(Нижний Новгород) АвтоКлаус Центр

L.A.

Участник
Регистрация
31 Мар 2012
Сообщения
489
Благодарности
28
Адрес
Н.Новгород
Автомобиль
BMW X5
Хотелось бы почитать отзывы о данном ОД, хорош ли АКЦ, что опнравилось, а что нет.
От себя, скажу, пока ничего ни хорошего ни плохого сказать не могу, пришёл, покатался, заказал.
Единственное, что манагер нифига про повышение не соизволил проинформировать.
 

ASD1

Участник
Регистрация
29 Янв 2012
Сообщения
210
Благодарности
54
Адрес
г.Саров
Автомобиль
Tiguan 2.0 TSI S&S
Хотелось бы почитать отзывы о данном ОД, хорош ли АКЦ, что опнравилось, а что нет.
От себя, скажу, пока ничего ни хорошего ни плохого сказать не могу, пришёл, покатался, заказал.
Единственное, что манагер нифига про повышение не соизволил проинформировать.

Покури здесь:
http://auto.nn.ru/forum/vag/?do=read&thread=2398484&topic_id=53999460
 

vovvw

Участник
Регистрация
31 Окт 2012
Сообщения
165
Благодарности
9
Адрес
Киров
Автомобиль
тиг
Хороший центр, отрицательных моментов не выявлено :)
 

Пилигрим

Заинтересовавшийся
Регистрация
18 Июл 2012
Сообщения
52
Благодарности
7
Адрес
Нижний Новгород
Автомобиль
Tiguan T&F 2.0TDI
Покупал там Тигу в августе. Заказал там же подогрев двигателя, тонировку, брызговики, зимние колеса. Очень доволен. На ТО еще ни разу не ездил, ничего не могу сказать.
 

.jhnfx

Заинтересовавшийся
Регистрация
26 Апр 2012
Сообщения
51
Благодарности
6
Адрес
Нижний Новгород
Автомобиль
VW TIGUAN TDI 2012, HIGHLINE TDI 2018
Хотелось бы почитать отзывы о данном ОД, хорош ли АКЦ, что опнравилось, а что нет.
От себя, скажу, пока ничего ни хорошего ни плохого сказать не могу, пришёл, покатался, заказал.
Единственное, что манагер нифига про повышение не соизволил проинформировать.


18 июля купил машину в АКЦ. Сделали мне скидку 3%, так как брал в сбербанке кредит больше 45 тыс. хотя москвичи говорили должно быть 4%, один процент даёт сам дилер., не судьба. В течении следующей недели по радио услышал рекламу, покупайте в АКЦ автомобили, подарки от 250т.руб. Как то вечером звонят из АКЦ - довольны ли вы нашей работой. Всё отлично за исключением подарков. 10 мин. извинялись умоляли заехать когда удобно. Заехал - дали кожаный брелок на ключи ещё были майки с лейблом VW но они кончились. Мелочь но осадок не внимания остался. Вот как то так.;)
 

L.A.

Участник
Регистрация
31 Мар 2012
Сообщения
489
Благодарности
28
Адрес
Н.Новгород
Автомобиль
BMW X5
,jhnfx, Лучше бы не заезжал как говорится? :)
 

L.A.

Участник
Регистрация
31 Мар 2012
Сообщения
489
Благодарности
28
Адрес
Н.Новгород
Автомобиль
BMW X5
Салон кажется мутным, заказал авто в октябре - на 2013 год на февраль, ага, выясняю, причём сам, что оказывается. у меня авто на 49-й неделе, это 2012 г.в., потом оказывается, ничего страшного перезакажем, а тем временем, те, кто заказывал авто на 2013 год, в других салонах, причём после меня, уже знают свои недели.
Очень сильно нервирует и настараживает такая мутка салона, не дождусь конкретных ответов в течении следущей недели - заберу деньги закажу в другом месте.
Мне такой цирк не интересен лично!
 

Woven67

Заинтересовавшийся
Регистрация
30 Сен 2012
Сообщения
37
Благодарности
3
Адрес
Владимир
Автомобиль
Tiguan S&S 2.0 TSI 2012 г.в.
Вообще у многих ОД отношение к клиентам, мягко говоря, странное, а порой и наплевательское: такое впечатление, что им все равно, что человек у них хочет купить автомобиль стоимостью более миллиона рублей, а не кастрюлю за 100.
В магазине по продаже бытовой техники тебя "оближут" с головы до ног, только купи чё-нибудь за несколько тысяч (телевизор, холодильник, стиральную машину или даже утюг). А тут ...
 

L.A.

Участник
Регистрация
31 Мар 2012
Сообщения
489
Благодарности
28
Адрес
Н.Новгород
Автомобиль
BMW X5
Всем Нижегородцам, которые решились на покупку Тига, советую данный салон, в частности очень хороший манаг - Роман Полонецкий, душой не кривит, говорит как есть, прямо, чётко, с ГАИ и номерами, кредитами - легко! В общем при желании могу оставить его координаты, пишите в личку если кому надо.
 

Дмитрий1

Заинтересовавшийся
Регистрация
24 Дек 2011
Сообщения
35
Благодарности
12
Адрес
МСК
Автомобиль
Тигуанчик
Хотелось бы почитать отзывы о данном ОД, хорош ли АКЦ, что опнравилось, а что нет.
От себя, скажу, пока ничего ни хорошего ни плохого сказать не могу, пришёл, покатался, заказал.
Единственное, что манагер нифига про повышение не соизволил проинформировать.

Я очень доволен сервисом. Они мне помогли очень сильно, клапана выровняли. 3-ю машину в АКЦ обслуживаю.
 

Алексей НН

Постоялец
Регистрация
25 Дек 2012
Сообщения
1,282
Благодарности
736
Адрес
Нижний Новгород
Автомобиль
bmw x3 f25 3D/Т2 1.4
Полонецкий в АКЦ

Всем Нижегородцам, которые решились на покупку Тига, советую данный салон, в частности очень хороший манаг - Роман Полонецкий, душой не кривит, говорит как есть, прямо, чётко, с ГАИ и номерами, кредитами - легко! В общем при желании могу оставить его координаты, пишите в личку если кому надо.
Роман красавчег. Купил в АКЦ, продавал Рома. Я брал авто со стоянки АКЦ, ПТС пришел через 2 дня. Предыдущую шкодку продал у порога АКЦ, и за тигом. На все про все 3 часа и даже номера привезли и прикрутили за символическую плату.
Цену фактически назвал я. Т.е. сказал на какие деньги рассчитывать, мне показали авто и комплектацию. По прайсу 1180, фактически около 1080. Выпрашивать еще что-то не стал, посмотрел авто.ру и понял, что за эти деньги с пробегом не укупишь.
Всем удачи
 

L.A.

Участник
Регистрация
31 Мар 2012
Сообщения
489
Благодарности
28
Адрес
Н.Новгород
Автомобиль
BMW X5
ASD1,
Да, я отказался от покупки авто, но это не меняет его отношения к покупателю, так же при мне он помогал клиенту, у которого были траблы с кредитом, человек остался довольен его работой, я же вижу, что ему не пофиг на своих клиентов, как эот зачастую у многих происходит, потому и посоветовал его.
З.Ы. Даже, если я не купил Тигу, это не значит, что я не куплю другую модель марки ФВ и совсем скоро вполне вероятно.
 
Последнее редактирование:

Caspersky

Заинтересовавшийся
Регистрация
28 Дек 2012
Сообщения
58
Благодарности
6
Адрес
Нижний Новгород
Автомобиль
Nissan, Volkswagen
Я в Автоклаусе вчера тиг брал. Все ок. Подарков не дали. Но по другим поводам вопросов нет. Манагер Сергей Горшенин. Могу порекомендовать.
 

Алексей НН

Постоялец
Регистрация
25 Дек 2012
Сообщения
1,282
Благодарности
736
Адрес
Нижний Новгород
Автомобиль
bmw x3 f25 3D/Т2 1.4
Я в Автоклаусе вчера тиг брал. Все ок. Подарков не дали. Но по другим поводам вопросов нет. Манагер Сергей Горшенин. Могу порекомендовать.
А скидку дали? Какую? Авто 2012 г.в.? Комплектация и конечная стоимость? Спасибо
 

Caspersky

Заинтересовавшийся
Регистрация
28 Дек 2012
Сообщения
58
Благодарности
6
Адрес
Нижний Новгород
Автомобиль
Nissan, Volkswagen
Машина 12 года, договор подписывался декабрем. Итоговая скидка получилась более 100 тыр. 2,0 TSI, техник и комфорт - итого 1 175 тыр с копейками.
 

Пилигрим

Заинтересовавшийся
Регистрация
18 Июл 2012
Сообщения
52
Благодарности
7
Адрес
Нижний Новгород
Автомобиль
Tiguan T&F 2.0TDI
Был в восторге от этого автосалона. Но небольшой контакт с сервисом расстроил меня. Вроде мелочь, сломался домкрат. Ночь, трасса, спустило колесо. Новенький, в смазке, домкрат после пары оборотов со звоном «приказал долго жить». Эвакуатор, ожидание, шиномонтаж… Приехал в АвтоКлаус. Осмотреть сломанный домкрат недостаточно, нужно осмотреть машину. Ну, смотрите, не жалко. Машина у меня покрыта резиновой краской, для защиты от царапин на зиму. В течение часа я развлекался, глядя в монитор, как каждый!!! в ремзоне подходил, трогал, тер, разве что на зуб не пробовал покрытие моего авто. Ну ладно, обфотографировали, обтрогали, в салоне все облазили зачем-то, машину выгнали. Прошло еще полчаса, я пошел разыскивать приемщика. Тот уверенно мне заявил, что давно мне уже позвонил, и сообщил, что могу машину забирать. Интересно, кому он вместо меня звонил?  Отдав ключ, мастер предупредил, что в течение пары дней со мной свяжутся, сообщат гарантийный ли это случай и что-то еще уточнят. Через 16 дней звонок-«домкрат заказывали? Приезжайте забирайте!». Записался, ко времени приехал. Машину в ремзону! Зачем?-ставить домкрат!!! Загнали, через десять минут выгнали. И еще ПОЛТОРА ЧАСА я ждал оформления документов! На вопрос, почему так долго, мне заявили, что машина готова, машину сделали (домкрат установили), а вот все остальное очень сложная и долгая процедура. Забрав, наконец, машину, заглянул в багажник. Новый домкрат лежал ровно посередине багажника. Квалифицированная установка, 0.2 нормочаса, между прочим!
Итак, три недели и три часа замена домкрата. Короче, сервис как везде. Хотя, помнится, давным-давно менял я на Тойоте Королла впускной коллектор, по гарантии. Приехал, машину послушали, помыли, описали царапки, забрали. Вечером звонят-готово. Послушал, осмотрел машину, расписался, забрал. Надо ли говорить, что в АвтоКлаусе никакого осмотра кузова на повреждения не проводилось? Наверное, и так понятно. Грустно, ребята… Неужели все и везде так работают?
 

Алексей НН

Постоялец
Регистрация
25 Дек 2012
Сообщения
1,282
Благодарности
736
Адрес
Нижний Новгород
Автомобиль
bmw x3 f25 3D/Т2 1.4
косяки в АК

Сделаю промежуточное ТО на 5000 км. и отпишусь (хочу масло и фильтр поменять,масло на альтернативное лонг лайфу). Если косячить будут уйду в артан. Предыдущий пост - охренеть можно! Есть хороший повод для информирования фольксваген
 

ШАЙТАН

Постоялец
Регистрация
9 Ноя 2012
Сообщения
1,096
Благодарности
1,965
Адрес
Н.Новгород
Автомобиль
Тигуан 1.4 122 коня
Что касается VW то по нижнему нет нормального ОД, сам в ужасе от отзывов.(не на этом форуме) о обслуживании. Честно говоря одолевает ужас когда думаю что когда то придется гнать авто на ТО. Забирал сам машину на Бринского там от мастеров прищёл в дикий ужас, сначала на новый авто они поставили диски которые задевали за передние суппорта, мало того при этом сняли её с подъемника и погнали к выходу и здесь... о что за подозрительный шум, час не совещание, и после того как озвучив мне проблему и пригласив посмотреть, я им сразу сказал что диски задевают за суппорта. Почему они вообще её спустили с подъемника, что не хватило мозгов прокрутить колесо рукой пока висит на подъемнике?.
Теперь о сигнализации. Ставил Пандору с авто запуском, при установке накосячили. постоянно возникали ошибки системы старт стоп. два дня я просидел в ОД пока они устраняли проблему. Ближе к зиме выяснилось что автозапуск работает максимум 2 минуты, как только я не настраивал время, уже изучил все настройки наизусть... Бл... нужно ехать к ним и опять тыкать их мордой, думаю стоит ли, как бы ещё что не на творили.
 
Последнее редактирование:

Rom972

Модератор
Команда форума
Регистрация
15 Янв 2012
Сообщения
3,020
Благодарности
2,083
Адрес
Ковров
Автомобиль
VW Tiguan II S-Line TDi 2019m.y., VW Golf VII 6-gang
А к каким мастерам-приемщикам обращались? Парсегов Сергей ? - его и врагу не посоветуешь, предложил мне с мертвым генератором отправиться домой за 200 км - мы их не ремонтируем, а только меняем в сборе за 43т.р. Стараюсь со свеми проблемами и на ТО записываться к Шишкину Евгению -на мой взгляд, самый адекватный приемщик. Кстати, с его помощью генератор отправили в Стагер и успешно починили за 6тыр.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу