Ивановцы, ау!

Гарик-ru

Постоялец
Регистрация
12 Фев 2014
Сообщения
1,418
Благодарности
877
Адрес
Иваново
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 TDi T&S...чернее ночи...
Чо ж так тускло то у нас?
 

Гарик-ru

Постоялец
Регистрация
12 Фев 2014
Сообщения
1,418
Благодарности
877
Адрес
Иваново
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 TDi T&S...чернее ночи...
2-е нас уже с рамками номерными! Клеим наклейки)) Сейчас как раз есть возможность заказать!!!
Чуть не забыл! С праздником! С Первомаем!
 

DRIFTKING

Модератор
Команда форума
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
1,298
Благодарности
2,229
Адрес
Москва - Иваново
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 TSI CAWA 2011
в иванове всегда глухо, хотя тигуанов море.

Отправлено с моего GT-S5690 через Tapatalk
 

Антиквар

Постоялец
Регистрация
9 Мар 2013
Сообщения
1,054
Благодарности
125
Адрес
Костромская область
Автомобиль
Tiguan T&F 2.0 TSI
Собираюсь к вам на ТО-1. Узнал по телефону цены. Около 8 т.р. Спросил, какая цена, если свое масло привезти, сказали около 6 т.р. Хотя например у дилера в Ярославле масло 5 литров стоит 6909 руб. :) Но там и ТО подороже.
Поделитесь, кто ТО проходил, там ведь выдают наверное бумажку, сколько что стоило, и если приехать со своим маслом, то не могут взять 6 т.р., т.к. в этом случае около 5 тыс. руб. получится стоимость самой работы.

И второй вопрос, по прошивке блока АБС. Работа АБС меня тоже беспокоит, хотел на ТО перепрошиться, но прочитал, что ещё более новая прошивка вышла (021), но её вроде как ещё не ставят или не везде ставят. А у Вас как? Никто недавно не прошивался?

DRIFTKING, если не ошибаюсь, Вы на форуме представитель дилера в Иваново? Не поделитесь информацией? Если не по адресу, извиняюсь.
 

Гарик-ru

Постоялец
Регистрация
12 Фев 2014
Сообщения
1,418
Благодарности
877
Адрес
Иваново
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 TDi T&S...чернее ночи...
Про ТО 1 завтра узнаю отпишусь! Коллега и клубень, правда не активный))) проходил по зиме, спрошу

Добавлено через 6 минут
Про абс, то же собираюсь заехать. Тормозился резко тут, старушка выскочила из-за фургона. Встать то встал но как то не уверенно совсем, педаль встала колом и качусь, вощем седых волос прибыло!!
 
Последнее редактирование:

Гарик-ru

Постоялец
Регистрация
12 Фев 2014
Сообщения
1,418
Благодарности
877
Адрес
Иваново
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 TDi T&S...чернее ночи...
Вощем коллега сказал 9 ему встало, но это он еще доп какойто делал. Все брал ОД, поэтому как со своим не вкурсе!
 

Антиквар

Постоялец
Регистрация
9 Мар 2013
Сообщения
1,054
Благодарности
125
Адрес
Костромская область
Автомобиль
Tiguan T&F 2.0 TSI
Ясно, спасибо. Ну цена, которую мне озвучили, адекватная, если всё у ОД брать.
 

DRIFTKING

Модератор
Команда форума
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
1,298
Благодарности
2,229
Адрес
Москва - Иваново
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 TSI CAWA 2011
%D0%90%D0%BD%D1%82%D0%B8%D0%BA%D0%B2%D0%B0%D1%80, я к сожалению не представитель дилера, уже с конца февраля меня позвали в Москву, поэтому в Иванове помочь ничем не могу.
 

Гарик-ru

Постоялец
Регистрация
12 Фев 2014
Сообщения
1,418
Благодарности
877
Адрес
Иваново
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 TDi T&S...чернее ночи...
Жаль! Теряем квалифицированные кадры(( И кого посоветуешь у нас?
 

DRIFTKING

Модератор
Команда форума
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
1,298
Благодарности
2,229
Адрес
Москва - Иваново
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 TSI CAWA 2011
Из механиков могу посоветовать Алексея Жандармова и Виктора Фроликова, по диагностам подсказать увы не могу, не владею обстановкой на предприятии.

Отправлено с моего GT-S5690 через Tapatalk
 

Доктор Ливси

Moderator
Команда форума
Регистрация
17 Фев 2012
Сообщения
10,073
Благодарности
13,779
Адрес
Москва,САО
Автомобиль
Остались только ноги
ОДНОКЛУБНИКИ!!!!!!!!!!

С Днем города Вас всех!!! Успеха и процветания!!


Иваново

143-летие город невест

Год основания: 1871 г. Иваново отмечает день города в последнюю субботу мая.

В 2014 году эта дата - 31 мая.

569.jpg


Иваново (Фото: gradnevest.ru)

Иваново – центр Ивановской области Российской Федерации, расположен на обоих берегах реки Уводь.

В 1871 году произошло слияние села Иваново с Вознесенским Посадом, город назвали Иваново-Вознесенск. Отечественная война 1812 года помогла в развитии текстильного дела в городе. Поскольку в московском пожаре сгорели мануфактуры, а после войны спрос на ткани вырос, - и ивановские предприятия увеличили производство.

2057.jpg

Щудровская палатка - первое здание администрации села Иваново

В 19 веке Иваново-Вознесенск – самый крупный центр лёгкой промышленности в Европе. Во время революции 1905 года в городе был образован первый в России Совет рабочих депутатов. В 1929 году было принято решение об образовании Ивановской промышленной области, объединившей Владимирскую, Костромскую и Ярославскую губернии.



В декабре 1932 года постановлением ЦИК СССР город Иваново-Вознесенск был переименован в город Иваново. В годы Второй мировой войны в Иваново начинался путь легендарного авиаполка «Нормандия-Неман». За годы войны ивановские фабрики одели 12 миллионов бойцов.

Иваново не только текстильный центр, город славится своими образовательными учреждениями. Первое мужское реальное училище появилось в Иваново-Вознесенске в 1873 году, первая женская прогимназия в 1878 году. Первые вузы (Иваново-Вознесенский политехнический институт и Иваново-Вознесенский педагогический институт) были открыты в 1918 году.

2058.jpg

Дом-корабль

В настоящее время здесь работает более десяти вузов. Современный город Иваново - это крупный культурный и промышленный центр, город известен не только текстильной промышленностью, но и производством экскаваторов, автокранов, бурильных установок.

Достопримечательности
Иваново: Щудровская палатка – старейшее кирпичное здание города, деревянная церковь Успения, причудливые дома: дом-корабль, дом-подкова. Город входит в Золотое кольцо России.

Интересно, что Иваново называют «городом невест», так как на его предприятиях работает большое количество женщин.

В городе проживает примерно 409 тысяч человек (на 2013 год).

День города празднуют в Иваново в последние выходные мая.


Иваново - cимволика

Герб
569.jpg
Герб Иваново был утвержден в 1996 году. На лазоревом щите изображена сидящая пряха в червленом сарафане и кокошнике. В правой руке у пряхи золотая гребенка, с пряжей, левой рукой она вращает колесо золотой прялки.


Флаг
569.jpg
Флаг Иваново создан на основе геральдики герба города.
 

dude2002

Заинтересовавшийся
Регистрация
12 Сен 2012
Сообщения
99
Благодарности
8
Адрес
Россия
Автомобиль
BMW
Клубни, признавайтесь, кого я видел вчера на белом тиге с клубными рамками и наклейкой в правой верхней части заднего стекла?
 

Гарик-ru

Постоялец
Регистрация
12 Фев 2014
Сообщения
1,418
Благодарности
877
Адрес
Иваново
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 TDi T&S...чернее ночи...
Клубни, признавайтесь, кого я видел вчера на белом тиге с клубными рамками и наклейкой в правой верхней части заднего стекла?

Это Игорило!!!
У нас двоих рамки, а наклейкуия завтра себе пришью посля тонировочки!

Добавлено через 1 минуту
Он на форуме не активен, но с нами всей душой)))

Добавлено через 1 минуту
Доктор Ливси,
Спасибо, друг!
А приятно ведь))

Добавлено через 5 минут
Кстати, мы тут задумали сбор все таки устроить! Надо бы разбудить тигуановодов в городе! 4ро уже есть, место время уточним! Нам бы пару клубных флагов!
Место кстати то ж есть, если согласятся. Сегодня за мостом в Степановском были, шашлык машлык, вот там нормально. И на машинке под ехать можно)))

Добавлено через 2 минуты
А наклеечкой можем поделиться! Если наклеишь!

Добавлено через 2 минуты
А про сбор надо серьезно подумать, соседей позвать)) Владимирцев раз встречал, они компанейские)))
 
Последнее редактирование:

dude2002

Заинтересовавшийся
Регистрация
12 Сен 2012
Сообщения
99
Благодарности
8
Адрес
Россия
Автомобиль
BMW
Это Игорило!!!
У нас двоих рамки, а наклейкуия завтра себе пришью посля тонировочки!

Добавлено через 1 минуту
Он на форуме не активен, но с нами всей душой)))

Добавлено через 1 минуту
Доктор Ливси,
Спасибо, друг!
А приятно ведь))

Добавлено через 5 минут
Кстати, мы тут задумали сбор все таки устроить! Надо бы разбудить тигуановодов в городе! 4ро уже есть, место время уточним! Нам бы пару клубных флагов!
Место кстати то ж есть, если согласятся. Сегодня за мостом в Степановском были, шашлык машлык, вот там нормально. И на машинке под ехать можно)))

Добавлено через 2 минуты
А наклеечкой можем поделиться! Если наклеишь!

Добавлено через 2 минуты
А про сбор надо серьезно подумать, соседей позвать)) Владимирцев раз встречал, они компанейские)))

Хотел с ним поздороваться, но он видимо не общается с тигуановодами на грязных машинах.:D
Да меня с собой нельзя брать, я много пью и ем:az::eek:

Движение бы какое замутить, не охота просто пьянку!
 

Гарик-ru

Постоялец
Регистрация
12 Фев 2014
Сообщения
1,418
Благодарности
877
Адрес
Иваново
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 TDi T&S...чернее ночи...
Ну если на машинах так попить то не получится((( а мЯското пожарим)) Насчет приветствий...так дикие мы, не привыкшие)) А движуху надо, вот флаги ищу, пока не дают(((
 

dude2002

Заинтересовавшийся
Регистрация
12 Сен 2012
Сообщения
99
Благодарности
8
Адрес
Россия
Автомобиль
BMW
Ну если на машинах так попить то не получится((( а мЯското пожарим)) Насчет приветствий...так дикие мы, не привыкшие)) А движуху надо, вот флаги ищу, пока не дают(((

Была у меня бэшэчка, так вот:

Было дело в подмосковье, мне чувак на 180 палец вверх показывал, увидел клубные рамки у меня и помчался за мной поздороваться, хотя ему не по пути было совсем.

А еще один чувак, увидел меня в нашей деревни и ехал за мной по всему городу что бы спросить как она едет, т.к. у меня было 2,5 литра а у него 2,3:D

Клубней надо любить, холить и лелеять:)
 

Гарик-ru

Постоялец
Регистрация
12 Фев 2014
Сообщения
1,418
Благодарности
877
Адрес
Иваново
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 TDi T&S...чернее ночи...
Вот это по нашему! Я то ж за братство!
Только у нас же в тундре на Тигах дамочек много))))
если их приветствовать и так вот сопровождать "до деревни" гыгыгыгыг!
Шуму много наделаем)))))

Добавлено через 56 секунд
Все! Затонировался! терь не грех и наклейку пришить))))) Не стыдно!
И наконец сфотатца, а то я чот много задолжал фоток на форуме))
 
Последнее редактирование:

Barmaleykin

Постоялец
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
1,055
Благодарности
583
Адрес
г. Владимир
Автомобиль
Тигуанчик
Это Игорило!!!
А про сбор надо серьезно подумать, соседей позвать)) Владимирцев раз встречал, они компанейские)))
Зовите, мы всегда готовы!:az:

Добавлено через 1 минуту
Все! Затонировался! терь не грех и наклейку пришить))))) Не стыдно!
И наконец сфотатца, а то я чот много задолжал фоток на форуме))
Гарик-ru, ты только обклеился? Ну ты блин даешь!
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу