СПб, APR Carbonio (Карбонио) холодный впуск

Eric777

Участник
Регистрация
27 Апр 2015
Сообщения
127
Благодарности
27
Адрес
SPb
Автомобиль
Skoda
Описание товара:

Холодный впуск для автомобилей VAG платформа PQ с двигателем 1.8TSI / 2.0TSI

Пара слов про состояние:
Девайс попал ко мне в поврежденном виде, был мной полностью отремонтирован. Ремонтировалось 1 ухо крепления и ремонтировался/восстанавливался выходной патрубок/место крепления фильтра. Смотрите фото там все видно
После ремонта проехал на нем около 2000км, проблем никаких не появилось.
Обратите внимание, в комплекте оригинальный фильтр (мокрый)
KN - RX2820 (а не RU2820 который часто ставят и у которого площадь поверхности меньше)

Так же в комплекте отдам набор для обслуживания фильтра KN #99-5000
(средство для очистки и средство для пропитки) - использовал 1 раз, а комплект рассчитан на 3-4 использования. Если нужно - могу почистить/пропитать.



фото здесь

https://yadi.sk/d/iTY06id6Px0C2Q

Находится в СПб
Могу отправить по России ТК или почтой.

На мой Фритрек встает болт-он, без каких либо переделок - старый корпус воздушного фильтра снимаем - новый ставим. На другие авто (например, Тигуан) - нужна будет переходная рамка, у меня ее нет но вроде выпиливается из подручных материалов без проблем.

P.S. Ездил с ним с начала октября до середины января. Когда снимал - специально провел белой салфеткой внутри впускной трубы за фильтром - внутри все чисто, так что, на мой взгляд, беспокоится что "это убьет мой двигатель" резона нет.

Расход воздуха у меня на 2.0 TSI Revo ST1 увеличивается с 206 до 225гр, +9,5%. :)

По всем вопросам пишите пожалуйста в ЛС

Возможность пересылки: да.
Цена: 10000 руб.
Возможность торга: Нет
Причина продажи - передумал делать СТ2.
Контактная информация: пишите в ЛС
 
Последнее редактирование:

Eric777

Участник
Регистрация
27 Апр 2015
Сообщения
127
Благодарности
27
Адрес
SPb
Автомобиль
Skoda
все еще продается :)
 
Сверху Снизу