ВНИМАНИЕ !!! ПРОБЛЕМЫ С ДОСТУПОМ НА ФОРУМ !!!

Blackie

абырвалг
Команда форума
Регистрация
5 Апр 2010
Сообщения
2,599
Благодарности
2,471
Адрес
Питер
Автомобиль
Tiguan
Господа, кто не может зайти на форум. Не проходит пароль и т.д. просьба немного подождать. Проблема решается !!!

Причина: Форум переехал на новый сервер и не всё получилось гладко !!

Приносим свои извинения за доставленные неудобства !!!
 

cosm

Гуру
Регистрация
30 Июл 2011
Сообщения
2,795
Благодарности
641
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan HL 220

Foxik

Завсегдатай
Регистрация
2 Апр 2012
Сообщения
913
Благодарности
288
Адрес
Москва. ЮАО. Коломенское.
Автомобиль
Tiguan T&F 2.0 TDI
На этих выходных не мог нормально пользоваться форумом с домашнего компа (Винда ХР, СП3, ГуглХром). Открываешь любую страницу форума - на долю секунды она открывается, а потом весь экран белый и в левом верхнем углу рекламный банер висит, который тут на форуме есть с адресами автомагазинов. Подумал вирус, проверил все досконально Вебером, изменений нет. Пользоваться можно было так. Открываешь страницу и ,как только она откроется, не давая ей полностью загрузиться жмешь отмену/прекращение загрузки страницы, т.е. попадаешь в те самые доли секунды, пока страница загружена, а банер не всплыл.
На любых других страницах, форумах и т.д. такого нет, проявляется только на этом форуме.
Что это может быть?
 
Последнее редактирование:

Blackie

абырвалг
Команда форума
Регистрация
5 Апр 2010
Сообщения
2,599
Благодарности
2,471
Адрес
Питер
Автомобиль
Tiguan
Foxik, проблема решается.
 

Леха

Завсегдатай
Регистрация
9 Сен 2009
Сообщения
779
Благодарности
16
У меня другая проблема, но суть та же! Не пойму правда с чем это связано так как с компов захожу без проблем, а вот с телефона недавно возникли проблемы. Вот хочу узнать может еще у кого такая беда есть или дело в моем телефоне! Суть проблемы: Не даво стала выскакивать какая от непонятная реклама вместо того чот я хочу открыть, правда обновлением страницы это лечилось но хватало на пару раз открыть что нибудь потом снова выскакивала. Сечас вообще не могу серфить по форуму, грузится стартовая и как только она загружается автоматом меня футболить на страницу с эотй гребанной рекламой, причем в адресной строке адрес не меняется так и остается tiguans.ru а по факту абсолютно белая страница а сверху полоска рекламы! Обновляю страницу такая же ботва! Грузит стартовую и тут же выкидывает рекламу, то есть если раньше это было через раз то сейчас вообще не могу зайти на сайт! Вот хотел узнать может у кого такое было или это у меня в телефоне какая то херня завелась потому как проблемы у меня только с тигуановским сайотм на других такой фигни не вылетает?
 

Blackie

абырвалг
Команда форума
Регистрация
5 Апр 2010
Сообщения
2,599
Благодарности
2,471
Адрес
Питер
Автомобиль
Tiguan
Проблема решена. Просьба отписаться по результатам !!!
 
Последнее редактирование:

BUJHM03

Новичок
Регистрация
30 Июн 2012
Сообщения
8
Благодарности
1
Адрес
НОВОСИБИРСК
Автомобиль
ТИГУАН
Добрый день сегодня кое как зашел на форум ,мне кажется проблема есть
 

Blackie

абырвалг
Команда форума
Регистрация
5 Апр 2010
Сообщения
2,599
Благодарности
2,471
Адрес
Питер
Автомобиль
Tiguan
BUJHM03, расскажите подробнее.
 

BUJHM03

Новичок
Регистрация
30 Июн 2012
Сообщения
8
Благодарности
1
Адрес
НОВОСИБИРСК
Автомобиль
ТИГУАН
набираю логин затем пароль мне ответ (не правельно набран пароль попробуйте еще раз) и так далее.
 

Blackie

абырвалг
Команда форума
Регистрация
5 Апр 2010
Сообщения
2,599
Благодарности
2,471
Адрес
Питер
Автомобиль
Tiguan
BUJHM03, всё должно быть в порядке. Вероятно вы неправильно набираете пароль. Попробуйте ещё раз или воспользуйтесь системой восстановления пароля.
 

BUJHM03

Новичок
Регистрация
30 Июн 2012
Сообщения
8
Благодарности
1
Адрес
НОВОСИБИРСК
Автомобиль
ТИГУАН
Да вроде все правельно делал ,вот зашел по новой только через систему востановления пароля
 

M@rgo

Блондинка в законе
Регистрация
7 Июл 2011
Сообщения
4,970
Благодарности
2,358
Адрес
Воронеж - нас не догонишь)
Автомобиль
Красивый
набираю логин затем пароль мне ответ (не правельно набран пароль попробуйте еще раз) и так далее.

У меня тоже на автоматический вход так же ругается, набираю вручную-все работает!:confused:
 

VVL

Новичок
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
10
Благодарности
4
Адрес
Одинцово
Автомобиль
VW Golf
Всё отлично работает
 
Сверху Снизу