Ищу мастерскую по восстановлению/покраске дисков на севере Питера!

Trambrake

Участник
Регистрация
9 Июл 2011
Сообщения
210
Благодарности
13
Адрес
СПб
Автомобиль
VW Tiguan'12 2.0 TSI
Сабж!
Покоцал 16" диск об паребрик - несколько спиц затёрто. Балансировка не нарушена.
Заезжал в "Хоффман" на Коломяжском - мне объявили ценник over 4000 руб. и срок - неделя. Я ах... удивился сильно и уехал.

Питерцы, порекомендуйте вменяемый сервис по восстановлению/покраске дисков, желательно на севере Санкт-Петербурга.
Покрытие наших дисков - акриловая эмаль, это, как я понял, усложняет ситуацию.

Или может в "Хоффмане" озвучили реальный ценник на подобный ремонт?..
 

titanik

Гуру
Регистрация
22 Июл 2010
Сообщения
12,942
Благодарности
6,470
Адрес
С-Петербург
Автомобиль
VW Tiguan TSI 2.0 вымирающий турбоящер.
Сабж!
Покоцал 16" диск об паребрик - несколько спиц затёрто. Балансировка не нарушена.
Заезжал в "Хоффман" на Коломяжском - мне объявили ценник over 4000 руб. и срок - неделя. Я ах... удивился сильно и уехал.

Питерцы, порекомендуйте вменяемый сервис по восстановлению/покраске дисков, желательно на севере Санкт-Петербурга.
Покрытие наших дисков - акриловая эмаль, это, как я понял, усложняет ситуацию.

Или может в "Хоффмане" озвучили реальный ценник на подобный ремонт?..
Акрилом всегда дорого + шкурить/выравнивать коцки.
Крась порошком. Это будет как минимум в 2 раза дешевле и срок день-полтора. Перед покраской они пескоструят диск полностью, а уже по чистому алюминию зашкурить коцки легче. ИМХО реальная цена для 1 диска с выравниванием и порошковой окраской не более 2500 руб.
Конкретно мастерскую не посоветую, но их море. Гуглятся пачками во всех районах города. Технология порошковой окраски проще, чем акрилом, соотв. накосячить сложнее))
 
Последнее редактирование:

Trambrake

Участник
Регистрация
9 Июл 2011
Сообщения
210
Благодарности
13
Адрес
СПб
Автомобиль
VW Tiguan'12 2.0 TSI
titanik, тогда придётся красить все 4 диска, что на круг по-любому дороже. Плюс заводской цвет диска в точности совпадает с цветом "серебристый металлик" кузова...
 
Сверху Снизу