Аudiosources ANS610 - разрядка аккумулятора

satorsk

Заинтересовавшийся
Регистрация
17 Фев 2012
Сообщения
72
Благодарности
2
Адрес
Орск
Автомобиль
VW Tiguan 1,4TSI BWK 2008
Приобрел чудо техники под названием Аudiosources ANS610 отсюда http://audiosources.net/productshow.asp?bid=28&tid=42&sid=42&id=79.
То что глючит и тормозит - фиг бы с ним. Оказалось - разряжает аккумулятор. При выключенном зажигании (соответственно магнитола тоже тухнет, без ключа в замке она не работает), ток на предохранителе аудиосистемы F8 (под капотом) около 500 мА. И при постановке на охрану не уменьшается. Если выдернуть предохранитель и засунуть обратно - тока утечки нет.
Китайские друзья ответа не дают.
Может быть кто-то сталкивался с такой проблемой, есть другие головы от данного производителя - 7608, 7609, ANS510, ANS810.
Буду благодарен за возможные пути решения. Задолбался аккумулятор заряжать )))
 

gabinyetov

Новичок
Регистрация
27 Окт 2012
Сообщения
8
Благодарности
0
Адрес
Winnipeg MB
Автомобиль
VW Jetta 5 GLI
Ты когда ее купил? Я тоже собираюсь брать ans 610 и что то боязно мне. Думаешь их уже довели до ума?
Русские мп3 тэги читает?
 

satorsk

Заинтересовавшийся
Регистрация
17 Фев 2012
Сообщения
72
Благодарности
2
Адрес
Орск
Автомобиль
VW Tiguan 1,4TSI BWK 2008
Я купил ее месяц назад. Общался при заказе с Candy.
До ума там доводить много чего надо. У меня не работает функция IPOD и AUX в бардачке. Заднюю включаешь - бывает уже маневр выполнишь, только камера включится. Парктроники отображаются.
Русские символы читает (названия файлов). На счет mp3 тэгов сказать с уверенностью сейчас не могу.
Климат у меня не показывает. Ответ китая - машина 2008 года.
Навител на ней тормозит безбожно. Немного лечится форматированием флешки (лучше class10) в программе SDformatter. И заливкой только нужных карт (региона). С картой казахстана у меня почему-то виснет намертво, хоть она и небольшая. И speedcam все приходится убирать.
Но самая засада - разрядка АКБ. Китайцы сказали отрезать желтый провод - буду пробывать.
 

gabinyetov

Новичок
Регистрация
27 Окт 2012
Сообщения
8
Благодарности
0
Адрес
Winnipeg MB
Автомобиль
VW Jetta 5 GLI
Как насчет чтения с sd карты и флэшки? стабильно? шустро? доволен?
Качество сборки, пластик экран, кнопки, крутилки?
Видео с флэшки в каких форматах понимает?
Открытие дверей показывает?
Музыку по блутусу (A2DP) нормально передает?
Камеры, парктроников, климата у меня нет, машина 2007 года.
Извини что завалил вопросами.
Только что заказал ans 610
 

satorsk

Заинтересовавшийся
Регистрация
17 Фев 2012
Сообщения
72
Благодарности
2
Адрес
Орск
Автомобиль
VW Tiguan 1,4TSI BWK 2008
SD и USB флешку читает нормально. На некоторых видео виснет, так и не понял критериев, почему. Приходилось включать-выключать. С Youtube как не конвертировал клипы - не читает почему-то.
Видео пробывал только *.avi закидывать, особо не углублялся, т.к. другие пока проблемы с этим майфуном, аккумулятор жрет! Кодировку divx понимает точно. А вот *.mp4 не прочиталось.
Открытие дверей-багажника-капота показывает.
Музыка по bluetooth работает. Телефонная книга тоже. Телефон - Apple iPhone 4s. Микрофон на голове - гомно. Слышат меня хреново. Приходится орать )))
Спрашивай, буду рад ответить
 

satorsk

Заинтересовавшийся
Регистрация
17 Фев 2012
Сообщения
72
Благодарности
2
Адрес
Орск
Автомобиль
VW Tiguan 1,4TSI BWK 2008
Друзья! Не покупайте технику от Аudiosources. Свою проблему с током утечки на ANS610 так и не смог решить. Жрет она 500 мА в выключенном состоянии и все! Китайцы решения проблемы не дают.
 
Сверху Снизу