(Москва) Авто Алеа

S.V.V

Заблокирован
Регистрация
16 Янв 2010
Сообщения
3,003
Благодарности
637
Адрес
нигде
Автомобиль
устраивающий

Blanko

Участник
Регистрация
28 Фев 2012
Сообщения
471
Благодарности
80
Адрес
Пермь
Автомобиль
Tiguan 2.0 TSI 4motion T&F
Диалог:
- Ты крючки видел в багажнике?
- Нет, не заметил.
- А, они есть!

Объявление на крышке багажника:
Внимание!
Разыскиваются крючки. Цвет черный. При нахождении одного, имейте ввиду, что второй где то рядом. Резких движений не делайте, а сделайте вид, что вы его вообще не заметили, т.к. если их вспугнуть прийдется ставить заглушки. Запомните место вашей встречи и сообщите водителю!
 

Blanko

Участник
Регистрация
28 Фев 2012
Сообщения
471
Благодарности
80
Адрес
Пермь
Автомобиль
Tiguan 2.0 TSI 4motion T&F
Вообщем я нашел крючки. Ну или поймал первых попавшихся и назвал крючками.
usu2uve9.jpg

2ada6yha.jpg

Если фото большие не ругать! Они мне не подвласны!
 

Rufast

Moderator
Команда форума
Регистрация
5 Май 2012
Сообщения
16,531
Благодарности
16,850
Адрес
Москва, ВАО, САО, Яхрома
Автомобиль
Тигуан 2,0 TSI Truck&Field 2011 Черный перламутр

fatboy

Участник
Регистрация
16 Янв 2012
Сообщения
437
Благодарности
202
Адрес
Щёлково М.О
Автомобиль
Tiguan 1.4 TSI (CAXA)
Ну да-это оно,поставили заглушки-потом покупал отдельно(фото уже постфактум,предъявлять поздно было),вот ведь уроды-поэтому внимательно осматривайте авто сразу после получения.
 

Вложения

  • DSC_0095+.jpg
    DSC_0095+.jpg
    81.3 KB · Просмотры: 47
  • DSC_0103+.jpg
    DSC_0103+.jpg
    79.4 KB · Просмотры: 46
Последнее редактирование:

Rufast

Moderator
Команда форума
Регистрация
5 Май 2012
Сообщения
16,531
Благодарности
16,850
Адрес
Москва, ВАО, САО, Яхрома
Автомобиль
Тигуан 2,0 TSI Truck&Field 2011 Черный перламутр
Вообще братцы, мастера пошаливают наверное. Вспоминаю, что точно был у меня буксировочный крюк, а тут недавно хотел Логан вытащить из колеи задним ходом и не нашел. Сначала подумал, что где-то потерял, когда сумку с инструментами доставал, но теперь полагаю, что могли и покрасть.:(
 
Регистрация
18 Авг 2011
Сообщения
2,754
Благодарности
1,375
Адрес
Раша
Автомобиль
The best or nothing... For life)))
А чо вы туда все ездите, если там такое неодяйство творится?
 

Viaggiatrice

Модератор
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2011
Сообщения
4,923
Благодарности
6,320
Адрес
Москва
Автомобиль
Volkswagen Tiguan 2.0 Automat
Кто из форумчан был недавно в АвтоАлеа на кузовном ремонте?
Чью бригаду порекомендуете, к кому точно не стоит записываться?


Получила направление на ремонт по страховке. Оказывается, у Ингос сокращен список ОД, с которыми есть партнерские отношения.
В основном, указаны все Дженсеры и еще несколько ОД.
В списке нет даже ФВ Север ( я бы все равно не поехала, ради интереса спросила),
Нет также ФВ Центр Мытищи. Из знакомых ОД была только Авто Алеа. В Автономию направление тоже не дали, т.к. машина покупалась не в Автономии.
 

alt66

Участник
Регистрация
19 Мар 2009
Сообщения
139
Благодарности
37
Адрес
Москва, Алтуфьевское ш.
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 TDi CLJA
Я неделю назад красил у них переднее левое крыло. Тоже по направлению из Ингоса.
Персонал не очень приветлив, работы вроде сделали, но позже обнаружил, что не закрепили пластик с внутренней части крыла и дверью, надо опять туда ехать.
Впечатления двоякие, решать вам.


Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk
 

kit456

Новичок
Регистрация
4 Фев 2011
Сообщения
6
Благодарности
2
Адрес
Москва
Автомобиль
WV Tiguan S&S 2.0 TSI
Год назад мне поцарапали заднее крыло,дверь багажника и бампер.Делал в Алеа по страховке.Хорошо то,что при приемке машину сфотографировали со всех сторон,так как после ремонта обнаружилась вмятина на переднем крыле.Помяли в ремонте.Вот тут фото и пригодилось,оставили машину еще на некоторое время.А так сделали вполне качественно.
 

soni

Новичок
Регистрация
11 Янв 2013
Сообщения
9
Благодарности
0
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
После ремонта по страховке не было обнаружено в машине: две флешеки, мелочи в пепельце, задних заглушек аirbag. :bh:
 

wideson

Заинтересовавшийся
Регистрация
28 Авг 2013
Сообщения
35
Благодарности
6
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan T&F 2.0 TDI 2013
Купил Тигуан в Автоалее, докупил опции, 2 раза ремонтировался по Каско, несколько раз обращался по ремонту мультимедии.
Не советую этого дилера.
Не очень приветливы, по мелочи что-то пропадает, под сиденьем обнаружил неустановленную на место деталь системы вентиляции, по претензиям футболят, хорошо хоть вежливо. Инженер по гарантии общался очень не вежливо. Пожаловался на него в телеф.опросах отдела по работе с клиентами и Фольксвагена
Похоже дела у них до недавнего времени шли неплохо. Явно зажрались.
 

Kursant

Участник
Регистрация
12 Авг 2013
Сообщения
388
Благодарности
44
Адрес
Moscow
Автомобиль
Tiguan track&field tdi
Качество обслуживания зависит не от названия ОД, а от людей, кои у нас бычье через одного. Всем на всех ... И так в любой сфере
 

Jettochkin

Постоялец
Регистрация
10 Окт 2015
Сообщения
1,068
Благодарности
237
Адрес
Луна
Автомобиль
Tiguan
Я в ужасе!!! Неужели все официальные дилеры фольксвагена такие??? :eek:Помогите!!! Что мне теперь делать??? Ехать в Авто Алеа НЕ ХОЧУ!!!
все официалы такие) ну плюс минус... мне там делали жестянку на старой машине - прикрутили обшивку двери криво (наружный панцирь).. 4 раза мастер забирал авто и докручивал и удивлялся чего это я так придираюсь - ну торчит оно чуть чуть и фиг с ним)

Еду 9-го туда на ТО-1... ценник заломили неодекват какой то.. норма час ниже чем в Атлант-М - но при этом в Атлант-М ТО 11т, а тут 13...)))

но мне удобнее в этот раз именно в Алеа...

Добавлено через 1 минуту
Купил Тигуан в Автоалее, докупил опции, 2 раза ремонтировался по Каско, несколько раз обращался по ремонту мультимедии.
Не советую этого дилера.
Не очень приветливы, по мелочи что-то пропадает, под сиденьем обнаружил неустановленную на место деталь системы вентиляции, по претензиям футболят, хорошо хоть вежливо. Инженер по гарантии общался очень не вежливо. Пожаловался на него в телеф.опросах отдела по работе с клиентами и Фольксвагена
Похоже дела у них до недавнего времени шли неплохо. Явно зажрались.
Жалобы надо оформлять в VAG RUS и затем в головную контору... второе - обязательно если хоть чего то хотите получить)
 
Последнее редактирование:

KirillN

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2016
Сообщения
2
Благодарности
1
Адрес
Москва
Автомобиль
не тигуан
Добрый день, жаль что ветка про Авто алеа не очень живая, но все же напишу. Вдруг кого избавлю от лишних проблем.

Родители захотели поменять автомобиль и остановились на Тигуане и дилере Авто алеа.
Приехали, выбрали, заключили договор заплатили аванс. Почти сразу в СМИ появляется новость о бракованных двигателях. Звонит менеджер и предлагает выбрать другой автомобиль т.к. заказанный теперь неизвестно когда появится.
Выбрали, заказали, автомобиль пришел, приехали, оплатили всю стоимость и ...
и начались "завтраки" с выкупом ПТС. Сейчас идет вторая неделя, авто в наличии, деньги заплачены, забрать нельзя. Очередное обещание - через неделю...

Возможно это стандартная политика дилеров фольксвагена, я к такому не привык, имея авто маркой немного пониже, я всегда получал его в тот же день когда оплачивал основную сумму, да и машина приходила ранее заявленного в договоре срока и у меня всегда была нормальная возможность спланировать время посещения ГИБДД, сервиса по установке дополнительного оборудования, покупки и установки резины (что особенно сейчас актуально) и т.д.

Для себя я выбор сделал: Авто алеа - не мой дилер. Да и вам не советую.
 

Viaggiatrice

Модератор
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2011
Сообщения
4,923
Благодарности
6,320
Адрес
Москва
Автомобиль
Volkswagen Tiguan 2.0 Automat
А как ФИО менеджера? Просто ради интереса. Я тоже машину в АвтоАлеа забирала.

Отправлено с моего ASUS_Z00ED через Tapatalk
 

KirillN

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2016
Сообщения
2
Благодарности
1
Адрес
Москва
Автомобиль
не тигуан
1. Менеджер отдела продаж Вдовин Владимир с ним заключали договор и оплачивали аванс, он предложил поменять машину, потом сославшись на отпуск передал для заключения нового договора второму.
2. Менеджер отдела продаж Агакишиев Александр Валерьевич с ним оплатили полную сумму и стали ждать ПТС. После второго обещанного срока, сославшись на свои выходные дни и отсутствие информации передал третьему менеджеру.
3. Старший менеджер отдела продаж Смирнов Сергей Анатольевич пообещал на следующей неделе.
 

VolfWagen

Гуру
Регистрация
19 Ноя 2014
Сообщения
2,431
Благодарности
1,123
Адрес
Москау
Автомобиль
VW Tiguan Trak&Field 2.0TDI
Вот это футбооол:(

Пас, пас, стеночка...

Интересно, кто забьет решающий???

Пожалуйста, держите в курсе событий этого увлекательного действа!

Терпения, Вам.
 
Сверху Снизу