voron

voron

Завсегдатай
Регистрация
5 Авг 2011
Сообщения
922
Благодарности
858
Адрес
Москва
Автомобиль
Митсубиши Аутлендер
Приветствую, дорогие мои форумчане!!!
Слегка с опозданием, но с огромным удовольствием принимаю участие в конкурсе!
Зовут меня Сергей. Имею самую широкую известность в самых узких кругах :)
Ну что же, давайте по порядку.

Родился в семье военных в ближнем Подмосковье. Но, так как папа был пограничником, в Москве я тогда так и не пожил :) Вернулся в Москву только после Академии через 22 года.
Вот мое суровое детство в условиях заграницы:

80-е годы, США, Вашингтон.

Потом были еще два года в Алжире. Беспорядки, ввод миротворческих сил ООН, взрыв американского посольства и т.д. Было весело. К сожалению, нет отсканированных фото.
Справедливости ради отмечу, что половину детства все-таки провел в СССР, причем в маленьких приграничных городах.

Дальше была провинциальная школа, которую я окончил с золотой медалью. Причем шел к этому осознанно класса с 9-го. У нас была одна школа на весь город и одна золотая медаль на каждый выпуск. Медали вручал лично мэр города в концертном зале, полном горожан. Когда мне ее вручали, это был действительно волнующий момент, один из лучших в жизни…
Школьные годы. Но полке медали нашей первой собаки. Это была очень крутая породистая колли по кличке Эзари сан ли лайт. А собственно на фото мой первый боксер Ларри.


После школы я принял волевое решение покинуть родительский дом и отправился в Военный институт правительственной связи, город-герой Орел. Учиться было весело. От криптографии мы сходили с ума (некоторые в прямом смысле). Я был активистом-общественником, КВН-щиком и на пятом курсе командиром офицерского корпуса младших лейтенантов, за что видимо и получил в итоге диплом с отличием :) Через пять лет я вышел уже из Академии Спецсвязи и согласно распределению следующие пять лет героически защищал Родину на службе в ФСО.
Но фото слева направо, сверху вниз: поднимаю защищенный mail и ftp-сервер на эказмене, играю в гольф в Американском офицерском морском клубе (Вашингтон), дома в отпуске 3-й курс, гуляю у Белого дома, стою часовым в карауле на младших курсах, получил мамлея на 4-м курсе за хорошую учебу, внутренний двор Госдепартамента США, Кремль.

Трудовые будни в Управлении. Даю связь :)


Продолжение следует...
 
Последнее редактирование:

voron

Завсегдатай
Регистрация
5 Авг 2011
Сообщения
922
Благодарности
858
Адрес
Москва
Автомобиль
Митсубиши Аутлендер
По стечению ряда обстоятельств после первого контракта я принял решение уволиться из органов, хотя службу свою я любил и ностальгирую по сей день… С тех пор тружусь в коммерции. Прошел путь от менеджера проекта до начальника отдела в ИТ-аутсорсере. Сейчас работаю координатором спец.проектов на предприятии по производству и внедрению отечественных решений в области защиты информации. Превратили-таки кадрового офицера в торгаша, блин:)
По порядку: вливаюсь в коллектив, решаю вопросы в выходной, созданный мной отдел, веду корпоратив, большой начальник в своем кабинете:)


На работе я познакомился и уже будучи в Тигуан-клубе женился на прекрасной девушке Кате:)))
Наша семья:


Продолжение следует...
 

Viaggiatrice

Модератор
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2011
Сообщения
4,923
Благодарности
6,320
Адрес
Москва
Автомобиль
Volkswagen Tiguan 2.0 Automat
Серёга!!!!!!
Какая у тебя биография!!!! Такие люди в Тигуан-клубе!!!! Горжусь знакомством с тобой и Катюшу с Уной нежно лУблУ!!!!

И вроде по дружбе всегда Серёга, а тут - на самом деле Сергей Анатольевич!!!

Отличные фото!!!

Удачи в конкурсе!!!! Достойный претендент на победу!!!

Вот правда, есть за что свой голос отдать!!!

Отправлено с моего HTC Sensation XL with Beats Audio X315e через Tapatalk
 
Последнее редактирование:

ASilver

Участник
Регистрация
14 Мар 2012
Сообщения
265
Благодарности
76
Адрес
Пермь
Автомобиль
VW Tiguan T&F TDI
Супер!
Выбор все больше, выбирающим - интереснее :)
 

bvr.80

Модератор
Команда форума
Регистрация
13 Ноя 2011
Сообщения
1,640
Благодарности
2,005
Адрес
Москва
Автомобиль
тигуан 2.0 TSI
voron, Вот молодца!
 

Annushka

Мисс Tiguan 2012
Регистрация
7 Фев 2012
Сообщения
5,146
Благодарности
5,503
Адрес
Москва
Автомобиль
Был Tiguan 2,0 TDI T&S 2011г. Стал Tiguan Comfortline TDI 2018г.
voron, Сережаааа!!!! у меня просто no comments !!!! :ay:
 

Don Tiguan

СпецАГЕНТ
Регистрация
11 Сен 2008
Сообщения
5,286
Благодарности
961
Адрес
Омикрон-Персей 8
Автомобиль
Межгалактический дредноут "Тетраграмматон"
Во, Серег, буду за тебя болеть, как за бывшего кадрового офицера)
 

Таша

Мисс очарование
Команда форума
Регистрация
14 Фев 2011
Сообщения
3,449
Благодарности
5,491
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Был VW Tiguan 1.4 TSI, стал Бегемотик Буся Volvo
очень круто!!и столько фотографий!!действительно выбор становится все сложнее!!
 

Solitaria

Котенок Гав
Команда форума
Регистрация
3 Окт 2008
Сообщения
3,667
Благодарности
3,839
Адрес
МСК, ДМД
Автомобиль
VW Tiguan 1.4 4motion
Серега, вы с Катюшкой супер! =))) Давно вас кстати не видели...
И я всегда про вас говорю "Они" или "вы", потому что в моем сознании, вы неразделимы - действительно две половинки одного целого. Очень рада, что познакомилась с вами, люблю людей, которые вносят позитив в свою жизнь и жизнь других людей, а иначе быть не может с такой-то биографией!
Молодец!
 

voron

Завсегдатай
Регистрация
5 Авг 2011
Сообщения
922
Благодарности
858
Адрес
Москва
Автомобиль
Митсубиши Аутлендер
На форуме я с 2011 года под ником voron.
Тигу купил вполне осознанно после долгих раздумий, тестов и вкуривания технических форумов.
На мой взгляд Тигуан – наиболее сбалансированная машина в своем классе.
Сразу после покупки:


Так как предпочитаю реальное общение, приехал на первую же встречу клуба.
Дело было на Лобачевского:


С тех пор принимаю активное участие в жизни клуба:)
Покоряю горки на Лобачевского, окультуриваюсь в Паленово, жжём на Фесте, веселимся на Валдае!
[FONT=&quot]

Продолжение следует...
[/FONT]
 

voron

Завсегдатай
Регистрация
5 Авг 2011
Сообщения
922
Благодарности
858
Адрес
Москва
Автомобиль
Митсубиши Аутлендер
Что касается моих увлечений, или, другими словами, как я провожу свободное время.

Как и положено русскому офицеру, я люблю две вещи: послушать «Боже, царя храни» и поиграть на бильярде ))
[FONT=&quot] [/FONT]

Люблю путешествовать, посещать новые места.
Горы, моря, автопробеги…


Увлекаюсь кинологией. Воспитываю клубную собаку Ленд Грейп Ундину, более известную, как Das Una ))
Наша пока единственная выставка. Заняли 3-е место и взяли кубок «Самый обаятельный щенок».

Дальше планируем пойти на ОКД, а потом и на ЗКС. Чтобы машину охраняла:)

Когда позволяет время и деньги, участвую в мероприятиях благотворительного фонда «Волонтеры в помощь детям-сиротам».
Загружаю Тиг гуманитарной помощью для транспортировки из Москвы в Суздальскую больницу. Раздаю подарки на благотворительной новогодней елке для детей-сирот.


[FONT=&quot]Я не верю, что изменю мир к лучшему. Я верю, что могу поддерживать баланс добра и зла...

Ну а иногда, очень редко, я просто медитирую :)



[/FONT]
 

voron

Завсегдатай
Регистрация
5 Авг 2011
Сообщения
922
Благодарности
858
Адрес
Москва
Автомобиль
Митсубиши Аутлендер
Для разнообразия, отвечу на уже прозвучавшие вопросы наших хитрых девушек.

1. Про выезд на перекресток в пробку.
Как правило так не делаю, так как это бессмысленно.
Однако признаюсь, что когда я РЕАЛЬНО спешу куда-нибудь, то могу и по-быдлить на дороге немного. Без создания аварийных ситуаций и откровенного хамства, но все-таки грешен...
Но это бывает реально редко, реже одного раза в месяц. То есть при опаздывании на работу я не спешу, это не тот случай.

2. Про собаку и пьяного.
Помогу тому, кто защищается.
Если злобная псина напала на пьянчужку - отпугну собаку, я это умею.
Если алкаш бьет собаку - разберусь с ним. Хотя она и сама убежит сразу, я думаю.
Вообще проблема бездомных животных у нас не решается и это плохо. Их надо отлавливать, стерилизовать, потом помещать в питомники или отпускать обратно. Таким образом их рано или поздно не станет совсем и это правильно. Не должно быть бездомных домашних животных, так как это противоречит логике!

3. Про причину участия в конкурсе.
Поддержать коллег, показать себя, побороться за призы!!!
Все конкурсанты молодцы, с большей частью я знаком и дружу, так что будет честный и интересный батл!!!
И пусть победит лучший!
Ну или тот, кто первый выложит фото своего голого накаченного загорелого торса :))))))

4. Про детскую мечту.
В детстве видимо сказались годы жизни в российских посольствах.
Я мечтал стать.. дипломатом! Причем на полном серьезе и до средних классов школы. Однако, потом в школе начались проблеммы с преподаванием иностранных языков и мой уровень к окончанию школы сильно упал. К тому же не было связей в соответствующих ВУЗах, а к тому времени без мазы было уже не поступить...
Но мечта практически сбылась. Моя работа в Управлении была непосредственно связана с иностранцами и политикой. Я в составе российских делегаций побывал на переговорах в резиденции Президента Республики Корея, Госдепе США, Пентагоне и т.д. Неоднократно организовывал и принимал участие в международных переговорах на высоком уровне в Кремле. Регулярно ездил в Иностранные посольства в Москве и собственно в МИД России.
Так что мечта в принципе сбылась :)

Вроде все пока...
 

bvr.80

Модератор
Команда форума
Регистрация
13 Ноя 2011
Сообщения
1,640
Благодарности
2,005
Адрес
Москва
Автомобиль
тигуан 2.0 TSI
voron, Серега, не останавливайся. Продолжай.
 

voron

Завсегдатай
Регистрация
5 Авг 2011
Сообщения
922
Благодарности
858
Адрес
Москва
Автомобиль
Митсубиши Аутлендер
bvr.80,Вова, до запросто.
Я только начал :))))

Добавлено через 22 минуты
Покажу себя с разных сторон.

Тяжелые времена кризиса конца 2000-х. Подрабатываю на АЗС.


Увидел по телеку Тигуан и сказал: "Not bad"


Чуть-чуть не дошел до гостиницы


За секунду до...


Боялся, что медведь меня кусит


Думаю о судьбе России сидя на Кипре


Со спортом я не очень дружен. Фотка не постановочная )))


Примеряю на себя субкультуру. Нереальный хипстер!!!
 
Последнее редактирование:

andrusss

Гуру
Регистрация
10 Июл 2011
Сообщения
2,796
Благодарности
1,111
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
Серёга приветствую! Мой голос у тебя в кармане ;-)


Sent from my iPad using Tapatalk
 

voron

Завсегдатай
Регистрация
5 Авг 2011
Сообщения
922
Благодарности
858
Адрес
Москва
Автомобиль
Митсубиши Аутлендер
andrusss, Андрюха, спасибо :)))
 
Регистрация
20 Май 2011
Сообщения
3,190
Благодарности
3,687
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan был
Серега, здорова!
Ты ваще красавчег:ay:
 

Bora

Гуру
Регистрация
6 Апр 2009
Сообщения
2,163
Благодарности
637
Адрес
Краснодар
Серега, я и не знал насколько профессионально близко наше офицерское прошлое!!! Думаю, что понятие 8 Управления ГШ ВС РФ тебе знакомо...:)
 

vorona

птица счастья
Регистрация
10 Окт 2011
Сообщения
497
Благодарности
635
Адрес
Москва
Автомобиль
Volkswagen Tiguan
Итак, уважаемые мистеры!
Анкеты у всех отличные, но...скажу Вашими же словами - Тема сисек не раскрыта!!!
А что может быть прекрасней широкой мужской груди?!
Импровизируем на заданную тему:aj::aa: можно и фото ;) ага!
 
Сверху Снизу