Подогрев заднего сидения

Pozitivcheg

Гуру
Регистрация
28 Авг 2012
Сообщения
2,377
Благодарности
319
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan T&F 2012 (170hp)
Кто-нибудь делал себе? Если делали, то куда выводили кнопку включения? Где делали? Скока по деньгам (кожаный салон)?
 

Pozitivcheg

Гуру
Регистрация
28 Авг 2012
Сообщения
2,377
Благодарности
319
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan T&F 2012 (170hp)
Там тоже спросил, но пока не отвечают. Подумал вдруг альтернатива есть
 

logun1969

Завсегдатай
Регистрация
21 Июн 2011
Сообщения
568
Благодарности
77
Адрес
Саров
Автомобиль
Был 1.4 на ручке 4х4, теперь 170 енотов Сочи и 170 хомяков Трак для грязи (все бензин)
Купить комплект подогрева типа "Емеля" для ВАЗа, порядка 300-400 р. Интегрировать под обивку. Питание завести на задний "прикуриватель" (лучше от питания в багажнике). Кнопку - на обшивку задней ниши колеса...
 
Последнее редактирование:

Изя

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2012
Сообщения
24
Благодарности
42
Адрес
ИР
Автомобиль
Тигуан ТФ
Купить комплект подогрева типа "Емеля" для ВАЗа, порядка 300-400 р. Интегрировать под обивку. Питание завести на задний "прикуриватель" (лучше от питания в багажнике). Кнопку - на обшивку задней ниши колеса...

Хорошая идея, можно попробовать.
 

Bora

Гуру
Регистрация
6 Апр 2009
Сообщения
2,163
Благодарности
637
Адрес
Краснодар
http://www.vw-varshavka.ru/vw_parts/...fort/podogrev/
недавно нашел, надеюсь пригодится!

Сложно пригодиться неадекватному предложению. ОД от жадности просто пухнут. Если топикастеру по телефону еще неделю назад для кожанного салона озвучивался ценник чуть меньше 25 т.р., то я заехав к ним в выходные услышал уже все 30 т.р. При этом они ставят весь комплект от Емели и даже не хотят вести разговор о цене подключения если в задний диван термоэлементы уже будут вшиты. Либо все, либо никак. При том что все материалы от Емели УК-2 стоят не более 3 т.р. Жадность - путь к бедности!
 

Nick_variant

Гуру
Регистрация
17 Июн 2009
Сообщения
3,316
Благодарности
1,174
Адрес
Минск
Автомобиль
Dodge Nitro
У меня вшиты маты подогрева, и останавливает лишь отсутствие нормальных кнопок, любых от любого VAG, но подходящих по размеру и функционалу. Пересмотрел "мульён".....:)
 

lasko

Гуру
Регистрация
31 Дек 2011
Сообщения
8,537
Благодарности
2,676
Адрес
Москва
Автомобиль
Тихон; 2,0 TDI CLJA был. 1,4 CZDA СИТИ был.
Борис! И Я с такой идеей хотел заехать...Жлобы!!!
 

Bora

Гуру
Регистрация
6 Апр 2009
Сообщения
2,163
Благодарности
637
Адрес
Краснодар
Nick_variant,может надо останавливаться на кнопках от октавии A5? Их можно врезать в заднюю часть нашего подлокотника и они не связаны контроллером климатроника как на фольксах? Или ставить крутилки от Емели рядом с самими седлушками?
 

Nick_variant

Гуру
Регистрация
17 Июн 2009
Сообщения
3,316
Благодарности
1,174
Адрес
Минск
Автомобиль
Dodge Nitro
Bora, нам нужны кнопки с плоской посадочной поверхностью и желательно с красной подсветкой. Тут для меня внешний вид важен - электрик схемку соберёт маленькую, если понадобится. Емеля - ни в коем случае (для меня, по крайней мере))))))
 

stasukas

Участник
Регистрация
8 Авг 2012
Сообщения
274
Благодарности
143
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan 2010 2.0 TSI (170-250лс) S&S
Мне при покупке машины 2 года назад поставили в од. Регуляторы поправили рядом с задними дефлекторами. Провод идет где-то под седушкой. Будьте аккуратны, чтобы при движении кресла назад-вперед не перетирался повод.
 

lasko

Гуру
Регистрация
31 Дек 2011
Сообщения
8,537
Благодарности
2,676
Адрес
Москва
Автомобиль
Тихон; 2,0 TDI CLJA был. 1,4 CZDA СИТИ был.
а фото можно...прикинуть что и как...
 

Bora

Гуру
Регистрация
6 Апр 2009
Сообщения
2,163
Благодарности
637
Адрес
Краснодар
нам нужны кнопки с плоской посадочной поверхностью и желательно с красной подсветкой. Тут для меня внешний вид важен - электрик схемку соберёт маленькую, если понадобится. Емеля - ни в коем случае (для меня, по крайней мере))))))

Подписываюсь под каждым твоим словом!!! Но сколько еще будем искать решений? Уже год думаем и никаких путных идей (((


Мне при покупке машины 2 года назад поставили в од. Регуляторы поправили рядом с задними дефлекторами.

А что поставили - Емелю? Фотку регулятора сделайте пожалуйста для идентификации.
 

Nick_variant

Гуру
Регистрация
17 Июн 2009
Сообщения
3,316
Благодарности
1,174
Адрес
Минск
Автомобиль
Dodge Nitro
Bora, не припёрло просто))))) У меня уже на компе галерея кнопок - начиная от Кайена, заканчивая ПолоСедан. Уже подумываю, может вместо розетки вставить блок от Ауди....Хотя, тоже не вариант...
 

Bora

Гуру
Регистрация
6 Апр 2009
Сообщения
2,163
Благодарности
637
Адрес
Краснодар
Nick_variant,у меня вообще была идея взять б/у наш передний климатроник, подраспотрошить его, отделив крутилки от самой платы и скроссировав их проводами, крутилки врезать в заднюю часть подлокотника, плату контроллера спрятать внутри его и запитать, ну и протянуть провода к термоэлементам дивана. Стиль получается абсолютно идентичным, но пока отговорил себя от этой идеи...
 

lasko

Гуру
Регистрация
31 Дек 2011
Сообщения
8,537
Благодарности
2,676
Адрес
Москва
Автомобиль
Тихон; 2,0 TDI CLJA был. 1,4 CZDA СИТИ был.
Парни, как то все сложно)))
 

Nick_variant

Гуру
Регистрация
17 Июн 2009
Сообщения
3,316
Благодарности
1,174
Адрес
Минск
Автомобиль
Dodge Nitro

banana

Участник
Регистрация
4 Ноя 2011
Сообщения
138
Благодарности
44
Адрес
Екатеринбург
Автомобиль
VW Tiga
У меня вшиты маты подогрева, и останавливает лишь отсутствие нормальных кнопок, любых от любого VAG, но подходящих по размеру и функционалу. Пересмотрел "мульён".....:)

Погляди от октавии А с дорестаила! Там крутилки аккуратненькии:) на скода клабе моно взять полный компелкт заводского подогрева от скоды за разумные деньги...
 
Сверху Снизу