2% скидка на тигуан с 5 апреля

Konstantin

Заинтересовавшийся
Регистрация
15 Сен 2009
Сообщения
52
Благодарности
1
Адрес
Сургут
Автомобиль
VW TIGUAN 2.0 TSI S&S
Уважаемые форумчане подскажите если кто сталкивался:
заказал себе тигуана в конце января (базовая версия + 1 пакет доп. оборудования) машинка буквально сегодня прибыла в салон в течении 2х недель планирую выкупить, задал вопрос менеджеру про скидку на что был получен ответ "машина производилась на заказ мол салон заплатил за неё сумму, указанную в предварительном договоре ,поэтому скидка на неё не распространяется"
ТАК ЛИ ЭТО? и где я могу получить достоверную информацию может кто подскажет нужный телефончик.
 

Porco Rosso

Участник
Регистрация
27 Мар 2009
Сообщения
150
Благодарности
0
Если ты еще не оплатил полную стоимость - требуй выдачи ПТС сразу при оплате. Ну в смысле заранее говори - приду платить, у вас готов уже для меня ПТС.
Если нету ПТС - звездят, что они оплатили.
Если есть - значит оплатили.
 

Konstantin

Заинтересовавшийся
Регистрация
15 Сен 2009
Сообщения
52
Благодарности
1
Адрес
Сургут
Автомобиль
VW TIGUAN 2.0 TSI S&S
Porco Rosso, оплатил только 10% по предварительному договору про ПТС спрашивал говорят придет в течении 3-х дней почтой после 100% оплаты.
 

twoman

Участник
Регистрация
1 Дек 2008
Сообщения
260
Благодарности
3
Адрес
РФ
значит не оплатили ещё и звездят
 

Sergab

Участник
Регистрация
19 Апр 2009
Сообщения
239
Благодарности
4
Адрес
Москва 77
Автомобиль
Tig
Вот засада, у меня такая же ситуация. Буду требовать скидку
 

alex_21st

Участник
Регистрация
9 Апр 2010
Сообщения
105
Благодарности
9
Адрес
Москва
А почему бы не позвонить на VW и поинтересоваться у них?
Зато сможете дать совет людям в такой же ситуации
 

leshiy

Почётный Тигуановод
Регистрация
15 Фев 2010
Сообщения
1,970
Благодарности
25
Адрес
Astana, Kazakhstan
Автомобиль
VW Touareg 3.0TDI 245
alex_21st, я звонил вчера. Меня мягко послали. "Снижение цен не обязательно и остается на усмотрение дилера" - так мне ответил товарищ из "ФВ Груп Рус"
Так что если звонить, то только бюргерам, а у меня знаний немецкого нуль целых хрен десятых.
 
Последнее редактирование:

shpunt

Местный
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
13,848
Благодарности
1,186
Адрес
Москва, СЗАО
Автомобиль
VW Tiguan

leshiy

Почётный Тигуановод
Регистрация
15 Фев 2010
Сообщения
1,970
Благодарности
25
Адрес
Astana, Kazakhstan
Автомобиль
VW Touareg 3.0TDI 245
shpunt, боюсь, что он будет такой же неутешительный :(
 

Dolph

Участник
Регистрация
16 Июл 2009
Сообщения
375
Благодарности
27
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan
Слушайте, чего вы все обсуждаете? Дилер дает скидку - молодец, не дает - не покупайте тигу у него, хочется тигу и нет другого дилера - не нойте.
Мне дилер с самого начала 2% скидку дал, хотя я рассчитывал на цену из конфигуратора и особо к этому не стремился и был удивлен ценой. Но приятно. Я все понимаю, хочется подешевле, но если дилер один-два и они скидку не дают - сорри, но вы живете в таком месте, попробуйте в крупном городе, где несколько дилеров и конкуренция, купить...
 

shpunt

Местный
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
13,848
Благодарности
1,186
Адрес
Москва, СЗАО
Автомобиль
VW Tiguan
вопрос: если дают скидку 2%, то цена в договоре уже будет с этой скидкой?
ну .. скорее всего да.
сам себе ответил :)
 

alex_21st

Участник
Регистрация
9 Апр 2010
Сообщения
105
Благодарности
9
Адрес
Москва
Абсолютно согласен с предыдущими ораторами, диллеров много, одни зажрались и не дают скидок, но есть и другие, которые работают от оборота - предоставляют скидки и стремятся продать больше авто.
По тем, с которыми могу сказать, что самые жадные - Диверс моторс. Но походу их уже лишили диллерства - на оф. сайте их уже нет
 

Констант ин

Заинтересовавшийся
Регистрация
4 Фев 2010
Сообщения
43
Благодарности
1
Ребята вы прям как дети! Дилеры не обогащаются за счет этих скидок. Все дело в логистике. купил дилер несколько машин по старой цене - вот и будет продавать их без скидки. Компенсирует ему ФВ Рус стоимость скидки - и Вам тогда продадут со скидкой.

Я так понимаю что все машины, находящиеся на складе дилера, уже оплачены им - себе в убыток зачем продавать?
 

shpunt

Местный
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
13,848
Благодарности
1,186
Адрес
Москва, СЗАО
Автомобиль
VW Tiguan
дали скидку в 26000р (2%) на 2.0 бензин трек-филд максималка. деваться им просто некуда :)
жду поставку машины в салон в понедельник-среда.
 

anbars

Участник
Регистрация
25 Окт 2009
Сообщения
240
Благодарности
5
А я очень неплохо купил тига. 8 % скидка, да ещё деньги были в евро, при покупке в ноябре он был около 44. Прикинул так, тыщ 100 деревянных выгадал по сравнению с альтернативой купить сейчас.
 
Сверху Снизу