ВОВА 81

ВОВА 81

Завсегдатай
Регистрация
16 Сен 2011
Сообщения
988
Благодарности
750
Адрес
Москва
Автомобиль
Q5 230 л.с. 16 г.
Ну, что ж по просьбам трудящихся и я решил поучаствовать. Как могло бы показаться по «нику», звать меня должны ВОВОЙ, но зовут меня ЮРОЙ. Как так получилось, объяснить можно, но долго и трудно, поэтому опускаю сей момент. На встречах клуба меня еще иногда зовут «бухгалтером» (вот так все запутано).
Ну, немного о себе. Родился, учился, после девятого класса поступил в Ростов-Ярославский с/х колледж на техник-механика, потом армия (слава ВМФ), потом решился взяться за ум и поступил в Московский гос. Агроинженерный университет им. В.П. Горячкина на инженер-механика. Так я оказался в Москве. Из вещей был мешок картошки и магнитофон (хотелось хлеба и зрелищ). Но оказалось, что Москва любит работящих, поэтому с тех времен и посей день арбайтен, арбайтен, арбайтен.
Сейчас тружусь в алкогольной фирме. 36 лет, двое детей (мальчик и мальчик). На Тигуан смотрел еще тогда, когда о нем только начали писать в журналах, но не думал, что когда-нибудь его куплю. Смотрел на Кашкая (он первый вышел в свет из этого класса). Чуть было ни купил Кугу. Но когда в живую увидел Тигра, понял, вот это мое. И в июне 2009 стал его счастливым обладателем. Влюбился в эту машину «от» и «до», в доказательстве этого в июне 2012 махнул «дорестайл» на «рестайл». Многие спрашивали, а чего меняешь «шило на мыло». Ну что им ответить… Им этого не объяснить, любовь…
На форуме оказался только в октябре 2011, и то по случайности (байку о «продажи диска» рассказывал не раз (Phin привет), поэтому здесь ее опущу). И затянуло. Как смог выбирался на встречи клуба, и понял, что так много позитивных и адекватных людей я в одном месте сразу, не видел. Так я обрел новых ДРУЗЕЙ, что в нашей жизни не маловажно.

- Из раннего. Фото с кошкой (не путать с кошкой-Аллой);
attachment.php


- Немного жарковато;
attachment.php


- Отрабатываю зарплату "бухгалтера";
attachment.php


- Классно поиграли;
attachment.php


- Что мне снег, что мне дождь, что мне дождик проливной, когда мои друзья со мной;
attachment.php
 

Вложения

  • египет 091.jpg
    египет 091.jpg
    92.1 KB · Просмотры: 585
  • 128460742[1].jpg
    128460742[1].jpg
    75.4 KB · Просмотры: 578
  • 929c7ff57a7e[1].jpg
    929c7ff57a7e[1].jpg
    49 KB · Просмотры: 580
  • IMAG0495[1].jpg
    IMAG0495[1].jpg
    33.3 KB · Просмотры: 586
  • 4edee7d9b77f[1].jpg
    4edee7d9b77f[1].jpg
    53 KB · Просмотры: 589
Последнее редактирование модератором:

ВОВА 81

Завсегдатай
Регистрация
16 Сен 2011
Сообщения
988
Благодарности
750
Адрес
Москва
Автомобиль
Q5 230 л.с. 16 г.
- Мой первенец;
attachment.php


- Не правда ли, красавчик;
attachment.php


- Продолжатель рода Тигуановых;
attachment.php


- Он же, крайний слева;
attachment.php


- Сдаюсь на милость "строгого жюри";
attachment.php
 

Вложения

  • Фото007.jpg
    Фото007.jpg
    92.6 KB · Просмотры: 459
  • 1[1].JPG
    1[1].JPG
    45.2 KB · Просмотры: 450
  • Фото004 (3).jpg
    Фото004 (3).jpg
    91.3 KB · Просмотры: 452
  • 83c928d2396b[1].jpg
    83c928d2396b[1].jpg
    32.8 KB · Просмотры: 457
  • 981d5dc97ac8[1].jpg
    981d5dc97ac8[1].jpg
    75.4 KB · Просмотры: 464
Последнее редактирование модератором:
  • Сказать "Спасибо"
Благодарности: bvr.80

Viaggiatrice

Модератор
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2011
Сообщения
4,923
Благодарности
6,320
Адрес
Москва
Автомобиль
Volkswagen Tiguan 2.0 Automat
Юррррра!!!
Анкета - супер!
Молодец, что участвуешь!!!

Отправлено с моего HTC Sensation XL with Beats Audio X315e через Tapatalk
 

vorona

птица счастья
Регистрация
10 Окт 2011
Сообщения
497
Благодарности
635
Адрес
Москва
Автомобиль
Volkswagen Tiguan
Ждем конкурсные фото!
 

Viaggiatrice

Модератор
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2011
Сообщения
4,923
Благодарности
6,320
Адрес
Москва
Автомобиль
Volkswagen Tiguan 2.0 Automat
Юра,
Сегодня праздник Покрова Пресвятой Богородицы, первого снега еще не было, но зима уже и не за горами. Какими активными зимними видами спорта увлекаешься и как вообще любишь проводить время зимой?
 
Последнее редактирование:

ВОВА 81

Завсегдатай
Регистрация
16 Сен 2011
Сообщения
988
Благодарности
750
Адрес
Москва
Автомобиль
Q5 230 л.с. 16 г.
Юра,
Сегодня праздник Покрова Пресвятой Богородицы, первого снега еще не было, но зима уже и не за горами. Какими активными зимними видами спорта увлекаешься и как вообще любишь проводить время зимой?

Особо прям увлекаться каким-либо видом спорта нет времени, хотя есть желание. А так в прошлой жизни ходил в секцию конькобежного спорта, так что на коньках стою уверенно. Люблю лыжи. Несколько лет назад "освоил" горные, не так чтоб уж "специалист вообще", но Яхромские горки с первого раза покорил.
 

Viaggiatrice

Модератор
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2011
Сообщения
4,923
Благодарности
6,320
Адрес
Москва
Автомобиль
Volkswagen Tiguan 2.0 Automat
ходил в секцию конькобежного спорта, так что на коньках стою уверенно. Люблю лыжи. Несколько лет назад "освоил" горные, не так чтоб уж "специалист вообще", но Яхромские горки с первого раза покорил.
Дайте фото! (с)
 

ВОВА 81

Завсегдатай
Регистрация
16 Сен 2011
Сообщения
988
Благодарности
750
Адрес
Москва
Автомобиль
Q5 230 л.с. 16 г.

Вложения

  • DSCN1124.jpg
    DSCN1124.jpg
    94 KB · Просмотры: 430
Последнее редактирование модератором:

ВОВА 81

Завсегдатай
Регистрация
16 Сен 2011
Сообщения
988
Благодарности
750
Адрес
Москва
Автомобиль
Q5 230 л.с. 16 г.
Из хобби, приучаю старшего к машине, здесь ему 8 месяцев.
attachment.php
 

Вложения

  • DSCN2400.jpg
    DSCN2400.jpg
    94.7 KB · Просмотры: 118
Последнее редактирование модератором:

Solitaria

Котенок Гав
Команда форума
Регистрация
3 Окт 2008
Сообщения
3,667
Благодарности
3,839
Адрес
МСК, ДМД
Автомобиль
VW Tiguan 1.4 4motion
Вопрос дня.
Наверняка была такая ситуация, когда Вы стоите на светофоре ( у Вас горит зеленый), но впереди пробка. И Вы понимете, что если проедите вперед, то перекроете дорогу другим участникам ДД. Все со спокойно душой проезжают вперед - перекрывая тем самым движение. Вы стоите и ждете, когда впереди машины немного продвинуться - вам сигналят сзади и пытаются объехать.
Ваши действия?
И если можно опишите чувство, которое Вы испытываете в такой ситуации. =)
 

ВОВА 81

Завсегдатай
Регистрация
16 Сен 2011
Сообщения
988
Благодарности
750
Адрес
Москва
Автомобиль
Q5 230 л.с. 16 г.
Вопрос от меня: Какова основная причина участия в конкурсе?

Знаешь Ал на этот вопрос можно ответить по разному и серьезно и не очень. Можно сказать, что "хочу выйграть конкурс" (какой солдат не мечтает быть генералом), но в душе понимаю, что это мягко скажем проблематично, но буду стараться. Сказать, что "хочу выделиться" тоже не совсем правда, на форуме я немного мелькаю, да и выделится особо не чем, хотя каждый из НАС это ЛИЧНОСТЬ. Ответ максимально приближенный к реальности, это наверное желание поддержать колектив форума, который решил провести этот конкурс, ведь чем больше участников, тем более захватывающе и зрелищней будет сие мероприятие (думал, что участников будет немного).
 

Доктор Ливси

Moderator
Команда форума
Регистрация
17 Фев 2012
Сообщения
10,073
Благодарности
13,779
Адрес
Москва,САО
Автомобиль
Остались только ноги
Знаешь Ал на этот вопрос можно ответить по разному и серьезно и не очень. Можно сказать, что "хочу выйграть конкурс" (какой солдат не мечтает быть генералом), но в душе понимаю, что это мягко скажем проблематично, но буду стараться. Сказать, что "хочу выделиться" тоже не совсем правда, на форуме я немного мелькаю, да и выделится особо не чем, хотя каждый из НАС это ЛИЧНОСТЬ. Ответ максимально приближенный к реальности, это наверное желание поддержать колектив форума, который решил провести этот конкурс, ведь чем больше участников, тем более захватывающе и зрелищней будет сие мероприятие (думал, что участников будет немного).
Кореш, а я вот скажу тебе совсем другое!!
Ты настоящий друг, хороший человек. Впервые тебя встретив на Валдае:), я почувствовал родственную душу! Удачи тебе!!
 

ВОВА 81

Завсегдатай
Регистрация
16 Сен 2011
Сообщения
988
Благодарности
750
Адрес
Москва
Автомобиль
Q5 230 л.с. 16 г.
Вопрос дня.
Наверняка была такая ситуация, когда Вы стоите на светофоре ( у Вас горит зеленый), но впереди пробка. И Вы понимете, что если проедите вперед, то перекроете дорогу другим участникам ДД. Все со спокойно душой проезжают вперед - перекрывая тем самым движение. Вы стоите и ждете, когда впереди машины немного продвинуться - вам сигналят сзади и пытаются объехать.
Ваши действия?
И если можно опишите чувство, которое Вы испытываете в такой ситуации. =)

Ну чтож попытаюсь ответить на твой вопрос развернутым предложением. В этой ситуации конечно же пытаюсь оставить место для проезда, но если полос несколько, и твои соседи с права и слева, все таки поехали, тем самым первые перекрыли дорогу дргим участникам ДД, то смысла, стоять и слушать "пипи" сзади и видеть как они же начинают объзжать тебя и вставать на то место на котором должен был встать ты, нет. Но если товарищи слева пропускают поток, то я тоже стараюсь пропустить, несмотря на то, что сзади будут бибикать, пусть обибикаются, мне пофиг. Мне "спасибо" скажут те кого я пропустил, и мне это "зачтется". Сегодня я пропустил, завтра меня пропустят. У меня девиз: "Относись к людям так, как хотел бы, чтоб относились к тебе". И "чайник" на дороге не тот кто ездить не умеет, а тот кто всем мешает.

Добавлено через 3 минуты
Кореш, а я вот скажу тебе совсем другое!!
Ты настоящий друг, хороший человек. Впервые тебя встретив на Валдае:), я почувствовал родственную душу! Удачи тебе!!

Серж, ты знаеш, это наверное судьба, потому что я тоже сраз понял, что ты НАСТОЯЩИЙ. И тебе всего, всего!!!!:ay: Да и вообще в нашей банде одни МУЖИКИ, да потому что мы БАНДАААААААА:bp:
 
Последнее редактирование:

Кошка

PolitiKitty
Регистрация
15 Сен 2010
Сообщения
5,759
Благодарности
3,444
Адрес
Москва, Дмитровка ети её..
Автомобиль
VW Tiguan 2011 S&S рестайл 2.0 TSI (170л.с.)
Юрк, ответ супер!!!
И да- у нас реально супер компания и наша Банда и просто многие другие!! Я очень рада что когда-то попала на этот форум и узнала всех вас,такого кол-ва действительно Хороших Людей в одном месте я встречаю впервые!! И хоть я в конкурсе не участвую,но тигру своего люблю не только за то, что он моя любимая машина и друг,а еще за всех вас и за мою новую семью!!! Я очень благодарна судьбе за свой выбор машины,это был пожалуй один из важнейших перекрестков в моей судьбе,на котором я свернула верно и не сомневаюсь в этом!

Пы.сы. Сорри за оффтоп)) пробрало просто..)
 

ВОВА 81

Завсегдатай
Регистрация
16 Сен 2011
Сообщения
988
Благодарности
750
Адрес
Москва
Автомобиль
Q5 230 л.с. 16 г.
Я очень благодарна судьбе за свой выбор машины,это был пожалуй один из важнейших перекрестков в моей судьбе,на котором я свернула верно и не сомневаюсь в этом!

Пы.сы. Сорри за оффтоп)) пробрало просто..)

Ал, я всегда говорил: "Все, что не делается, все к лучшему, надо только подождать, немножко",
 

ВОВА 81

Завсегдатай
Регистрация
16 Сен 2011
Сообщения
988
Благодарности
750
Адрес
Москва
Автомобиль
Q5 230 л.с. 16 г.
Это мое каждовечернее и всевыходное ХОББИ.

attachment.php
 

Вложения

  • DSCN3041.jpg
    DSCN3041.jpg
    92 KB · Просмотры: 70
Последнее редактирование модератором:

ВОВА 81

Завсегдатай
Регистрация
16 Сен 2011
Сообщения
988
Благодарности
750
Адрес
Москва
Автомобиль
Q5 230 л.с. 16 г.
Я НЕ ПООООНЯЛ, а ТЫ почему не проголосовал ЗА ПАПУ???:aq:

attachment.php
 

Вложения

  • DSCN3068.jpg
    DSCN3068.jpg
    81.1 KB · Просмотры: 107
Сверху Снизу