StarLine B94 GSM

grafin

Почётный Тигуановод
Регистрация
25 Ноя 2011
Сообщения
1,559
Благодарности
529
Адрес
Чебоксары
Автомобиль
Tiguan,Track&field,comfort+technik

autostudio.ru

Партнёр клуба
Регистрация
22 Июл 2012
Сообщения
1,277
Благодарности
440
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Suzuki

т111тн

Новичок
Регистрация
3 Фев 2015
Сообщения
14
Благодарности
2
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan Track&Field, Comfort + Technic + Technic2
Подскажите пож-та, хочу поставить StarLine Победит на Тигуан Tiguan Track&Field 2.0 TSI, 4 Motion, АКПП с бесключевым доступом и кнопкой Старт/Стоп, говорят что для работы автозапуска, необходимо доставить "модуль автозапуска", который стоит порядка 10000, так ли это? действительно ли нужен этот "модуль автозапуска" или консультант попался не компетентный?
 

Престиж-Авто

Заблокирован
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
1,115
Благодарности
329
Адрес
Москва, Полковая ул., д.14 к.1
Автомобиль
Hyundai
Подскажите пож-та, хочу поставить StarLine Победит на Тигуан Tiguan Track&Field 2.0 TSI, 4 Motion, АКПП с бесключевым доступом и кнопкой Старт/Стоп, говорят что для работы автозапуска, необходимо доставить "модуль автозапуска", который стоит порядка 10000, так ли это? действительно ли нужен этот "модуль автозапуска" или консультант попался не компетентный?

Лучше Пандору 3910 с RR100 и замками капота. У нас как раз акция по ней.)
По запуску, нужен дубликат чипа и обходчик. По цене получается примерно, как Вам озвучили.
 

modman

Участник
Регистрация
27 Авг 2014
Сообщения
116
Благодарности
8
Адрес
Усинск
Автомобиль
VW Tiguan S&S 2.0 TSI
Доброго дня.

Проблема такая, поставил себе старлайн а94. Все настроено, все хорошо работает. Но есть одно но, после автозапуска, или просто при рабочей машине, закрыть авто с брелка, а потом открыть то лючок бензобака закрывается, а вот обратно не хочет открываться.
Как то слышал что кидают проводок до замка бензобака, но нигде не могу найти отчета о проделанной работе или хотя бы схемы подключения...
Вот интересует не проскакивала ли здесь информация?
 

autostudio.ru

Партнёр клуба
Регистрация
22 Июл 2012
Сообщения
1,277
Благодарности
440
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Suzuki
Подскажите пож-та, хочу поставить StarLine Победит на Тигуан Tiguan Track&Field 2.0 TSI, 4 Motion, АКПП с бесключевым доступом и кнопкой Старт/Стоп, говорят что для работы автозапуска, необходимо доставить "модуль автозапуска", который стоит порядка 10000, так ли это? действительно ли нужен этот "модуль автозапуска" или консультант попался не компетентный?
Добрый день! если вы готовы пожертвовать одним своим ключом ,то тогда ничего не нужно,а если у Вас каско и Вам необходимо сохранить ключ то только изготовление 3 ключа (чипа ключа)+установка модуля обхода и сумма действительно будет примерно такой!

Ну а комплект я бы действительно пересмотрел и установил что то на базе пандора!А уж если необходим именно Старлаин ,то я бы добавил отдельный иммобилайзер с меткой и усилил замок капота!
 
Сверху Снизу