kotjara

kotjara

Гуру
Регистрация
29 Апр 2010
Сообщения
3,718
Благодарности
16,109
Адрес
Воронеж
Автомобиль
VW Tiguan Club 2,0 Trend&Fun AT 4motion, 2015
Приветствую всех жителей форума. Решил тоже поучаствовать. Не надеюсь на успех, хоть о себе расскажу.
Зовут меня уже давно Константином.

Несознательную жизнь провел в славном граде Волжский, что напротив Волгограда. Ввиду в конце 80-х годов прошлого века какой-никакой престижности профессии военного, поступил в Серпуховское ракетное, окончив его в форме летчика, попал к химикам, где по сей день обитаюсь. Кстати. окончил в 2006 году академию (химическую) в Москве с отличием, за что был приглашен на пьянку в Кремль. Хотел рюмочку с лестницы прихватить, да тяжела зараза оказалась. Пришлось пить из мелкой посуды.

В данный момент служу в Саратовской области, по роду профессиональной деятельности заведую и тылом, и транспортом. Вот одна из моих рабочих лошадок.

Ну что еще... Люблю читать, тяжелую музыку люблю, готовить люблю (правда редко выпадает такое удовольствие - потому, наверное и люблю). Природа, рыбалка, лыжи... да много чего еще.
Тигуана приобрел в апреле 2010 - жизнь наладилась:) Фотка прям только от салона отъехал (это я про приметы - у кого-то предубеждения, читал выше - не верьте и не сбудется)

Все меня в моем Тиге устраивает, все нравится. Красоту дополнительную по-мелочам навожу (дефлекторы, шторки на задние окна (тонировать не стал) и т.д.), а кроме того что Тигуан классная машина я люблю его за то....

Благодаря Тигуану посетил много красивых мест, стал чаще выбираться из города

В прошлом году перенес серьезную операцию, заменили тазобедренный сустав, так что сейчас машину вожу намного реже (ногу сводит):mad: Слава богу, что жена тоже водит, тоже любит Тигуана, да и интересы ее во многом совпадают с моими (например, рыбалка)

Очень жалею, что не могу по объективным причинам участвовать во встречах клуба, но отчеты смотрю регулярно и надеюсь, что в скором будущем, после увольнения из армии и переезда на ПМЖ в Подмосковье, я устраню сию оплошность и познакомлюсь со многими лично, а то мне одному на этом "шарике" скучновато.
 

Viaggiatrice

Модератор
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2011
Сообщения
4,923
Благодарности
6,320
Адрес
Москва
Автомобиль
Volkswagen Tiguan 2.0 Automat
Константин,
Добро пожаловать!!!

Отличные фото!!!
Почет и уважение за Вашу профессию и службу!

И вопрос дня:
Прочитала в анкете, что любите рыбалку и жена разделяет ваши интересы. А как дела обстоят зимой? Любите ли зимнюю подледную рыбалку?
 

kotjara

Гуру
Регистрация
29 Апр 2010
Сообщения
3,718
Благодарности
16,109
Адрес
Воронеж
Автомобиль
VW Tiguan Club 2,0 Trend&Fun AT 4motion, 2015
Зимняя - не мой выбор. Люблю еще и по сторонам смотреть, а зимой, акромя снега и не видать-то ничего. На рыбалке люблю сам процесс, будь то удочка или спининг, улов - второстепенен. А вот жена в этом вопросе азартна
 

Viaggiatrice

Модератор
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2011
Сообщения
4,923
Благодарности
6,320
Адрес
Москва
Автомобиль
Volkswagen Tiguan 2.0 Automat
А есть фото с уловом с рыбалки?
 

kotjara

Гуру
Регистрация
29 Апр 2010
Сообщения
3,718
Благодарности
16,109
Адрес
Воронеж
Автомобиль
VW Tiguan Club 2,0 Trend&Fun AT 4motion, 2015
Были где-то фото пьянки на рыбалке:az:

Добавлено через 1 час 4 минуты
Да, вот зима и лыжи
 
Последнее редактирование:

Solitaria

Котенок Гав
Команда форума
Регистрация
3 Окт 2008
Сообщения
3,667
Благодарности
3,839
Адрес
МСК, ДМД
Автомобиль
VW Tiguan 1.4 4motion
Вопрос дня.
Наверняка была такая ситуация, когда Вы стоите на светофоре ( у Вас горит зеленый), но впереди пробка. И Вы понимете, что если проедите вперед, то перекроете дорогу другим участникам ДД. Все со спокойно душой проезжают вперед - перекрывая тем самым движение. Вы стоите и ждете, когда впереди машины немного продвинуться - вам сигналят сзади и пытаются объехать.
Ваши действия?
И если можно опишите чувство, которое Вы испытываете в такой ситуации. =)
 

kotjara

Гуру
Регистрация
29 Апр 2010
Сообщения
3,718
Благодарности
16,109
Адрес
Воронеж
Автомобиль
VW Tiguan Club 2,0 Trend&Fun AT 4motion, 2015
Была один раз такая ситуация в Саратове. Вперед не поехал (бесполезно), свернул направо, по параллельным улицам добрался на место. А конкретно по той ситуации, что описана выше, где движение возможно только прямо, могу предположить следующее. На перекресток выезжать не буду (включу аварийку и постою), формально я прав, на гудки мне как-то по... Какой смысл выезжать на перекресток, если дальше не проедешь? Выслушивать справедливый мат от "перпендикулярных" водителей? Разрулится ситуация - поеду спокойно дальше. А вообще-то я стрессоустойчивый, 23 года в армии многому учат. И подобная неприятность с пробками меня из себя не выведет, хотя немного понервничать заставит.
 

kotjara

Гуру
Регистрация
29 Апр 2010
Сообщения
3,718
Благодарности
16,109
Адрес
Воронеж
Автомобиль
VW Tiguan Club 2,0 Trend&Fun AT 4motion, 2015
Вопрос от меня: Какова основная причина участия в конкурсе?
Хочу, чтоб мои синие глаза у всех сломали тормоза.:eek:
А серьезно, ввиду некоторой невозможности присутствовать на встречах клуба, хотелось бы познакомиться со всеми поближе. Хотя бы заочно. Ну и начать, естественно, с рассказа о себе;)
 

Кошка

PolitiKitty
Регистрация
15 Сен 2010
Сообщения
5,759
Благодарности
3,444
Адрес
Москва, Дмитровка ети её..
Автомобиль
VW Tiguan 2011 S&S рестайл 2.0 TSI (170л.с.)
Хочу, чтоб мои синие глаза у всех сломали тормоза.:eek:
А серьезно, ввиду некоторой невозможности присутствовать на встречах клуба, хотелось бы познакомиться со всеми поближе. Хотя бы заочно. Ну и начать, естественно, с рассказа о себе;)

отличная причина!)))
от себя могу сказать, то анегдоты ты выкладываешь ржачные! Чувство Ю есть и оно на мой взгляд супер!:ay::az:
 

Annushka

Мисс Tiguan 2012
Регистрация
7 Фев 2012
Сообщения
5,146
Благодарности
5,503
Адрес
Москва
Автомобиль
Был Tiguan 2,0 TDI T&S 2011г. Стал Tiguan Comfortline TDI 2018г.
Я думаю, что все Вы хорошо относитесь к животным и поэтому возник вопрос:
Вы видите ситуацию, когда абсолютно пьяный и неадекватный мужчина пристает к собаке и провоцирует ее, после чего собака начинает лаять и даже пытается укусить мужчину. В этот момент мужчина начинает избивать собаку…(чем-нибудь) …..
(собака бездомная)
Ваши мысли и действия!??
 

Solitaria

Котенок Гав
Команда форума
Регистрация
3 Окт 2008
Сообщения
3,667
Благодарности
3,839
Адрес
МСК, ДМД
Автомобиль
VW Tiguan 1.4 4motion
Вопрос на сегодня от меня:
Кем вы мечтали быть в детстве? И осуществилась ли Ваша мечта? Если не осуществилась, то напишите, пожалуйста, почему.
И еще одна просьба - очень ыб хотелось посмотреть на Вас маленьких, так что если есть возможность сфотографировать или отсканировать детские фото - будет очень здорово! )))
 

kotjara

Гуру
Регистрация
29 Апр 2010
Сообщения
3,718
Благодарности
16,109
Адрес
Воронеж
Автомобиль
VW Tiguan Club 2,0 Trend&Fun AT 4motion, 2015
Я думаю, что все Вы хорошо относитесь к животным и поэтому возник вопрос:
Вы видите ситуацию, когда абсолютно пьяный и неадекватный мужчина пристает к собаке и провоцирует ее, после чего собака начинает лаять и даже пытается укусить мужчину. В этот момент мужчина начинает избивать собаку…(чем-нибудь) …..
(собака бездомная)
Ваши мысли и действия!??
Вопрос сложный достаточно, так как довольно проблематично представить такую ситуацию. Чтобы избивать собаку, надо, чтобы она хотя бы привязана была. В этом случае, я бы вмешался, по-крайней мере, сделал бы замечание.:( У нас ситуация была немного другая, но схожая. Два пьяных идиота (сын и папа), после просмотра ю-туба, решили научить своего стаффа говорить слово "МАМА", дошли до рукоприкладства, в итоге у одного прокусана рука, второму еле спасли яйцо (не откусил, но придавил основательно). Вот так-то.:D А собак я люблю, у самого скотч подрастает (фотки в соответствующей теме), хотя к бездомным отношусь с опаской. У нас городок закрытый, маленький и даже бездомные собаки в какой-то мере одомашненные - их все знают, у каждой кличка;)

Добавлено через 5 минут
Кем вы мечтали быть в детстве? И осуществилась ли Ваша мечта? Если не осуществилась, то напишите, пожалуйста, почему.
И еще одна просьба - очень ыб хотелось посмотреть на Вас маленьких, так что если есть возможность сфотографировать или отсканировать детские фото - будет очень здорово! )))
Как и все советские дети (счастливые) мечтал стать летчиком подводной космонавтики. А вообще, всегда хотел стать военным - им и стал. Ни о чем не жалею, живу по принципу. что бы ни случилось - все к лучшему, хотя иногда бывает и разочарование в выбранной профессии (из-за наших бездарных руководителей) Фотку детскую попробую найти, но они, походу все у родителей.

Добавлено через 48 минут
А вот и фото мелкого меня. Старшего, к сожалению, нет. Умиляйтесь:eek:


Добавлено через 1 час 28 минут
Вот еще нашел. Я был молодым и глупым капитаном)))
 
Последнее редактирование:

vorona

птица счастья
Регистрация
10 Окт 2011
Сообщения
497
Благодарности
635
Адрес
Москва
Автомобиль
Volkswagen Tiguan
Итак, уважаемые мистеры!
Анкеты у всех отличные, но...скажу Вашими же словами - Тема сисек не раскрыта!!!
А что может быть прекрасней широкой мужской груди?!
Импровизируем на заданную тему:aj::aa: можно и фото ;) ага!
 

kotjara

Гуру
Регистрация
29 Апр 2010
Сообщения
3,718
Благодарности
16,109
Адрес
Воронеж
Автомобиль
VW Tiguan Club 2,0 Trend&Fun AT 4motion, 2015
Что-то, как-то не задалось у меня с топлесс. Все перерыл - ну нет у меня таких фотографий. Потом покажу.
А насчет того, что может быть прекрасней... Вот вам ответ (не мое произведение)
Как женская прекрасна грудь –
Ее воспеть давно бы надо.
И искушение, и райская услада.
Со мной поспорит, вряд ли, кто-нибудь…

Топорщат блузку холмики грудей:
Мужчины взглядом полным лени
Скользят по девочке, а после на колени
Кидаются покорно перед ней…

За декольте такие страсти, буря, нерв.
Дыханье раскрывает чувства.
Перед глазами не высокое искусство –
Творенья первозданного шедевр…

Упругой неприступностью сосков
Ждут рук и губ прикосновенья
И поцелуя сладкого мгновенья
С тончайшим вкусом горьковатых лепестков…

О, женская божественная грудь –
В ней материнства умиротворенность
И красоты великой завершенность.
Поспорит с этим, вряд ли, кто-нибудь…
 

Annushka

Мисс Tiguan 2012
Регистрация
7 Фев 2012
Сообщения
5,146
Благодарности
5,503
Адрес
Москва
Автомобиль
Был Tiguan 2,0 TDI T&S 2011г. Стал Tiguan Comfortline TDI 2018г.
Ой, ну не надо, пожалуйста, в своей теме писать, фото там то..... тут же вы можете почти все..... выкладывайте песика!!!!!:bp:
 

kotjara

Гуру
Регистрация
29 Апр 2010
Сообщения
3,718
Благодарности
16,109
Адрес
Воронеж
Автомобиль
VW Tiguan Club 2,0 Trend&Fun AT 4motion, 2015

vorona

птица счастья
Регистрация
10 Окт 2011
Сообщения
497
Благодарности
635
Адрес
Москва
Автомобиль
Volkswagen Tiguan
Ну, а чтобы не показаться совсем уж несерьезной дамой спрошу еще!
Опишите/Покажите/Расскажите о женщине Вашей мечты...
Внешность, характер, и за какой ИЗЮМ ту самую Вы любите/любили/полюби ли бы!
 

kotjara

Гуру
Регистрация
29 Апр 2010
Сообщения
3,718
Благодарности
16,109
Адрес
Воронеж
Автомобиль
VW Tiguan Club 2,0 Trend&Fun AT 4motion, 2015
у, а чтобы не показаться совсем уж несерьезной дамой спрошу еще!
Опишите/Покажите/Расскажите о женщине Вашей мечты...
Внешность, характер, и за какой ИЗЮМ ту самую Вы любите/любили/полюби ли бы!

Говорят, что гуляют с красивыми, а женятся на хороших... А у меня все получилось так, что 2 в одном. И живу уже 18 лет, и даже мыслей про бес в ребро не возникает. Моя женщина меня любит и я ее. Хотя, флиртануть могу, но не более ("для поддержания разговора").
Насчет изюма не знаю, просто проскочило что-то - понял вот оно МОЁ, хотя при первой встрече она была не моя (замужем за сослуживцем - пришлось побороться и отбить (вот такая я сволота:eek:)
 

voron

Завсегдатай
Регистрация
5 Авг 2011
Сообщения
922
Благодарности
858
Адрес
Москва
Автомобиль
Митсубиши Аутлендер
kotjara, красавчек!

За счастье надо бороться!!!
 
Сверху Снизу