Солнечная Я

Annushka

Мисс Tiguan 2012
Регистрация
7 Фев 2012
Сообщения
5,146
Благодарности
5,503
Адрес
Москва
Автомобиль
Был Tiguan 2,0 TDI T&S 2011г. Стал Tiguan Comfortline TDI 2018г.
Регистрация
20 Май 2011
Сообщения
3,190
Благодарности
3,687
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan был
Лучше нам пошли
Встречайте;)

Добавлено через 11 часов 33 минуты
На ночь глядя. Закину загадку
ap.gif

Какое созвездие? Оно встает на нашем небосклоне с наступлением холодов, это типа подсказка
ab.gif

i-845.jpg
 
Последнее редактирование:

Рыжик

Завсегдатай
Регистрация
19 Фев 2012
Сообщения
875
Благодарности
716
Адрес
Москва, ЗАО
Автомобиль
VW Tiguan
Точно богатой будешь
Твои слова, да богу в уши)))

Добавлено через 3 минуты
Ну ждите, ща вам снежка пошлю
не надо, как хорошо сейчас на улице, мороз и сухо на дорогах.
К то муже Аватарчик вчера из бани!!!

Добавлено через 11 минут
Какое созвездие? Оно встает на нашем небосклоне с наступлением холодов, это типа подсказка
Хорошая загадка.
А наводящие вопросы задавать можно???
Не знаю как созвездия, но с наступлением холодов гороскоп переходит в стрельца и козерога. Лет 10 назад, это был скорпион.
 
Последнее редактирование:
  • Сказать "Спасибо"
Благодарности: SnaP

potaskuns

Почётный Тигуановод
Регистрация
3 Ноя 2010
Сообщения
1,899
Благодарности
970
Адрес
Вмкадыш
Автомобиль
VW Caravelle City
Встречайте;)

Добавлено через 11 часов 33 минуты
На ночь глядя. Закину загадку
ap.gif

Какое созвездие? Оно встает на нашем небосклоне с наступлением холодов, это типа подсказка
ab.gif

i-845.jpg
Это созвездие ГАЗПРОМа?!
 

Рыжик

Завсегдатай
Регистрация
19 Фев 2012
Сообщения
875
Благодарности
716
Адрес
Москва, ЗАО
Автомобиль
VW Tiguan
potaskuns, точно!!!
как я не догадалась???
 

Tatung

Гуру
Регистрация
19 Дек 2010
Сообщения
2,243
Благодарности
849
Адрес
A105 - М5
Автомобиль
WV Tiguan 2.0TDI T&F 11г.
в начале некоторые фотографии закрыты приватным статусом ;)
а в остальном, все просто, просто, замечательно!!!!
 

Алекс64

Гуру
Регистрация
8 Ноя 2011
Сообщения
5,486
Благодарности
3,741
Адрес
Питер
Автомобиль
wv Tiguan TSI 1.4 Чёрный
вопрос .
будешь ли ты общаться в своей ветке после окончания конкурса-да,нет и почему выбрала этот ответ?????????????????????
 

Viaggiatrice

Модератор
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2011
Сообщения
4,923
Благодарности
6,320
Адрес
Москва
Автомобиль
Volkswagen Tiguan 2.0 Automat
Между прошлым и будущим

Вопрос от Мисс Тигуан 2011:

Поскольку главный приз конкурса - клубный титул "Мисс Тигуан 2012", от меня вопрос по клубной деятельности:

Что Вы сделали для клуба за прошедший год, и что, в случае победы, планируете сделать для клуба в будущем году?
 
Регистрация
20 Май 2011
Сообщения
3,190
Благодарности
3,687
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan был
Вопрос от Мисс Тигуан 2011:

Поскольку главный приз конкурса - клубный титул "Мисс Тигуан 2012", от меня вопрос по клубной деятельности:

Что Вы сделали для клуба за прошедший год, и что, в случае победы, планируете сделать для клуба в будущем году?


Ну давайте скажем так, чтобы по ЧЕСТНОМУ. Т.к у нас конкурс не для завсегдотаев, что плануете, и сделаете:)
 

Viaggiatrice

Модератор
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2011
Сообщения
4,923
Благодарности
6,320
Адрес
Москва
Автомобиль
Volkswagen Tiguan 2.0 Automat
Ну давайте скажем так, чтобы по ЧЕСТНОМУ. Т.к у нас конкурс не для завсегдотаев, что плануете, и сделаете:)

Раф,
Ты разве участник конкурса? Хочешь стать и Мисс, и Мистер Тигуан? ))))

Во-первых, я спрашиваю у участниц конкурса.

Во-вторых, кроме Ольги Джипси все остальные девушки давно зарегистрированы на форуме и посещали многие мероприятия в этом году, а Оля Скромная вообще долгожитель форума.

Мой вопрос, в любом случае, остается без изменений, а от себя ты можешь задавать девочкам какие угодно другие вопросы.

Отправлено с моего HTC Sensation XL with Beats Audio X315e через Tapatalk
 
Последнее редактирование:
Регистрация
20 Май 2011
Сообщения
3,190
Благодарности
3,687
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan был
ялОЯЛО
Раф,
Ты разве участник конкурса? Хочешь стать и Мисс, и Мистер Тигуан? ))))

Во-первых, я спрашиваю у участниц конкурса.

Во-вторых, кроме Ольги Джипси все остальные девушки давно зарегистрированы на форуме и посещали многие мероприятия в этом году, а Оля Скромная вообще долгожитель форума.

Так что мой вопрос остается без изменений, а от себя ты можешь задавать девочкам какие угодно другие вопросы.

Отправлено с моего HTC Sensation XL with Beats Audio X315e через Tapatalk

Ну как скажете, Мисс тигуан 2011:)
 

Рыжик

Завсегдатай
Регистрация
19 Фев 2012
Сообщения
875
Благодарности
716
Адрес
Москва, ЗАО
Автомобиль
VW Tiguan
вопрос .
будешь ли ты общаться в своей ветке после окончания конкурса-да,нет и почему выбрала этот ответ?????????????????????
По мере возможности, конечно ДА!!!

Добавлено через 24 минуты
Вопрос от Мисс Тигуан 2011:

Поскольку главный приз конкурса - клубный титул "Мисс Тигуан 2012", от меня вопрос по клубной деятельности:

Что Вы сделали для клуба за прошедший год, и что, в случае победы, планируете сделать для клуба в будущем году?

Очень сложный вопрос.
Что я сделала?
Сижу и думаю, в заправду, Что??? Кроме как поддержание идеи на встречи, мах присутствие на них (по возможности), Поддержание компании, вот пожалуй все.

Что касается следующего года, боюсь загадывать, но то Лесен, что сделала ты за этот год, мне даже и не снилось в самом откровенном сне.
На фантазировать можно многое и знаю, мечты, пусть даже и самые амбициозные сбываются, но что то расписывать или тем более обещать, я не буду.

Да же если брать этот конкурс, а он уже близится к завершению, я понимаю, что не совсем справилась с поставленной задачей. У меня еще остались на повестке дня вопрос о Фесте и пару вопросов в теме. Не буду оправдываться, но я искренне стараюсь)))
 
Последнее редактирование:

Алекс64

Гуру
Регистрация
8 Ноя 2011
Сообщения
5,486
Благодарности
3,741
Адрес
Питер
Автомобиль
wv Tiguan TSI 1.4 Чёрный
Раф,
Ты разве участник конкурса? Хочешь стать и Мисс, и Мистер Тигуан? ))))

Мой вопрос, в любом случае, остается без изменений, а от себя ты можешь задавать девочкам какие угодно другие вопросы.

Что то Мисс Тигуан 2011 разбушевалась :confused:
 

Viaggiatrice

Модератор
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2011
Сообщения
4,923
Благодарности
6,320
Адрес
Москва
Автомобиль
Volkswagen Tiguan 2.0 Automat
Леночек,

Удачи тебе и скорейшего выполнения оставшихся заданий!

Отправлено с моего HTC Sensation XL with Beats Audio X315e через Tapatalk
 

Рыжик

Завсегдатай
Регистрация
19 Фев 2012
Сообщения
875
Благодарности
716
Адрес
Москва, ЗАО
Автомобиль
VW Tiguan
Как думаешь - может, ну её, эту работу? Чтоб ты делала, если бы не надо было на работу ходить в обязательном порядке?
На данный провокационный вопрос отвечу так.
"Мы едим, что бы жить, или мы живем, что бы есть"

Работа это дисциплина!!!
Работа - это деньги, деньги это свобода, свобода - это отдых.
Не секрет, я работаю ради денег, а они мне нужны что-бы вкусно питаться, красиво одеваться, комфортно жить, интересно и познавательно отдыхать.


Чтоб ты делала, если бы не надо было на работу ходить в обязательном порядке?

Если такое случится, я все равно буду ходить на работу.
Во-первых, это самостоятельность, пусть и малая но независимость от обьекта содержания.
Во-вторых, саморазвитие, общение с интересными людьми.
В-третьих, держать себя в тонусе!!!
 

Viaggiatrice

Модератор
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2011
Сообщения
4,923
Благодарности
6,320
Адрес
Москва
Автомобиль
Volkswagen Tiguan 2.0 Automat

Рыжик

Завсегдатай
Регистрация
19 Фев 2012
Сообщения
875
Благодарности
716
Адрес
Москва, ЗАО
Автомобиль
VW Tiguan
Программа проведения выступления команды «Тигуан клуб» на VW Фестиваль 2013

Приветствую.
Вот я и подошла к организаторскому конкурсу, но для начала поделюсь своими мыслями.
Фестиваль, что это? Это массовый сбор единомышленников.
Что такое конкурс? Это соревнование.
Что такое соревнование клубов? Это проверка Команд на общий дух, на сплоченность, на наличие стратегии!
Что такое Клуб Победитель? Это Клуб удивившей жюри, зрителей.

Да, в этом году мы привлекли внимание к Тiguan клубу, но мы не смогли удержать это удивление, восторг, а также размытые условия конкурса, которые менялись каждые 10 мин, не привели нас к победе. Хотя мы себя показали очень хорошо, о чем свидетельствует фото с фестиваля в журнале "Фольксваген-Магазин" на ряду с общими видами фестиваля.

Мой план такой, 100% разведка всех условий конкурса и строгое их выполнение. 100% конспирация в открытых сетях, но при этом открытая информация для обсуждения всеми участниками - одна голова хорошо, но... (это наш минус этого года, к примеру, идея с одинаковой одежкой была супер, но выполнима только 5 участницами). Кричалки - сопелки должны быть короткими и розданы до мероприятия. Желательно видео ряд, где показаны возможности Тига (к примеру OFF-ROAD), если стоит задача с привлечением новых участников клуба, то и видео - фото с наших поездок (ведь это самое дорогое - наше общение). Музыка, должна играть ненавязчиво, но при этом всем знакомая, к примеру Вагончик тронется, Земля в иллюминаторе, быть может дискотека 80-90))), но никакой электроники, ну или сочетать!!! Плюс, в перерывах между конкурсами основной программы, провести свои веселые старты с сертификатами, к примеру Самый любвиобильный владелец Фольксвагена.
Машины украсить, к примеру приклеить бантики и бабочки. Главное удивить!!! и делать это не на одной машине, а группами!!!
Плюс немного эротики и мы в дамках!!!

Вот так я вижу WФест 2013!!!
 
Сверху Снизу