Вернуться   Форум клуба Tiguans > Торговая площадка > Барахолка

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10.05.2020, 18:26   #1
Участник

Автомобиль: тигуан
cказал Спасибо: 18
сказали Спасибо 84 раз(а) в 62 сообщении
кит-комплект ДВС 1.4 CAVA,

почему кит-комплект, а не ДВС в сборе? Ответ прост- в последнее время люди стали сомневаться в том, что стоит внутри и насколько это качественно. Это в первую очередь касается контрактных моторов и моторов с неизвестным прошлым. Предлагаемый комплект из абсолютно-оригинальных запчастей....Как он образовался? - Как гарантийный агрегат. Человек купил новый тигуан, через несколько дней(буквально), перескок цепи....авто на ручке, поставил в горку на передаче, при попытке начала движения ДВС прокрутился слегка назад и цепь перескочила. Пробег на то время составил несколько сотен км....лежал у меня несколько лет. Наконец я его вскрыл, загнуто только два выпускных клапана...ещё пока их не менял.....могу для интересующихся сделать фото...ничего не очищал, САЖА, а не НАГАР -удаляются лёгким движением пальца...снят один поршень(там где произошла встреча), -юбка поршня даже ещё не притёрта.........именно поэтому, продаю в раскрытом состоянии, что бы тот, кто заинтересуется, видел всё как есть...идеальный родной хон, состояние вкладышей, поршней, и ГБЦ...............по согласованию, могу собрать мотор хоть под видео....одним словом, это будет полноценный агрегат практически заводского состояния с пробегом - ну пусть будет 500 км......любые вопросы, видео фото в ватцап +79375679744 Сергей
P.S если будет желающий получить мотор в сборе, от него потребуются цепь ГРМ, прокладка крышки грм, герметики, два клапана выпускных.....могу вообще полностью укомплектовать ДВС вплоть до турбины и компрессора.....вот такая картина маслом....есть ещё ДВС СTHA, но его ещё даже не вскрывал...
spinoza вне форума   Ответить с цитированием Вверх

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра