Атлант-М кузовной ремонт. Результат.

ksiva

Новичок
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
25
Благодарности
19
Адрес
Москва
Автомобиль
2.0 TSI
Принимал машину в пятницу 7 сентября, после замены лобового и покраски задней двери. Ремонт занял неделю у них. Обнаружил что машина поцарапана по-мелочи, но по всему кругу: бампер, двери, крылья. Такое ощущение что машина неделю стояла на проходе, где люди постоянно ходили. Особенно глубокие были царапины на левом переднем крыле, капоте и стойке - видимо при установке лобового стекла люди были конкретно неаккуратны.
Расстроился ужасно. Правда мне предложили оставить машину до вечера и исправить все. В общем вечером приехал - царапин не было почти всех. Остались некоторые. Претензий теперь вроде нет. Только осадок остался. Внутри салона на передней стойке есть небольшие тоже как теперь вижу, но не знаю откуда они. Поеду делать теперь защитную полировку на всякий случай.
 

President

Почётный Тигуановод
Регистрация
19 Фев 2012
Сообщения
1,500
Благодарности
434
Адрес
Москва-Митино, Зеленоград
Автомобиль
Tiguan T&F 2.0 TDI 4Motion, Audi A1

ksiva

Новичок
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
25
Благодарности
19
Адрес
Москва
Автомобиль
2.0 TSI
и как они их убрали? Заполировали? они же все равно потом вылезут...
да, Кирилл сказал, что может заполировать и заполировал. :)
никаких других предложений от него не поступало.
машину показал уже в мокром виде, чтобы не все царапины были видны :)
сегодня их видно больше.
что могу сказать. больше туда не поеду. могу пожаловаться еще в представительство VW в Москве. только что они смогут сделать с этим "официальным" сервисом у которого кузовной ремонт такого качества?
 
Последнее редактирование:

tab

Участник
Регистрация
11 Апр 2012
Сообщения
234
Благодарности
34
Адрес
СПб
Автомобиль
Тигуан S&S
да, Кирилл сказал, что может заполировать и заполировал. :)
никаких других предложений от него не поступало.
машину показал уже в мокром виде, чтобы не все царапины были видны :)
сегодня их видно больше.
что могу сказать. больше туда не поеду. могу пожаловаться еще в представительство VW в Москве. только что они смогут сделать с этим "официальным" сервисом у которого кузовной ремонт такого качества?

В мокром виде показывать машину это полный беспередел дилера.
А какие царапины видны в таком виде, только в палец толщиной.
Как они полировали, взяли машинку и сполировали слой лака. Это в любом случае не полезно для лкп.
Нужно на это безобразие писать и жаловаться, что бы им жизнь мёдом не казалась.
 

Drog

Заинтересовавшийся
Регистрация
11 Янв 2012
Сообщения
82
Благодарности
28
Адрес
Мытищи
Автомобиль
WV
У них есть услуга интерактивная приемка там машину хорошо моют, затем все косяки записывают по машине. Занимает час времени, не если оставлять ее у них то делать в обязательном порядке
 

ksiva

Новичок
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
25
Благодарности
19
Адрес
Москва
Автомобиль
2.0 TSI
я так и сделал :) поэтому отполировали царапины, а так бы наверно заявили что сдавал грязной и сам дурак
 

Таша

Мисс очарование
Команда форума
Регистрация
14 Фев 2011
Сообщения
3,449
Благодарности
5,491
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Был VW Tiguan 1.4 TSI, стал Бегемотик Буся Volvo
вообще-то, когда машину отдаешь дилеру на ремонт-он в твоем присутствии ее осматривает, и сам все царапины отмечает, чтобы потом к ним претензий не было, что появилась новая...по крайне мере, у меня всегда так!
 

Drog

Заинтересовавшийся
Регистрация
11 Янв 2012
Сообщения
82
Благодарности
28
Адрес
Мытищи
Автомобиль
WV
вообще-то, когда машину отдаешь дилеру на ремонт-он в твоем присутствии ее осматривает, и сам все царапины отмечает, чтобы потом к ним претензий не было, что появилась новая...по крайне мере, у меня всегда так!
У меня ни разу не смотрели писали что приняли грязную, но я присутствовал на То поэтому возмущаться не стал
 
Сверху Снизу