Анекдоты, байки и др. (18+)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Phil71

Завсегдатай
Регистрация
16 Май 2013
Сообщения
687
Благодарности
335
Адрес
Самара
Автомобиль
VW TIGUAN 2.0 tdi
Тамара Ивановна утонула в пруду, несмотря на то, что была рыбой по гороскопу, бревном в постели и говном по жизни.
 

Вложения

  • image.jpg
    image.jpg
    30.3 KB · Просмотры: 134

anhol66

Гуру
Регистрация
21 Дек 2012
Сообщения
2,259
Благодарности
5,611
Адрес
Екатеринбург
Автомобиль
KIA Sorento Prime
view.pic
 

SADKO

Постоялец
Регистрация
29 Дек 2009
Сообщения
1,408
Благодарности
2,018
Адрес
Оренбург
Хоть бы раз русский человек сказал, что он зря пил!
Так нет же: зря смешивал, не закусывал, не с теми...

Добавлено через 13 минут
Приехала инспекция с проверкой в тюрьму. Ворота нараспашку, камеры открыты, собак – нет, охраны – нет!!! Все заключенные на месте.
Начальник инспекции к начальнику тюрьмы:
— Что вы сделали, что никто не сбегает, все на месте, охраны нет?
— Провел Интернет.

Добавлено через 2 минуты
Каждая женщина мечтает командовать... сильным, богатым, самостоятельным мужчиной.

Рыбак рыбака видит издалека — и начинает думать: "Откуда, сука, он узнал про это место?! "

Интернет очень похож на реальную жизнь. Сходил к голым девочкам — поймал два вируса.

О том, что алкоголь — депрессант, узнаешь почему-то только на следующий день после пьянки.
 
Последнее редактирование:

Shadi

Гуру
Регистрация
27 Окт 2012
Сообщения
21,052
Благодарности
76,121
Адрес
Москва
Автомобиль
HL 220
Сегодня был на собеседовании на должность зам. директора. Заполняю анкету. Там попадается вопрос: "Представьте себе, что вы - Эльф. За вами гонятся злые Орки. У вас с собой лук и стрелы, вы отлично стреляете из лука и способны одним выстрелом убить Орка. Проблема в том, что стрел у вас пять, а Орков за вами гонится десять. Что вы будете делать?" Думал я, думал, потом написал, что в последний раз, когда со мной такое приключилось, в палату зашли санитары, Орков в смирительные рубашки нарядили, а у меня лук со стрелами отобрали. И, довольный собой, даю заполненную анкету девушке, которая проводит собеседование. Она всё это дело читает, делает какие-то заметки, доходит до этого вопроса, поднимает на меня взгляд и говорит: - Вы второй человек, который таким образом отвечает на этот вопрос. Первым был директор. Он ответил "Брошу пить". Мне почему-то кажется, что вы нам подойдёте

- Вот почему если в вопрос случайным образом вставить слово СИСЬКИ, то смысл вопроса никто не понимает ?
- Чё ?

- Мама,мама,я в туалет хочу! Мама,задумчиво и мечтательно: - А я в Париж...

- У тебя сейчас что-то в жизни происходит?
- Да
- Что?
- У меня макароны варятся.
- А если серьезно?
- Ты думаешь, есть смысл врать насчет макарон?
 

Rufast

Moderator
Команда форума
Регистрация
5 Май 2012
Сообщения
16,531
Благодарности
16,850
Адрес
Москва, ВАО, САО, Яхрома
Автомобиль
Тигуан 2,0 TSI Truck&Field 2011 Черный перламутр
Последнее редактирование модератором:
  • Сказать "Спасибо"
Благодарности: A.Fox

kotjara

Гуру
Регистрация
29 Апр 2010
Сообщения
3,718
Благодарности
16,109
Адрес
Воронеж
Автомобиль
VW Tiguan Club 2,0 Trend&Fun AT 4motion, 2015
С тех пор, как немецкие хирурги удалили Юлии Владимировне крендель с головы, она чего-то вообще вразнос пошла. Видимо, это и была ее единственная извилина.

Пожалуй, мне не стоило вчера ехать из бара домой на машине. Тем более, что пришел я туда пешком.

У дачников свой Гороскоп. Летом они становятся Раком и Водолеем.

Приходит парень брать уроки игры на бас-гитаре.
На первом уроке преподаватель ему говорит:
- Первая струна - это ми. Вот играй на ней так: бум-бум-бум. Иди занимайся, приходи через неделю.
Чувак приходит через неделю на второй урок. Преподаватель:
- Вторая струна - это ля. Попробуй на ней: бам-бам-бам. Молодец. Приходи через неделю.
Проходит неделя, вторая: ученик не приходит. Через некоторое время преподаватель случайно встречает его на улице:
- Ну, где ты пропал?
- Да вы знаете, некогда - записи в студии, гастроли...

Если в "Кока-колу" налить немного молока, то через шесть часов отстаивания "Кока-кола" очистится от всевозможных примесей, и вы сможете насладиться вкусом чистого бензина.

Хотели наши показать "Каникулы в Простоквашино" за границей, но переводчики всё никак не могли логически перевести фразу кота Матроскина: "У меня дядя работает на гуталиновой фабрике сторожем, дак у него этого гуталина.., вот он и шлёт посылки..." Ну в самом деле - не показывать же перед мультфильмом "Историю Государства Российского".

Два русских танкиста сидят в парижском кафе, пьют кофе с круассаном вприкуску, рядом "припаркована" колонна российских танков. Мимо идут армейские обозы.
И один танкист говорит другому:
- Об одном я сожалею - проиграли мы информационную войну.

- Почему у вас кот жёлтый?
- Он белый. Просто у нас курят.

Женщинам всё можно. Певица Слава, певица Максим...
А вот вы представьте себе: певец Наташа, певец Катя...

Наркоманы всего мира интересуются: "Где Украина берёт такую дурь?!!"
 

eto_ne_ia

Гуру
Регистрация
9 Сен 2013
Сообщения
6,865
Благодарности
3,474
Адрес
Москва
Автомобиль
Audi
iL0fcYsQKYg.jpg


Id7pMoLSczk.jpg


HfjXLPzyOyA.jpg



- Милый, мне нужно от тебя больше заботы, решай мои проблемы, корми меня, ведь я женщина, я слабая, а ты сильный, ведь ты же мужчина.
- Да, милая, хорошо. Ты выглядишь такой уставшей, я думаю, тебе нужно прилечь.
- НЕ УКАЗЫВАЙ МНЕ! Я САМА ЗНАЮ, ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ!
 

LzN

Гуру
Регистрация
3 Мар 2012
Сообщения
2,136
Благодарности
1,453
Адрес
Мск
Автомобиль
БигБразер ;)
а почему удалили мою шутку? она же вроде никаких правил не нарушает?

--
Использовать звездочки в матерных словах — все равно, что делать минет на площади и прикрывать рот ладошкой.
--
 

Shadi

Гуру
Регистрация
27 Окт 2012
Сообщения
21,052
Благодарности
76,121
Адрес
Москва
Автомобиль
HL 220
Наличие нескольких любовников у женщины развивает логику, у мужчины – логистику.

Тело: хочу мартини.
Сердце: протестую, хочу любви.
Мозг: протест отклонен, я тоже хочу мартини…

Правду говорить лучше всего из танка

Мужики, живите так, чтобы потом не пришлось спрашивать у ясеня.

Народная мудрость: «При выбросе хлама, главное — не начать его рассматривать…»

Диалог Дарьи Донцовой с дочерью:
- Мам, ты не видела пульт?
- Видела. Это был обычный солнечный день, ничто не предвещало беды…

Мудрая женщина мужчине с утра обязательно скажет что-нибудь приятное. А опытная еще и сделает.

Мы живем в такой стране, где суши и пицца приезжают быстрее, чем скорая и милиция.

Эмансипация наших женщин довела до того, что мне иногда кажется, будто никаких женщин вообще нет — это просто такие маленькие хитрожопые мужички.

Мужики, а че вы удаляете исходящие смс? В надежде, что жена не узнает о них? Думаете они не в силах набрать *111*180*2# и проверить резервную копию? Аха-ха-ха… … как все напряглись! Шутка!
Живите, мужикиииииииии…

- Алло! Ирина Николаевна, добрый вечер.
- Егорушка, здравствуй. Тебе, наверное, Свету? А она не может подойти - она в душе.
- Да, да... Я в курсе. Вы нам полотенце сюда принесите, пожалуйста.

- Скажите, а зачем вам зонт?- Ну а вдруг дождь пойдет.
- Я первый раз в жизни вижу человека, который боится в помещении дождя.
- Кто вам сказал что я боюсь? У меня ведь есть зонт.

Жена - мужу:
- Ты кота покормил?
- Он воды поел...


1397140591_avtoprikoly-14.jpg


1397140529_avtoprikoly-30.jpg


1354770947_demotivatory-8.jpg


1354770964_demotivatory-20.jpg















 
  • Сказать "Спасибо"
Благодарности: A.Fox

Sasha-tig

Заблокирован
Регистрация
4 Апр 2014
Сообщения
15
Благодарности
42
Адрес
москва
Автомобиль
тигуан
Жена мужу: - Мне столько денег надо! На эпиляцию, на маникюр, на педикюр, на мелирование, на косметику...
Муж: - А мне повезло! Я сразу красивый родился

Добавлено через 6 минут
Так ты с Сибири? Говорят у вас медведи по дорогам ходят?
Пиз*ят, у нас нет дорог.

Добавлено через 4 минуты
-Ты вообще с головой дружишь?!
-Более того - мы спим вместе..
 
Последнее редактирование:

SADKO

Постоялец
Регистрация
29 Дек 2009
Сообщения
1,408
Благодарности
2,018
Адрес
Оренбург
Однажды был случай в далеком Макао — макака коалу в какао макала. Коала какао лениво лакала, макака макала, коала икала.

Добавлено через 2 минуты
Шерлок Холмс и доктор Ватсон путешествуют на воздушном шаре. Наконец, решают узнать, куда они попали, и снижаются. Видят внизу человека, пасущего коров, и спрашивают, где они находятся. Тот долго думает и, наконец, отвечает:
— На воздушном шаре!!!
— Ого! Похоже нас занесло в Россию! — замечает Шерлок Холмс.
— Кажется, я понял Ваш дедуктивный метод, Холмс! — отозвался Ватсон,
— Он долго думал, его ответ абсолютно точен и абсолютно бесполезен, значит он — программист. А поскольку только в России программисты пасут коров, мы — в России!
— Да, Ватсон, но к этому же выводу можно прийти и более коротким логическим путем.
— Каким, Холмс?
— А Вы разве не заметили, что он ответил нам по-русски?

Добавлено через 2 минуты
В русском языке есть замечательное слово из 3-х букв. И означает оно — "нет", но пишется и произносится совсем по-другому.
 
Последнее редактирование:

kotjara

Гуру
Регистрация
29 Апр 2010
Сообщения
3,718
Благодарности
16,109
Адрес
Воронеж
Автомобиль
VW Tiguan Club 2,0 Trend&Fun AT 4motion, 2015
Идёт первая русско-украинская война в интернете. Убитых нет, но много раненых в голову.

Кто остановит Путина? Ведь это же оголтелый расизм - сколько можно издеваться над негром?

Дмитрий Анатольевич Медведев совершенно не расстроился санкциям Запада, потому что на пляже в Крыму он нашёл гладкое зелёное стёклышко.

Раз США прикрывает нас своими ПРО в Европе, мы будем последней сволочью если в благодарность не прикроем их на Кубе, от страшных северокорейских ракет!

Комментарии на одном информационном сайте новости о том, что просыпается Йеллоустонский вулкан:
- Через две недели после того как солнце скроется в пылевых тучах, температура воздуха на земной поверхности упадёт в различных районах земного шара от -15°С до -50°С и более. Средняя температура на поверхности Земли составит около -25°С.
- То есть резину пока не менять на летнюю?

Отправлено в здравом уме и твердой памяти через Tapatalk
 

Cap

Moderator
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2008
Сообщения
15,428
Благодарности
8,471
Адрес
Чикагинск
Автомобиль
Tiguan City TSI 2,0
а почему удалили мою шутку? она же вроде никаких правил не нарушает?

--
Использовать звездочки в матерных словах — все равно, что делать минет на площади и прикрывать рот ладошкой.
--
Ааа, это было только шутка? А то я подумал что предыдущее предложение о том чтобы постить без вуалирования нецензурщину вляется оффтопом в теме анекдотов. Извини, я не понял что это была непосредственная часть твоей шютки :)
 

Shadi

Гуру
Регистрация
27 Окт 2012
Сообщения
21,052
Благодарности
76,121
Адрес
Москва
Автомобиль
HL 220
Дорогой Дедушка Мороз, я хочу, чтоб на новый год ВСЕ СДОХЛИ!!! и белое платьице

У знакомых кота зовут Кастрюлька. На моё удивленное "Почему?" они ответили: "Так кастрированный же...

И сотворил дьявол утро. И увидел дьявол, что люди страдают. И понял дьявол, что это забавно

Я и не думал о любви... Но ты так кстати наклонилась!

Если у вас пахнет подмышкой - протрите коврик.

Дорогая водка!.. Ты обещала, что я буду красивой, сексуальной и танцевать, как богиня!.. Я смотрела видео... Надо поговорить!

Застукал я как-то жену с любовником, - насмерть.

В древней Руси не было слова "оргазм" поэтому девушки испытывали диво-дивное и чудо-чудное...

Устрой флешмоб - зевни с утра на работе!

- Ты нам больше не звони!
- Почему?
- А когда ты вчера ушёл, у нас ложки пропали , мы их потом нашли , но всё равно осадок нехороший остался.


Статус в "Одноклассниках": «блен игзамен скора па рускаму... валнуюсь».

Летописец - это не тот, кто пишет историю... Летописец - это плохое лето...

Незамужняя 42-летняя библиотекарша Люда мечтает, чтобы пришел читатель, взял ее на 10 дней и вернул сильно потрепанной.
 

Alex78

Гуру
Регистрация
16 Ноя 2013
Сообщения
10,103
Благодарности
5,441
Адрес
Сыктывкар
Автомобиль
тигуан СЭ серебро+чОрный Тигр TDI, теперь уже 2 Оффроуд
Чего-то скучно стало
 

Вложения

  • getImage (1).jpg
    getImage (1).jpg
    55.9 KB · Просмотры: 125
  • getImage.jpg
    getImage.jpg
    31.5 KB · Просмотры: 119
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу