняли,ждал месяц,денег нет,звоню-отвечают мол Ваш агент который оформлял Ваш полис ОСАГО не перечислил нам за него деньги,поэтому мы не можем выплатить Вам,Понимаю что нагло врут(тем более что девушку агента знаю хорошо лично,давно,никаких претензий к ней никогда не было),требую номер моего дела,угрожаю жаловаться в росстрахнадзор,обещают перезвонить,естевственно никто не перезванивает,и так несколько раз,вообщем динамо..забил ибо деньги небольшие,но пользоватся этой конторой никому не посоветую.

Зря Вы бросили это дело. Надо было передать все грамотному юристу, некоторые из которых работают следующим образом:

1. Клиента страховая решила обмануть (кинуть на деньги); следовательно -
2. сумма взыскания будет несколько выше того, что они обязаны компенсировать по Закону.

Хорошо работает данная система. Не стоит Клиента обманывать, постоянно нарушая его права!
Очень некачественно работает данная компания!
 
Сверху Снизу