ИньЯнь

Phin

Гуру
Регистрация
20 Май 2011
Сообщения
10,347
Благодарности
1,863
Адрес
Саратов
Автомобиль
VW Caravelle T6 2.0TDI(CAAС)
Спасибо за анкету, но я ждал не этого...
поэтому скорее присоединяюсь к мнению Blackie

думал будут сложные муки выбора среди столь ярких участниц, но за симбиоз голосовать будет как минимум нечестным
 

СВС

Гуру
Регистрация
18 Окт 2011
Сообщения
2,376
Благодарности
928
Адрес
Москва
Автомобиль
Форд, Тигуан TDI
умбарец, зато не КошМар :)

Phin, надо и голоса половинить, пол одной, а пол другой :cool:
 

Fozzy

Постоялец
Регистрация
4 Ноя 2009
Сообщения
1,215
Благодарности
2,587
Адрес
Мск.
Автомобиль
2.0 TSI full
Спасибо за анкету, но я ждал не этого...
поэтому скорее присоединяюсь к мнению Blackie

думал будут сложные муки выбора среди столь ярких участниц, но за симбиоз голосовать будет как минимум нечестным
Значит "сиамские близнецы" пойдут вне зачета. Хуже от этого , я думаю, не будет.
 

Politician

Русский Богатырь
Регистрация
16 Дек 2010
Сообщения
1,043
Благодарности
1,114
Адрес
Москва, СЗАО
Вот Вы нытики) То не так, это не так, тут не честно, там не честно)))))
Другие конкурсантки ничего не говорят, а Вы раскудахтались и меланхолии нагоняете))))
Phin написал(а):
за симбиоз голосовать будет как минимум нечестным
Да кто ж держит-то) на нет и статьи нет, как говорил нач кафедры криминалистики в моем университете))

Вы главное, "сильные и храбрые воины", девочек своими "сиамскими близнецами" не расстраивайте и не обижайте.


пойдут вне зачета
Решение суда уже получено? Служба судебных приставов уже приняла дело в производство? Нет? Ну тогда все дружно слушаем модератора - единственный орган управления в рамках форума.

А так, да)))) я с Вами полностью согласен, что М@&Ко две особых, безумно красивых, стройных и фантастически прекрасных девушки. Так что наслаждайтесь анкетой, ато наложу вето и хрен Вам вместо интриги и фотографий))

Девушки, Мы Вас любим и всей бандой будем за вас болеть! Спасибо за толику юмора, которого порой не хватает и акт коммуникации ну никак не хочет складываться без него)

Ну а чтобы все было честно - повелеваю:

С этого момента все задания и условия конкурса в рамках этой анкеты, девочки выполняют каждая за себя. При всем этом усе фото и комментарии выкладываются только с аккаунта M@&Ko, о чем Blackie сказал в самом начале - поддерживаю

И еще, мужчины, хватить ныть и мусолить) Поехали дальше))

Добавлено через 3 часа 27 минут
Коль скоро начали соревноваться в стихах, то напомню, что самый красивый, емкий и многогранный способ общения прошлых веков, особенно, когда это общение касалось любви - это поэзия. Стихи, которые посвящали любимым и которыми общались влюбленные.

Предлагаю поделиться своими любимыми стихами, строчками, ассоциациями.

Задам тон:

Мне очень близка лирика Рождественского, а особенно его, пожалуй, самое известное стихотворение:


Знаешь,
я хочу, чтоб каждое слово этого утреннего стихотворенья
вдруг потянулось к рукам твоим, словно соскучившаяся ветка сирени.

Знаешь,
я хочу, чтоб каждая строчка, неожиданно вырвавшись из размера
и всю строфу разрывая в клочья, отозваться в сердце твоем сумела.

Знаешь,
я хочу, чтоб каждая буква глядела бы на тебя влюбленно.
И была бы заполнена солнцем, будто капля росы на ладони клена.

Знаешь,
я хочу, чтоб февральская вьюга покорно у ног твоих распласталась.
И хочу, чтобы мы любили друг друга столько, сколько нам жить осталось.


Думаю, что эти четыре "Знаешь" куда более содержательны, чем большинство современных попыток сделать комплимент или признаться в любви. Верно?;)
 
Последнее редактирование:

Solitaria

Котенок Гав
Команда форума
Регистрация
3 Окт 2008
Сообщения
3,667
Благодарности
3,839
Адрес
МСК, ДМД
Автомобиль
VW Tiguan 1.4 4motion
Я так понимаю нам с Лесей надо чет тоже придумать. Альбом у нас уже совместный есть :)))
 
Регистрация
20 Май 2011
Сообщения
3,190
Благодарности
3,687
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan был
Вот Вы нытики) То не так, это не так, тут не честно, там не честно)))))
Другие конкурсантки ничего не говорят, а Вы раскудахтались и меланхолии нагоняете))))

Да кто ж держит-то) на нет и статьи нет, как говорил нач кафедры криминалистики в моем университете))

Вы главное, "сильные и храбрые воины", девочек своими "сиамскими близнецами" не расстраивайте и не обижайте.



Решение суда уже получено? Служба судебных приставов уже приняла дело в производство? Нет? Ну тогда все дружно слушаем модератора - единственный орган управления в рамках форума.

А так, да)))) я с Вами полностью согласен, что М@&Ко две особых, безумно красивых, стройных и фантастически прекрасных девушки. Так что наслаждайтесь анкетой, ато наложу вето и хрен Вам вместо интриги и фотографий))

Девушки, Мы Вас любим и всей бандой будем за вас болеть! Спасибо за толику юмора, которого порой не хватает и акт коммуникации ну никак не хочет складываться без него)

Ну а чтобы все было честно - повелеваю:

С этого момента все задания и условия конкурса в рамках этой анкеты, девочки выполняют каждая за себя. При всем этом усе фото и комментарии выкладываются только с аккаунта M@&Ko, о чем Blackie сказал в самом начале - поддерживаю

И еще, мужчины, хватить ныть и мусолить) Поехали дальше))

Добавлено через 3 часа 27 минут
Коль скоро начали соревноваться в стихах, то напомню, что самый красивый, емкий и многогранный способ общения прошлых веков, особенно, когда это общение касалось любви - это поэзия. Стихи, которые посвящали любимым и которыми общались влюбленные.

Предлагаю поделиться своими любимыми стихами, строчками, ассоциациями.

Задам тон:

Мне очень близка лирика Рождественского, а особенно его, пожалуй, самое известное стихотворение:


Знаешь,
я хочу, чтоб каждое слово этого утреннего стихотворенья
вдруг потянулось к рукам твоим, словно соскучившаяся ветка сирени.

Знаешь,
я хочу, чтоб каждая строчка, неожиданно вырвавшись из размера
и всю строфу разрывая в клочья, отозваться в сердце твоем сумела.

Знаешь,
я хочу, чтоб каждая буква глядела бы на тебя влюбленно.
И была бы заполнена солнцем, будто капля росы на ладони клена.

Знаешь,
я хочу, чтоб февральская вьюга покорно у ног твоих распласталась.
И хочу, чтобы мы любили друг друга столько, сколько нам жить осталось.


Думаю, что эти четыре "Знаешь" куда более содержательны, чем большинство современных попыток сделать комплимент или признаться в любви. Верно?;)


Ну по поводу Рождественского:confused:, никогда его не понимал, странный он. Но на вкус и цвет, как грится.

Девушки, вы там сочиняете? У вас тут такой вдохновитель, спасибо Евген, взбодрил ветки:)

Добавлено через 10 минут
Я так понимаю нам с Лесей надо чет тоже придумать. Альбом у нас уже совместный есть :)))
Будете в тренде:)

С названием проблемы будут,обращайтесь, есть пара вариантов:rolleyes:
 
Последнее редактирование:

Евгений 75

Участник
Регистрация
26 Сен 2012
Сообщения
163
Благодарности
102
Адрес
Москва
Автомобиль
Другой
Тракторбек, Вот до чего доводит матриархат , на отдельно взятом ..... Девчёнкам нельзя потакать !
 

M@&Ко

Заинтересовавшийся
Регистрация
4 Дек 2012
Сообщения
33
Благодарности
172
Адрес
Москва/Воронеж
Автомобиль
Tiguan white & black
Девушки, вы там сочиняете? У вас тут такой вдохновитель, спасибо Евген, взбодрил ветки:)

Дядя Раф, не волныхайся) подготовка идет полным ходом;)

Добавлено через 56 секунд

Катюша!!! Давай Бомби анкету!)):)
 
Последнее редактирование:
  • Сказать "Спасибо"
Благодарности: bvr.80

vorona

птица счастья
Регистрация
10 Окт 2011
Сообщения
497
Благодарности
635
Адрес
Москва
Автомобиль
Volkswagen Tiguan
M@&Ко, некачу!
 

Politician

Русский Богатырь
Регистрация
16 Дек 2010
Сообщения
1,043
Благодарности
1,114
Адрес
Москва, СЗАО
Я так понимаю нам с Лесей надо чет тоже придумать. Альбом у нас уже совместный есть ))
Катрин, я Вас по-дружски АбАжАю))

Добавлено через 6 минут
Ну по поводу Рождественского, никогда его не понимал, странный он. Но на вкус и цвет, как грится.
Отдельные его "чудеса отчебучивания" я тоже не был готов принять и понять с первого раза, но на то они и фломастеры, чтобы на вкус различаться)


Девушки, вы там сочиняете? У вас тут такой вдохновитель, спасибо Евген, взбодрил ветки
Скорее согнал пелену меланхолии и занудства) Понеслась!!! Давайте жару, ато не возьму скучных и занудный в "после конца света")))))

Добавлено через 8 минут
Ищи симпотную напарницу и вперед устраивать вертеп!!! Фотоотчет в студию)))) Взорвите эту ветку к чертям!
 
Последнее редактирование:

Рыжик

Завсегдатай
Регистрация
19 Фев 2012
Сообщения
875
Благодарности
716
Адрес
Москва, ЗАО
Автомобиль
VW Tiguan

КАРЕЛЬСКИЙ

Guest
Дядя Раф, не волныхайся) подготовка идет полным ходом

поддерживаю!!!
порвать как тузик грелку!!!

Зажигайте...:bp:
Взорвите эту ветку к чертям!
https://www.youtube.com/watch?v=gxFu72YsNto
 
Последнее редактирование модератором:

Politician

Русский Богатырь
Регистрация
16 Дек 2010
Сообщения
1,043
Благодарности
1,114
Адрес
Москва, СЗАО
какой-то получился

Во всем виноваты, полагаю, доступные автокредиты. Скорее всего именно по этой причине в ряды достойных просачивается контрафакт.

А может все дело в паршивом образовании, недопустимом отсутствии воспитания, ну или просто вопрос классовости давно не поднимался в нашем толерантном обществе.

Пардоньте, господа, мой хреновый французский.
 

lesly

Заинтересовавшийся
Регистрация
13 Сен 2012
Сообщения
36
Благодарности
21
Адрес
Москва
Автомобиль
VW
О! Ща будет урок русского языка))) Друзья, хамство удел крестьян)) Везде тролли)))
 
Сверху Снизу