Отзовитесь владельцы ГУ Audiosources ANS-810

svins

Заинтересовавшийся
Регистрация
5 Июл 2011
Сообщения
93
Благодарности
17
Адрес
Яранск
Автомобиль
Track & Field 2.0TSI
Продал AS-7609 хочу приобрести ANS-810 напишите устранены ли следующие недостатки в 810
1. Шипит на малой громкости (уровень громкости 1-3) - по этой причине я расстался с данным ЧУДОМ
2. При проигрывании CD диска (не mp3) при начале каждой следующей песни проигрывает часть предыдущей (при условии что пауза менее 2сек. между треками)
3. После Вкл. - Выкл. ГУ сбрасываются настройки яркости контрастности, на какие то базовые меня не устраивающие - завал по контрастности.
4. Получилось у китайцев победить адресную книгу?
 

Gabi

Заинтересовавшийся
Регистрация
23 Окт 2011
Сообщения
35
Благодарности
13
Адрес
BRS
Автомобиль
PASSAT B6
Шипит на малой громкости (уровень громкости 1-3) - по этой причине я расстался с данным ЧУДОМ
нет, я не слышал

При проигрывании CD диска (не mp3) при начале каждой следующей песни проигрывает часть предыдущей (при условии что пауза менее 2сек. между треками)
сегодня попробую

После Вкл. - Выкл. ГУ сбрасываются настройки яркости контрастности, на какие то базовые меня не устраивающие - завал по контрастности.
у ANS810 настройки контрастности не регулируется, у яркости только 3 положеня: HIGH MEDIUM и OFF переключается автоматически на MEDIUM при выключении света, при нажатие кнопки димм можно поставить снова на high



Получилось у китайцев победить адресную книгу?
ну не знаю, получил один экземпляр неделю назад думал что будет прошивка поновее все тажа что 2 месяца назад, тут пишут что есть обновление адресная книга скачивается в алфавитном порядке Phonebook
 

svins

Заинтересовавшийся
Регистрация
5 Июл 2011
Сообщения
93
Благодарности
17
Адрес
Яранск
Автомобиль
Track & Field 2.0TSI
у ANS810 настройки контрастности не регулируется, у яркости только 3 положеня: HIGH MEDIUM и OFF переключается автоматически на MEDIUM при выключении света, при нажатие кнопки димм можно поставить снова на high
При просмотре видео, картинка сбалансированная в плане контрастности?

в 810 есть IPAS и как он работает?

Вы заказываете у Люси? если да, Напишите ее емайл
 

Stiv

Заинтересовавшийся
Регистрация
3 Ноя 2011
Сообщения
43
Благодарности
3
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
VW Tiguan
Господа может вы подскажете в чем различия между AS-7609G и ANS-810,они обе с"8" диагональю и если я правильно понимаю обе на базе "Wince", одного производителя, а в чем разница? И как качество звука у 810 не сильно хуже оригинальной 310???

Добавлено через 43 секунды
А то вот мучаюсь что все же выбрать!

Добавлено через 17 часов 13 минут
Напишите есть ли в ANS- 810 3G modem, или он только в 7609GB, моден еще различия подскажите!

Добавлено через 17 часов 18 минут
I-phone с его " интелектуальным вводом" замучал!!!
 
Последнее редактирование:

As_Art

Участник
Регистрация
16 Фев 2010
Сообщения
383
Благодарности
28
Адрес
г.Омск
Как такую магнитолу можно заказать?
 

Stiv

Заинтересовавшийся
Регистрация
3 Ноя 2011
Сообщения
43
Благодарности
3
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
VW Tiguan
На сайте китайского изготовителя
http://audiosources.russian.globalm...adio-dvd-gps-player-for-vw-series-527412.html
Заказываете, можно связаться с продавцами через почту, я лично связывался по скайпу координаты все смотреть на указанной странице. Договоритесь о модели и дадите координаты свои куда послать,они выставят счет который надо оплатить картой через систему Paypal или переводом через western union, дальше они отправляют на указанный адрес , ждать около месяца обычно!
 

Cucelo

Завсегдатай
Регистрация
17 Апр 2012
Сообщения
922
Благодарности
207
Адрес
Новый Уренгой/Саратов
Автомобиль
Был Tiguan 2,0 TDi T&S 180hp (2012), стал 2,0 TSI SL 220hp (2018)
Владельцы 810 расскажите на андроиде ли она? Играет ли файлы больше 2 гигов?
Китайцы говорят онли Андроид 4.0.4. Но на самом сайте в описании ничего нет.
 
Сверху Снизу