Tiguan R-Line

иван1978

Участник
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
422
Благодарности
31
Адрес
Россия
Автомобиль
VW TIGUAN S&S 2.0
Nick_variant, Подскажите, я правильно понимаю сейчас на рейстале задние фонари ставят диодные!? И как тогда будут выглядеть новые Led?
 

Nick_variant

Гуру
Регистрация
17 Июн 2009
Сообщения
3,316
Благодарности
1,174
Адрес
Минск
Автомобиль
Dodge Nitro
иван1978, и дорестайл, и рестайл имеют обычные "лампочковые" фонари. Обещают появление в Р-ке (как стандартное оснащение) и для других модификаций - как доп. опцию LED, которые сейчас имеют, как Гольф, так и Пассат.
 

Tatarskiy

Завсегдатай
Регистрация
28 Сен 2011
Сообщения
600
Благодарности
59
Адрес
Ukraine
Автомобиль
Tiguan 2,0TD 6AT Sport&Style White Candy
Очень этого жду. Хотя, конечно вопрос, какие они будут - если как на Пассате или Туареге то не очень. А вот гольфовские смотрятся классно. При том, что обычные у Гольфа вообще никакие
 

imagik

Постоялец
Регистрация
9 Мар 2012
Сообщения
1,303
Благодарности
155
Адрес
Москва
Автомобиль
Бурый мишка
иван1978, и дорестайл, и рестайл имеют обычные "лампочковые" фонари. Обещают появление в Р-ке (как стандартное оснащение) и для других модификаций - как доп. опцию LED, которые сейчас имеют, как Гольф, так и Пассат.
А как это будет выглядеть?:)
 

Nick_variant

Гуру
Регистрация
17 Июн 2009
Сообщения
3,316
Благодарности
1,174
Адрес
Минск
Автомобиль
Dodge Nitro
imagik, я не видел. Думаю, что похоже будет на что-то из этого:).
Гольф


Пассат

Джетта


Фаэтон



Ехал вчера за Фаэтоном - ярко светят, просто пипец

Да, LED у Гольфа GTI и R отличаются между собой, Р-ый - более темный
 

imagik

Постоялец
Регистрация
9 Мар 2012
Сообщения
1,303
Благодарности
155
Адрес
Москва
Автомобиль
Бурый мишка
Красиво. И действительно, интересно, какой вариант будет на Тиге. Хотя мне больше всего Джетта приглянулась.
 

Tatarskiy

Завсегдатай
Регистрация
28 Сен 2011
Сообщения
600
Благодарности
59
Адрес
Ukraine
Автомобиль
Tiguan 2,0TD 6AT Sport&Style White Candy
А мне все-равно Гольф Р-ка нравятся
 

Tatarskiy

Завсегдатай
Регистрация
28 Сен 2011
Сообщения
600
Благодарности
59
Адрес
Ukraine
Автомобиль
Tiguan 2,0TD 6AT Sport&Style White Candy
Неа! Они темно-бордовые. Живьем выглядят бомбезно
А если еще поставить на моего беляшика АБТшные темные диски.... То ваще!!!!!
 

иван1978

Участник
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
422
Благодарности
31
Адрес
Россия
Автомобиль
VW TIGUAN S&S 2.0
иван1978, и дорестайл, и рестайл имеют обычные "лампочковые" фонари. Обещают появление в Р-ке (как стандартное оснащение) и для других модификаций - как доп. опцию LED, которые сейчас имеют, как Гольф, так и Пассат.

Странно как то все! У меня на Golf+ 2007 года задние фонари диодные! Думал, что задние фары в виде перевернутой буквы L на Тиге 2012 года по определению должны быть диодными или Led, а тут обычные лампы!!!!
 

Nick_variant

Гуру
Регистрация
17 Июн 2009
Сообщения
3,316
Благодарности
1,174
Адрес
Минск
Автомобиль
Dodge Nitro
иван1978, Чего странного? :) Вон СС-шка - купе, по определению не массовый продукт, а не имела до рестайла диодных задних фонарей - лампы!
Краем уха слыхал про то, что были раньше какие-то заморочки в Штатах по диодам в VW. На Гольф5 и Джетта5 (американская версия) стояли только лампы сзади, а в Европе - на Гольф опционно, а на Джетте серийно - ЛЕД. Задние фонари на Пассат Б6 специально переделали под Америку, но как-то оставили диоды. А с Тигуаном и СС (которые продаются по всему миру) просто не стали морочиться - оставили простые лампы (как Америка требовала), и для всех рынков.
Кстати, и Гольф Вариант (в Америке Джетта Спорт Вэгон) тоже не имеет диодов сзади в принципе, т.к. всемирная модель:)
А Ваш "плюс" - исключительно европейская модель, поэтому, как и европейская Джетта - имеет сзади диоды.
 

иван1978

Участник
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
422
Благодарности
31
Адрес
Россия
Автомобиль
VW TIGUAN S&S 2.0
Nick_variant, Доброй ночи!
скажите про Led фонари больше ни чего не слышно?
 

Nick_variant

Гуру
Регистрация
17 Июн 2009
Сообщения
3,316
Благодарности
1,174
Адрес
Минск
Автомобиль
Dodge Nitro
иван1978, ответил :)
 

Nick_variant

Гуру
Регистрация
17 Июн 2009
Сообщения
3,316
Благодарности
1,174
Адрес
Минск
Автомобиль
Dodge Nitro
Как только замечу где в доступе - сразу отпишусь:) Но помятуя ситуацию с Гольф6 и его LED фонарями, вначале ценник будет "конский":)
 

Tatarskiy

Завсегдатай
Регистрация
28 Сен 2011
Сообщения
600
Благодарности
59
Адрес
Ukraine
Автомобиль
Tiguan 2,0TD 6AT Sport&Style White Candy
Я раньше лета врядли сподвигнусь. Мне до лета нада еще около трешки зелени в машину закопать.
По Р-лайну много нада купить ну и покрасить его и поставить тоже деньги нада
 

lazare

Новичок
Регистрация
14 Сен 2012
Сообщения
9
Благодарности
3
Адрес
Киев
Автомобиль
Volkswagen
Протестировал обновленный Tiguan в пакете R-Line. Понравилось: мотор, ходовка, управляемость, качественный интерьер.

Не понравилось: диски красивые, но не для наших дорог, их уже катали несколько раз) да и резина уже "покоцанная", а она как бы совсем недешевая. ну и ценник под 50 штук кусается (это в Украине), хотя из компактных кроссоверов нравится больше всего (на BMW X1 еще не ездил)

больше инфы и фоток:

http://www.motori.ua/media/motori_t...edium=forumru&utm_campaign=Volkswagentiguanru

5516e0309dc5e090640343e6de02ede4.JPG

ребята, данное тестовое авто (именно то что на фото) сейчас в продаже! цена 37000 долларов. пробег 20 тык)
 

Tatarskiy

Завсегдатай
Регистрация
28 Сен 2011
Сообщения
600
Благодарности
59
Адрес
Ukraine
Автомобиль
Tiguan 2,0TD 6AT Sport&Style White Candy
У меня пару вопросов именно по этому автомобилю.
1. У него есть задний или передний+задний парктроник?
2. Можно его ВИН-код? Мне необходим для заказа запчастей
 
Сверху Снизу