Освежитель воздуха

MeDd

Постоялец
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
1,136
Благодарности
113
Адрес
Нижний Новгород
Автомобиль
Volkswagen Tiguan S&S 170 л.с. + REVO
Подскажите, кто пользуется освежителем, какой лучше фирмы взять? :) Дурацкий вопрос, но хочется какого-то ненавязчивого приятного аромата в салоне. И куда его лучше спрятать, чтобы не видно было. Видел какие-то, которые под сиденье кладут, но не знаю и никогда не сталкивался с этим.
 
Регистрация
18 Авг 2011
Сообщения
2,754
Благодарности
1,375
Адрес
Раша
Автомобиль
The best or nothing... For life)))
:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D

"Автор ЖГИ ЕЩЁ!"
Давно такой "темы" не встречал.
Обязательно надо создать раздел!
Ау Модераторыыыыы
 

MeDd

Постоялец
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
1,136
Благодарности
113
Адрес
Нижний Новгород
Автомобиль
Volkswagen Tiguan S&S 170 л.с. + REVO
ЗлоЙОжЬ))к, пффф, ну можно перенести в Разговоры обо всем, если Вас так задело.
Лично я не горю желанием выкупить каждого освежителя по 1 штуке, чтобы распробовать вкусы, запахи и вычленить плюсы и минусы. Кто захочет - подскажет.
 

Barmi

Гуру
Регистрация
26 Фев 2011
Сообщения
6,432
Благодарности
3,040
Адрес
Москва, Дмитров
Автомобиль
Дрыналёт
MeDd,
Уже года 2 пользуюсь только PRETTY Морской сквош,зелёный чай и альпийская свежесть !
Больше вообще ни чего !!!
 

Savage1

Moderator
Команда форума
Регистрация
19 Май 2009
Сообщения
7,823
Благодарности
4,364
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан 2,0 ТСИ
тема правда дурацкая) ничего не буду советовать из прЫнципа
 

Mavic1

Завсегдатай
Регистрация
18 Окт 2009
Сообщения
998
Благодарности
105
Адрес
Пушкино, Моск.обл.
Чем вам тема не нравится? Тема как тема, пусть будет, если у ТС есть вопросы. А вдруг кому пригодится и найдутся почитатели ароматизаторов в машину, вот только её надо было бы переместить в соответствующий раздел.
Сам эти вонючки не переношу на дух, для меня самый хороший запах в салоне-это запах новой машины:)
 

dr.aleks

Новичок
Регистрация
11 Мар 2012
Сообщения
17
Благодарности
1
Адрес
Москва
Автомобиль
VW
Пользуюсь Areon вроде б называется, в жестяных баночках, последний стоял клубника - мне оч по вкусу =)
 

Step69

Гуру
Регистрация
4 Сен 2013
Сообщения
2,028
Благодарности
977
Адрес
Чкаловский
Автомобиль
Tiguan 2013 TSI2.0 S&S
Только Амбипюр.
 

eto_ne_ia

Гуру
Регистрация
9 Сен 2013
Сообщения
6,865
Благодарности
3,474
Адрес
Москва
Автомобиль
Audi
Покупаю только освежитель под сиденье FOUETTE (арбуз или ваниль). Хватает на год-полтора. Очень стойкий аромат.
 

Skromnaya

мечта форума
Регистрация
31 Авг 2008
Сообщения
8,089
Благодарности
1,605
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan 1.4 (122) => VW Tiguan Club 2.0 4motion => VW Tiguan Mr. Grey
Да лан вам)) нормальная тема)) я вот почитаю и возьму на заметку)) в прошлой машине был амбипюр... теперь не могу найти его нигде((
Под сиденье брала 1 раз- не особо пахло- не понравилось.
Потом мне 2 раза друг дарил типо такого
1250592623.jpg
. Вот этот нравился ( только точное название не скажу).+ ставила его с подстаканник или в корытце , что перед лобовым.
Сейчас у меняDiliss( апельсин, красная смородина и еще что-то). Пахнет классно, но всего на месяц...
product.jpg


Ну и думала, что раз ароматы у делисс ничего, куплю флакончик... купила вот этот . Такого ужасного аромата я давно не слышала... в общем поселился он у меня в гараже.
4607131423911.jpg



а теперь опять в поиске.... зерна кофе не впечатляют( быстро исчезает аромат)...
 

MeDd

Постоялец
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
1,136
Благодарности
113
Адрес
Нижний Новгород
Автомобиль
Volkswagen Tiguan S&S 170 л.с. + REVO
Чем вам тема не нравится? Тема как тема, пусть будет, если у ТС есть вопросы. А вдруг кому пригодится и найдутся почитатели ароматизаторов в машину, вот только её надо было бы переместить в соответствующий раздел.
Сам эти вонючки не переношу на дух, для меня самый хороший запах в салоне-это запах новой машины:)

Так то оно так, но вот когда надо подвозить друзей, которые курят... Я не разрешаю курить в машине никому. Но при этом, когда человек насквозь пропах сигаретами - потом ароматы долго выветриваются
 

x_name

Завсегдатай
Регистрация
12 Сен 2010
Сообщения
971
Благодарности
215
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan MK2 City
Использую масло Mobil1 0W40. Хорошо освежает воздух и устраняет неприятные запахи.
Моторное масло Mobil1 незаметный, но очень важный компонент в поддержании чистоты и уюта вашего салона. Обеспечьте своим пассажирам удобство в каждом шаге, купив освежители Mobil1.
Масла Mobil1 обладают ненавязчивым запахом и высокой эффективностью. Вы можете приобрести баллончик с ручным нажатием или автоматический освежитель воздуха для дома, который будет сам контролировать свежесть атмосферы. Вы ответственный предприниматель и заботитесь не только о своих пассажирах, но и об экологии? Тогда для Вас в продаже в Москве освежители Mobil1 с минимальной концентрацией вредных для атмосферы веществ, на базе ПАО. :)
 

Skromnaya

мечта форума
Регистрация
31 Авг 2008
Сообщения
8,089
Благодарности
1,605
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan 1.4 (122) => VW Tiguan Club 2.0 4motion => VW Tiguan Mr. Grey
x_name,ну что за стеб))
еще бы шелуху от семок предложили бы)) или луковую шелуху)
 

КАРЕЛЬСКИЙ

Guest
Дурацкий вопрос, но хочется какого-то ненавязчивого приятного аромата в салоне
Очень правильный вопрос. Молодец!.:)
Вот такая фишка есть в Альфа Ромео:
http://www.drive2.ru/cars/alfaromeo/gtv/gtv_916/klumoff/journal/2127016/

Добавлено через 6 минут
ЗлоЙОжЬ))к,
Саня, я думал ты ЗлоЙОжЬ))к, а ты ЗлоЙнеЙОжЬ))к :cool::rolleyes:
 
Последнее редактирование модератором:

Mavic1

Завсегдатай
Регистрация
18 Окт 2009
Сообщения
998
Благодарности
105
Адрес
Пушкино, Моск.обл.
Так то оно так, но вот когда надо подвозить друзей, которые курят... Я не разрешаю курить в машине никому. Но при этом, когда человек насквозь пропах сигаретами - потом ароматы долго выветриваются
Я тоже ни кому не разрешаю курить в машине, и по правде говоря не представляю , как надо было покурить перед тем , как сесть в машину, чтобы салон пропах от табачного выхлопа) . А уж если это и случилось, то просто потом слегка приоткрываю окна. Может и есть освежители с приятным зароматом, но я пока таких не встречал-все какое то слащавое,приторное, навязчивое...Меня больше устраивает запах машины какой он есть без примеси ароматизаторов.Где то читал, что есть даже ароматизаторы с запахом новой машины)
 

Cap

Moderator
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2008
Сообщения
15,428
Благодарности
8,470
Адрес
Чикагинск
Автомобиль
Tiguan City TSI 2,0
Ребят отписавшиеся, вы серьезно????????
 

Cap

Moderator
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2008
Сообщения
15,428
Благодарности
8,470
Адрес
Чикагинск
Автомобиль
Tiguan City TSI 2,0
Cap,
Конкретно вопрос задай.

Мне кажется этими освежителями только портится салон конкретно (слащавой вонью). Куда уж лучше почаще мыть и пылесосить! И нет лучше запаха никакого освежителя чм запах машиныьпосле ТО!
 

КАРЕЛЬСКИЙ

Guest
Мне кажется этими освежителями только портится салон конкретно (слащавой вонью). Куда уж лучше почаще мыть и пылесосить! И нет лучше запаха никакого освежителя чм запах машиныьпосле ТО!

Мыть и пылесосить это обязательно. Про порчу салона от освежителей - не уверен. А после ТО - какой (чей) запах? Салон не портится?
На счет слащавого запаха, сам знаешь про фломастеры.
Итальянцы же придумали фирменный запах Альфа Ромэо и ничего, салон не портится.
 
Сверху Снизу