gabber

Politician

Русский Богатырь
Регистрация
16 Дек 2010
Сообщения
1,043
Благодарности
1,114
Адрес
Москва, СЗАО
Вместе мы победим!!!

Голосуй за добрых людей! Не смотри на понты!
Душевный человек, добро во плоти! Единственный в своем роде - Андрей gabber!!! Голосуй правильно! Голосуй за хороших людей! И помни! Вместе МЫ победим!!!!!!!!

Андрей - один из немногих волевых людей, который-таки рыбачил на рыбалке!!! Рыбалка - это первый абсолютно мужской выезд клуба!!!
Андрей вопреки ветрам и холоду вмсете с Трактором и Диксом противостоял стихии внешней и буре внутренней!!! Его качало, но он стоял и забрасывал раз за разом удочку в рыбные места, но тогда парням не сильно повезло - вся рыба замерзла и ушла греться в самые нерыбные места!!!

Голосуйте за Андрюху!!! Делайте правильный выбор!
f68f646f4801f1d6050bdebdde27a450
 
Последнее редактирование:

Viaggiatrice

Модератор
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2011
Сообщения
4,923
Благодарности
6,320
Адрес
Москва
Автомобиль
Volkswagen Tiguan 2.0 Automat
Женя,
Че ты сеня ел? И что было в волшебных мешочках??? :)

Отправлено с моего HTC Sensation XL with Beats Audio X315e через Tapatalk
 

potaskuns

Почётный Тигуановод
Регистрация
3 Ноя 2010
Сообщения
1,899
Благодарности
970
Адрес
Вмкадыш
Автомобиль
VW Caravelle City
Голосуй за добрых людей! Не смотри на понты!
Душевный человек, добро во плоти! Единственный в своем роде - Андрей gabber!!! Голосуй правильно! Голосуй за хороших людей! И помни! Вместе МЫ победим!!!!!!!!

Андрей - один из немногих волевых людей, который-таки рыбачил на рыбалке!!! Рыбалка - это первый абсолютно мужской выезд клуба!!!
Андрей вопреки ветрам и холоду вмсете с Трактором и Диксом противостоял стихии внешней и буре внутренней!!! Его качало, но он стоял и забрасывал раз за разом удочку в рыбные места, но тогда парням не сильно повезло - вся рыба замерзла и ушла греться в самые нерыбные места!!!

Голосуйте за Андрюху!!! Делайте правильный выбор!
Вот где ты раньше был с такой агитацией?
В итоге америкосы выбрали Обаму, а не Андрюху!
 

Politician

Русский Богатырь
Регистрация
16 Дек 2010
Сообщения
1,043
Благодарности
1,114
Адрес
Москва, СЗАО
Вот где ты раньше был с такой агитацией?
Я тут был, генерировал план мировой глоссолалии!!!

"Антус, вантус, фигантус" - это должно было быть сигналом, но наступил конкурс и стало не до этого.
 
Регистрация
20 Май 2011
Сообщения
3,190
Благодарности
3,687
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan был
Я тут был, генерировал план мировой глоссолалии!!!

"Антус, вантус, фигантус" - это должно было быть сигналом, но наступил конкурс и стало не до этого.

Евген, с тобой все хорошо? Слово вантус меня пугает, особенно с антус в паре:ai:
 

potaskuns

Почётный Тигуановод
Регистрация
3 Ноя 2010
Сообщения
1,899
Благодарности
970
Адрес
Вмкадыш
Автомобиль
VW Caravelle City
Евген, с тобой все хорошо? Слово вантус меня пугает, особенно с антус в паре:ai:
Главное, шоп не вантус в антус...
как грится "Бережёного бог бережёт, - говорила монахиня, одевая презерватив на свечку", тьфу вантуз...
 
Сверху Снизу