Партнёры программы "Клубная карта Tiguans" в Москве

Balnet

Завсегдатай
Регистрация
14 Сен 2012
Сообщения
528
Благодарности
137
Адрес
Питер-Москва
Автомобиль
2.0 TDi
Ок. Всегда Вэлкам:) Кстати -
СООБЩАЕМ ОБ ОТКРЫТИИ НОВОГО ФИЛИАЛА.
Адрес: ул. Международная д.27 (заезд с улицы Новорогожская)
Филиал работает с 9.00 до 23.00 Ежедневно
Одновременно в работе находятся от 6-12 автомашин
ВСЕ ВИДЫ РАБОТ

офигенная новость =))
 

Dimon_23

Завсегдатай
Регистрация
1 Сен 2012
Сообщения
743
Благодарности
338
Адрес
Казань - Москва
Автомобиль
на "Tig" начинается, на "uan" заканчивается.
Ездили в профшинсервис? Как впечатления?

Впечатления пока нормальные...был по новому адресу, они только третий день как открылись...отдал диски на покраску - жду... предъявил карточку клуба - скидку сделали без разговоров...по качеству проделанной работы отпишусь позже :)
 

mesacne vozidlo

Участник
Регистрация
21 Мар 2012
Сообщения
177
Благодарности
26
Адрес
Красногорск
Автомобиль
Touareg 4xMotion
Dimon_23, Спасибо за информацию! Сейчас к ним на Зорге помчусь на шиномонтаж, как че пройдет отпишусь)
 

Balnet

Завсегдатай
Регистрация
14 Сен 2012
Сообщения
528
Благодарности
137
Адрес
Питер-Москва
Автомобиль
2.0 TDi
Здравствуйте уважаемые форумчане.
Для форумчан "tiguans.ru" скидка будет предоставляться при показе администратору клубных карт, клубных рамок, наклеек или по нику на форуме, чтобы идентифицировать принадлежность к вашему клубу.
.


А мне скидку получается не дали на новой точке - хотя я сказал что с форума и сослался на скидку форумчанам

итоговая цена 3600 - как на сайте за 4 колеса джипа

360р мелочь, но осадок остался
 

pts

Новичок
Регистрация
19 Окт 2012
Сообщения
10
Благодарности
6
Адрес
Москва
Автомобиль
VW
А мне скидку получается не дали на новой точке - хотя я сказал что с форума и сослался на скидку форумчанам

итоговая цена 3600 - как на сайте за 4 колеса джипа

360р мелочь, но осадок остался

Добрый день
для получения скидки необходимо:
- обращаться к касииру - подчеркиваю только к кассиру
- говорить - предоставьте мне скидку (а не "я из тигуан клуба"например)
- предоставить карту клуба или распечатанный пост пшс с клубного сайта

Скидки предоставляются в 100% случаев при соблюдении этих условий.
 

Leop

Заинтересовавшийся
Регистрация
18 Авг 2011
Сообщения
37
Благодарности
11
Адрес
Москва
Автомобиль
Audi A3, 1,4T (2008)
А мне скидку получается не дали на новой точке - хотя я сказал что с форума и сослался на скидку форумчанам

итоговая цена 3600 - как на сайте за 4 колеса джипа

360р мелочь, но осадок остался

Ничего себе... вчера переобулся на Новочеремушкинской д. 32 за 2300 (16 радиус + пакеты для колес)... :cool: А 17" кажется 2600 у них стоит!
 

pts

Новичок
Регистрация
19 Окт 2012
Сообщения
10
Благодарности
6
Адрес
Москва
Автомобиль
VW
Ничего себе... вчера переобулся на Новочеремушкинской д. 32 за 2300 (16 радиус + пакеты для колес)... :cool: А 17" кажется 2600 у них стоит!

Качество работ соответсвует цене. У нас средние цены. Есть места где цены почти в два раза выше наших
 

mesacne vozidlo

Участник
Регистрация
21 Мар 2012
Сообщения
177
Благодарности
26
Адрес
Красногорск
Автомобиль
Touareg 4xMotion
pts, Вчера был у Вас, скидку дали, но после 24.00 уж ооочень медленно, а так мне понравилось, скидку мастеру на чай отдал.
 

pts

Новичок
Регистрация
19 Окт 2012
Сообщения
10
Благодарности
6
Адрес
Москва
Автомобиль
VW
Согласен. В ээтом году бешеным темпом идет переобувка + погода меняется каждый день. Работники такие же люди как и мы с вами- устают и болеют. У всех наших коллег такая же ситуация...
 

Leop

Заинтересовавшийся
Регистрация
18 Авг 2011
Сообщения
37
Благодарности
11
Адрес
Москва
Автомобиль
Audi A3, 1,4T (2008)
Качество работ соответсвует цене. У нас средние цены. Есть места где цены почти в два раза выше наших

Вы мне лучше объясните почему переобуть кроссовер стоит везде на 600 рублей дороже, чем седан? только из-за массы?:confused:
 

pts

Новичок
Регистрация
19 Окт 2012
Сообщения
10
Благодарности
6
Адрес
Москва
Автомобиль
VW
Причины увеличения стоимости можно понять только самостоятельно переобув две машины - легковушку и вд в сравнении. Итак причины:
- масса автомашины больше - домкраты нужны более дорогие от 3 тонн - двухтонники выходят из строя через несколько машин
- масса колеса больше и его тяжелее таскать и поднимать и тд
- сложнее поставить домкраты - домкраты как правило ставятся под подвеску и есть риск повреждения ее элементов
- нужны домкраты с увеличенной высотой подъема
- из-за большей массы колес - уходит больше грузиков
- ну и последнее - актуально особенно в сезон - легковушку переобувают за 30 минут, а вд/ма за 45-60 минут
 

mesacne vozidlo

Участник
Регистрация
21 Мар 2012
Сообщения
177
Благодарности
26
Адрес
Красногорск
Автомобиль
Touareg 4xMotion
pts, Вопрос, есть гарантия на балансировку? Если есть то сколько, а то у меня ощущение, что мне придется еще раз Вас посетить:(

Добавлено через 16 минут
видать нет гарантии...
 
Последнее редактирование:

Balnet

Завсегдатай
Регистрация
14 Сен 2012
Сообщения
528
Благодарности
137
Адрес
Питер-Москва
Автомобиль
2.0 TDi
Добрый день
для получения скидки необходимо:
- обращаться к касииру - подчеркиваю только к кассиру
- говорить - предоставьте мне скидку (а не "я из тигуан клуба"например)
- предоставить карту клуба или распечатанный пост пшс с клубного сайта

Скидки предоставляются в 100% случаев при соблюдении этих условий.

вы сами себе противоречите
Для форумчан "tiguans.ru" скидка будет предоставляться при показе администратору клубных карт, клубных рамок, наклеек или по нику на форуме, чтобы идентифицировать принадлежность к вашему клубу.

то администратор то кассир
про распечатанный пост не было указано

я сказал мастеру на приемке про скидку для тигуан-клуба - он спросил размер скидки, потом сказал что сейчас уточнит, через 5 мин подошел и объявил цену 3600

приехав домой и посмотрев сайт - увидел там 3600 и удивился
 

pts

Новичок
Регистрация
19 Окт 2012
Сообщения
10
Благодарности
6
Адрес
Москва
Автомобиль
VW
вы сами себе противоречите


то администратор то кассир
про распечатанный пост не было указано

я сказал мастеру на приемке про скидку для тигуан-клуба - он спросил размер скидки, потом сказал что сейчас уточнит, через 5 мин подошел и объявил цену 3600

приехав домой и посмотрев сайт - увидел там 3600 и удивился

У нас администратор и кассир это одно и то же. А мастер приемщик и шиномонтажники скидок не делают.
Читайте внимательно пост 15 - там нет ни слова о мастерах-приемщиках. Зато внизу написано "ВНИМАНИЕ! Показывать символику принадлежности к клубу надо кассиру при расчёте!"
Также написано что при возникновении проблем со скидками звоните по тел 7990220 Елена Владимировна - она может все решить онлайн

Добавлено через 12 минут
pts, Вопрос, есть гарантия на балансировку? Если есть то сколько, а то у меня ощущение, что мне придется еще раз Вас посетить:(

Добавлено через 16 минут
видать нет гарантии...

Советую поездить побольше после шиномонтажа - резина должна сесть на колесо - затем надо сделать повторную балансировку - это обычная практика, особенно если шины новые. Для нокиан и производных это особенно характерно.
По поводу повторной балансировки мы выдаем людям памятки на руки.

Насчет гарантии - балансировка может нарушится и через пять минут после произведенных работ. Если балансировка сделана неправильно - биение проявится сразу. Если биение проявляется спустя некоторе время, то причины могут быть другие. Надо соблюдать некоторые правила - они написаны на нашей памятке:
- не допускать пробуксовок и резких торможений в частности в первые дни - тогда шина проворачивается относительно диска, тк шм смазка неполностью высохла и не приклеила шину к диску и тд

Короче говоря - если биение вас беспокоит - берите заказ наряд с чеком и приезжайте к нам - надо разбираться в чем дело. Желательно приезжать после того как спадут очереди. Иначе придется подождать.
 
Последнее редактирование:

gabber

Гуру
Регистрация
13 Сен 2011
Сообщения
3,207
Благодарности
1,711
Адрес
Москва
Автомобиль
тиг 2.0 TSI S&S чёёрный продан, теперь серебристый тиг 2.0 TSI S@S
ну и цены на переобувку я за 2000 р сделал и то показалось дорого потомушто весной делал за 1400 р
 

pts

Новичок
Регистрация
19 Окт 2012
Сообщения
10
Благодарности
6
Адрес
Москва
Автомобиль
VW
ну и цены на переобувку я за 2000 р сделал и то показалось дорого потомушто весной делал за 1400 р

Цена полностью соответсвует качеству
Есть места где цены в два раза выше наших))
 

Dimon_23

Завсегдатай
Регистрация
1 Сен 2012
Сообщения
743
Благодарности
338
Адрес
Казань - Москва
Автомобиль
на "Tig" начинается, на "uan" заканчивается.
pts,два дня назад забрал свои диски...вроде как покрасили хорошо, дальше будем посмотреть в ходе эксплуатации. спасибо!
 
Сверху Снизу