Нск, Барнаул, Кемерово, Томск, и весь Сибирский регион - встречи летом в Горном!

Dertumer

Участник
Регистрация
26 Янв 2009
Сообщения
393
Благодарности
26
Адрес
РФ, Барнаул
Считаю просто необходимым озвучить эту тему. Может нас и меньше, но реально на встрече в указанном месте мы можем собрать больше 20-ти машин 100%. Ваши мнения?
 

Tigrulya

Заинтересовавшийся
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
31
Благодарности
0
Адрес
Барнаул, Алтайский край
Dertumer, поддерживаю идею с большим удовольствием. И место классное. Что скажут близлежащие регионы
 

Алёнка

Заинтересовавшийся
Регистрация
20 Ноя 2009
Сообщения
35
Благодарности
0
Адрес
Кемерово
Привет! идея очень даже ничего! нужно тож кооперироваться! поддерживаю! ближе к лету определимся с датами и местом!:ay:
 

Dertumer

Участник
Регистрация
26 Янв 2009
Сообщения
393
Благодарности
26
Адрес
РФ, Барнаул
Оно ж в принципе можно даже не прям на конкретную дату.
типа .. "я в выходные энные буду" ответ: "я тоже" и т.д. Ну а там по возможности =)

зы: я когда этим летом с бирюзовой возвращался в сростках обогнал белый тиг с нашим регионом. Ток на форуме такого точно нет, поэтому не стал навязываться =)) да и дама по-моему какая-то там была за рулем.

Добавлено через 4 минуты

у тебя ж вроде серый? У шинного твой часто стоит?
 
Последнее редактирование:

Вячеслав

Заинтересовавшийся
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
95
Благодарности
1
Адрес
Сибирь Барнаул
Оно ж в принципе можно даже не прям на конкретную дату.
типа .. "я в выходные энные буду" ответ: "я тоже" и т.д. Ну а там по возможности =)

зы: я когда этим летом с бирюзовой возвращался в сростках обогнал белый тиг с нашим регионом. Ток на форуме такого точно нет, поэтому не стал навязываться =)) да и дама по-моему какая-то там была за рулем.

Добавлено через 4 минуты


у тебя ж вроде серый? У шинного твой часто стоит?
серебристый метталик, но стоит не у шинного
 

S05C

Гуру
Регистрация
10 Май 2010
Сообщения
5,209
Благодарности
1,357
Адрес
Новосибирск
Автомобиль
ТигуанTDI-СВАВ-продан
Давайте забиваться, я За. Желательно на выходные с пятницы и по воскресенье. Можно например на трассе встретиться и организованной колонной проследовать к месту. Ну как то так.
 
Сверху Снизу