Продам IPhone 4S 16Gb

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

imagik

Постоялец
Регистрация
9 Мар 2012
Сообщения
1,303
Благодарности
155
Адрес
Москва
Автомобиль
Бурый мишка
А вот тут можно поподробнее, как это без мамочки ( iTunes) вы закачиваете фильмы и музыку?:confused:
Айпад ущербный в плане " внутри" зато чудо как хорош в плане " снаружи"
Отвечаю :)
Закачивать видео и музыку:
iDownloader
Video d/L
Song downloader
EDownloader

Закачивать книги:
eBook search
goodReader

Браузер с Java:
Puffin

Подключение к компам:
Logmein
Jump

Просто иногда посмотреть кино и телек:
Ivi.ru
iProstoTv

Сразу скажу, что на все это либо вообще не тратилось денег, либо совсем мало (по скидкам и распродажам), с помощью:
AppZappPro

Для меня в Айпаде минус только один: невозможность увеличения памяти. А вот программные возможности просто шикарные))
 

iNevi

Постоялец
Регистрация
13 Май 2012
Сообщения
1,080
Благодарности
150
Адрес
СССР
Автомобиль
Tiguan T&F 2.0 TSI 170 C,T1,T2,P,FA7507, SL
imagik, хм :eek:
После такого развернутого ответа, видимо нет смысла убеждать Вас в чем-то другом:az:
У меня был iPhone 3gs и первый iPad - после этих девайсов , которые я с огромной радостью продал за бесценок, лишь бы избавиться от них, яблочной продукции для меня больше не существует...

Вообщем миру -мир...:ba:
 

imagik

Постоялец
Регистрация
9 Мар 2012
Сообщения
1,303
Благодарности
155
Адрес
Москва
Автомобиль
Бурый мишка
imagik, хм :eek:
После такого развернутого ответа, видимо нет смысла убеждать Вас в чем-то другом:az:
У меня был iPhone 3gs и первый iPad - после этих девайсов , которые я с огромной радостью продал за бесценок, лишь бы избавиться от них, яблочной продукции для меня больше не существует...

Вообщем миру -мир...:ba:

Айфон очень хотелось бы , но:
1. Боюсь огромной жабы
2. В нем нет слота на две симки :mad:
А айпад у меня тоже первый, подареный папкой:), которому тоже ну никак айпад не приглянулся:eek:

Пы.сы. Мы же вроде на "ты"? :eek:
 

AlexM44

Постоялец
Регистрация
30 Май 2011
Сообщения
1,250
Благодарности
169
Адрес
Кострома
Автомобиль
BMW X5 (F15) 30d M-sport

ToT

Гуру
Регистрация
1 Июл 2012
Сообщения
3,086
Благодарности
1,689
Адрес
Astrakhan
Автомобиль
VW Tiguan Highline TDI 2.0 Weiss
А сдать обратно на пробовал? 14 дней не прошло еще (на момент написания сообщения).
Iphone работает - все ОК! Спасибо President.
***
Я сам звонил им спрашивал, какой смысл терять в деньгах, так в apple-msk ответили, что Iphone активирован и уже считаеться как бу, а принимают они назад только новые....
Короче так, купил, а обратно они не хотят принимать, да же при условии что на сайте задекларировано, возврат 100% cash до 14 дней! Издержки интернет магазинов.
 

sector

Участник
Регистрация
18 Июн 2011
Сообщения
305
Благодарности
60
Адрес
столица
Автомобиль
2.0 TSI
Отвечаю :)
Закачивать видео и музыку:
iDownloader
Video d/L
Song downloader
EDownloader

Закачивать книги:
eBook search
goodReader

Браузер с Java:
Puffin

Подключение к компам:
Logmein
Jump

Просто иногда посмотреть кино и телек:
Ivi.ru
iProstoTv

Сразу скажу, что на все это либо вообще не тратилось денег, либо совсем мало (по скидкам и распродажам), с помощью:
AppZappPro

Для меня в Айпаде минус только один: невозможность увеличения памяти. А вот программные возможности просто шикарные))

Большинство бесплатных видео Плееров позволяют по вафле заливать видео: например gplayer
Читалку рекомендую stanza: прямо в ней можно задавать репозитарии книг и качать бесплатно, список огромный
Тв: spbtv, cn.ru
Как сторонний браузер можно использовать Хром
Взломал айфон только ради сбсеттингс, программы позволяющий осуществить быстрый доступ к вкл вайвая и 3г

Добавлено через 3 минуты
imagik, хм :eek:
После такого развернутого ответа, видимо нет смысла убеждать Вас в чем-то другом:az:
У меня был iPhone 3gs и первый iPad - после этих девайсов , которые я с огромной радостью продал за бесценок, лишь бы избавиться от них, яблочной продукции для меня больше не существует...

Вообщем миру -мир...:ba:

За 5 лет количество приложений выросло в разы, так что зря ты так однозначно, хотя все равно продукция яблока отложилась в твоем Нике)
 
Последнее редактирование:

President

Почётный Тигуановод
Регистрация
19 Фев 2012
Сообщения
1,500
Благодарности
434
Адрес
Москва-Митино, Зеленоград
Автомобиль
Tiguan T&F 2.0 TDI 4Motion, Audi A1
President, так что продается еще? Че то я запутался...
нет, нет, уже не продается! Купили уже и пользуют!

Iphone работает - все ОК! Спасибо President.
Я рад! не за что!

А сдать обратно на пробовал? 14 дней не прошло еще (на момент написания сообщения).
Я звонил отказали! Тем более это сложная техника и вроде как по закону на неё нет такого чтоб можно было возвратить из-за своего "фи"... Можно конечно, но это не тот случай и не та стоимость )
Тему попрошу закрыть)
Всем спасибо!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу