Помогите установить микрофон и активировать. bluetooth на rns315

Dmitrus

Новичок
Регистрация
9 Май 2012
Сообщения
12
Благодарности
4
Адрес
москва
Автомобиль
тигуан
может кто нибудь поможет, микрофон уже куплен. В долгу не останусь))) САО

Добавлено через 13 часов 30 минут
Ящиком пива обеспечу:)))
 
Последнее редактирование:

DasAuto

Заинтересовавшийся
Регистрация
26 Май 2011
Сообщения
45
Благодарности
10
Адрес
Подольск
Автомобиль
Tiguan АКПП 2.0TSI S&S 2011 RNS-315
микрофон

заказал сабж (остальное все уже установил и подключил - работает) - придет дня через три могу потом рассказать как прошло. Шнурок есть но Подольск
 

518

Гуру
Регистрация
1 Мар 2012
Сообщения
5,681
Благодарности
1,379
Адрес
Москва
Автомобиль
1Gen\S&S\2.0TSI\170HPRevo(240HP)\OFFROAD
может кто нибудь поможет, микрофон уже куплен. В долгу не останусь))) САО

Добавлено через 13 часов 30 минут
Ящиком пива обеспечу:)))

Честно говоря самому руками лень делать, но могу подробно рассказать и подсказать на месте, что и как делать. Шнурок есть. (САО).
 
Последнее редактирование:

OlegATor

Гуру
Регистрация
13 Авг 2008
Сообщения
2,330
Благодарности
530
Адрес
Москва
может кто нибудь поможет, микрофон уже куплен. В долгу не останусь))) САО

Добавлено через 13 часов 30 минут
Ящиком пива обеспечу:)))

Могу помочь если микрофон к плафону сам протащишь. В Куркино.
 

Dmitrus

Новичок
Регистрация
9 Май 2012
Сообщения
12
Благодарности
4
Адрес
москва
Автомобиль
тигуан
В выходные попробую установить микрофон
 

Roman_Z

Участник
Регистрация
10 Сен 2012
Сообщения
113
Благодарности
7
Адрес
Москва
Автомобиль
Volkswagen Tiguan Track&Style, TDI
Предварительно могу попробовать в выходные выделить время. Поставил себе сам недели три назад. Есть торкс. Но нет шнурка активировать придется у кого то другого. Не забудь фиксатор правой стойки купить. Снять накладку без срезания фиксатора проблематично. Легче старый срезать новый поставить.
 

Dmitrus

Новичок
Регистрация
9 Май 2012
Сообщения
12
Благодарности
4
Адрес
москва
Автомобиль
тигуан
Да уже все куплено, лежит и ждет установки:))))
 

Dmitrus

Новичок
Регистрация
9 Май 2012
Сообщения
12
Благодарности
4
Адрес
москва
Автомобиль
тигуан
Спасибо, попробую)))
 

Dmitrus

Новичок
Регистрация
9 Май 2012
Сообщения
12
Благодарности
4
Адрес
москва
Автомобиль
тигуан
Микрофон установил, загорелась ошибка подушек:) кто сможет помочь теперь активировать все это дело?
 

518

Гуру
Регистрация
1 Мар 2012
Сообщения
5,681
Благодарности
1,379
Адрес
Москва
Автомобиль
1Gen\S&S\2.0TSI\170HPRevo(240HP)\OFFROAD
Микрофон установил, загорелась ошибка подушек:) кто сможет помочь теперь активировать все это дело?

Индикатор подушки то надо было отсоединять при выкл ключе зажигания...
 

Dmitrus

Новичок
Регистрация
9 Май 2012
Сообщения
12
Благодарности
4
Адрес
москва
Автомобиль
тигуан
ну и как быть теперь?
 

518

Гуру
Регистрация
1 Мар 2012
Сообщения
5,681
Благодарности
1,379
Адрес
Москва
Автомобиль
1Gen\S&S\2.0TSI\170HPRevo(240HP)\OFFROAD
ну и как быть теперь?

Надо срочно продавать авто!!!:rolleyes: Шучу.
При активации синезуба шнурком, не забыть войти в опцию поиск неисправностей и далее после сканирования дать команду очистить ошибки и все.
 

Dmitrus

Новичок
Регистрация
9 Май 2012
Сообщения
12
Благодарности
4
Адрес
москва
Автомобиль
тигуан
:) Ну так кто поможет с активацией и затиранием ошибки? В долгу не останусь:)
 

DasAuto

Заинтересовавшийся
Регистрация
26 Май 2011
Сообщения
45
Благодарности
10
Адрес
Подольск
Автомобиль
Tiguan АКПП 2.0TSI S&S 2011 RNS-315
Ошибка подушек

Интересно вы реально занялись установкой микрофона не имеял шнурка и заранее обрекая себя на невозможность его активации? Глупость какая то.
Приезжайте в Подольск я вам сброшу ошибки и активирую микрофон.
Или идите в тему где ищут помощь по шнурку и смотрите кто там рядом с вами есть со шнуровом. Почитали бы что люди пишут про подушки и индикатор и как обращаться с разъемом. Все ведь разжевано по буквам прямо буквально!!!
 

518

Гуру
Регистрация
1 Мар 2012
Сообщения
5,681
Благодарности
1,379
Адрес
Москва
Автомобиль
1Gen\S&S\2.0TSI\170HPRevo(240HP)\OFFROAD
Интересно вы реально занялись установкой микрофона не имеял шнурка и заранее обрекая себя на невозможность его активации? Глупость какая то.
Приезжайте в Подольск я вам сброшу ошибки и активирую микрофон.
Или идите в тему где ищут помощь по шнурку и смотрите кто там рядом с вами есть со шнуровом. Почитали бы что люди пишут про подушки и индикатор и как обращаться с разъемом. Все ведь разжевано по буквам прямо буквально!!!

Ну в некотором смысле верное решение сначала поставить, потом активировать. Так как если сделать наоборот, то будет ошибка по микрофону, и потом все равно надо будет еще раз подключать шнурок и удалять ошибку.
 

genakh

Новичок
Регистрация
3 Сен 2012
Сообщения
27
Благодарности
0
Адрес
Москва СВАО
Автомобиль
Tiguan 2,0 CLJA(S-chip) T&F +ППП Бинар +RNS510+BT+MDI+подлокотник+мультируль с круизом
Dmitrus, я в Алтуфьево вечером могу помочь.
 

Dmitrus

Новичок
Регистрация
9 Май 2012
Сообщения
12
Благодарности
4
Адрес
москва
Автомобиль
тигуан
Спасибо Николаю, вчера встретились помог активировать микрофон синезуб + пару полезных вещей:))
 

Aleксey

Новичок
Регистрация
14 Сен 2012
Сообщения
13
Благодарности
0
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan 2.0 TDI T&F
Интересно вы реально занялись установкой микрофона не имеял шнурка и заранее обрекая себя на невозможность его активации? Глупость какая то.
Приезжайте в Подольск я вам сброшу ошибки и активирую микрофон.
Или идите в тему где ищут помощь по шнурку и смотрите кто там рядом с вами есть со шнуровом. Почитали бы что люди пишут про подушки и индикатор и как обращаться с разъемом. Все ведь разжевано по буквам прямо буквально!!!

Да разные ссылки есть. Форумчане надеются на помощь постояльцев форума, если что. Всегда работает.
У меня TDI 2012, ноябрь. Неделю как забрал из салона. Нашел "детализированный" фотоотчет по установке микрофона с принтскринами прописки. На разных VAGовских форумах описание читал. Не доразобрался.:eek: Про подушки ни слова. Сегодня поставил, благо даже без руководства разборка и сборка интуитивно понятна, главное не торопиться. Загорелась лампа AIR BAG. Зажигание не включал, но... Вообщем и микрофон не прописал и ошибку на панель заработал.
DasAuto, буду очень признателен, если сможете помочь. Вы где в Подольске обитаете? Готов подъехать. Сам из Видного. Подробности можно в личку или на форуме, как удобно.
 

518

Гуру
Регистрация
1 Мар 2012
Сообщения
5,681
Благодарности
1,379
Адрес
Москва
Автомобиль
1Gen\S&S\2.0TSI\170HPRevo(240HP)\OFFROAD
Да разные ссылки есть. Форумчане надеются на помощь постояльцев форума, если что. Всегда работает.
У меня TDI 2012, ноябрь. Неделю как забрал из салона. Нашел "детализированный" фотоотчет по установке микрофона с принтскринами прописки. На разных VAGовских форумах описание читал. Не доразобрался.:eek: Про подушки ни слова. Сегодня поставил, благо даже без руководства разборка и сборка интуитивно понятна, главное не торопиться. Загорелась лампа AIR BAG. Зажигание не включал, но... Вообщем и микрофон не прописал и ошибку на панель заработал.
DasAuto, буду очень признателен, если сможете помочь. Вы где в Подольске обитаете? Готов подъехать. Сам из Видного. Подробности можно в личку или на форуме, как удобно.

Мало просто выключить зажигание, ключ тоже надо было вытащить, про подушки во многих местах написанно.
Если есть желание приезжай в САО сейчас, все равно не сплю и пока не собираюсь, сброшу ошибки и активирую синезуб.
 
Сверху Снизу