Skromnaya

Skromnaya

мечта форума
Регистрация
31 Авг 2008
Сообщения
8,089
Благодарности
1,605
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan 1.4 (122) => VW Tiguan Club 2.0 4motion => VW Tiguan Mr. Grey
Тракторбек,ббр)) не лю уколы делать)) Мне так жалко становится )) Ну зато когда приспичит- выбора то нету)))

эх)) смотрю у всех столько фот тематических(( а у меня творческий застой(
 

Кошка

PolitiKitty
Регистрация
15 Сен 2010
Сообщения
5,759
Благодарности
3,444
Адрес
Москва, Дмитровка ети её..
Автомобиль
VW Tiguan 2011 S&S рестайл 2.0 TSI (170л.с.)
Хм)) а я наоборот- люблю делать уколы)) научилась сама и делаю лучше многих медсестер, т.е. без царапин и синячков)) в том числе и сама себе( собственно с этого практика и началась).
 

M@rgo

Блондинка в законе
Регистрация
7 Июл 2011
Сообщения
4,970
Благодарности
2,358
Адрес
Воронеж - нас не догонишь)
Автомобиль
Красивый
Хм)) а я наоборот- люблю делать уколы)) научилась сама и делаю лучше многих медсестер, т.е. без царапин и синячков)) в том числе и сама себе( собственно с этого практика и началась).

Аналогично:)
 

Skromnaya

мечта форума
Регистрация
31 Авг 2008
Сообщения
8,089
Благодарности
1,605
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan 1.4 (122) => VW Tiguan Club 2.0 4motion => VW Tiguan Mr. Grey
Кошка, какая молодец)))
моя так сказать ненависть к уколам пришла с внутримышечным введением Актовегина)) ббррр
 
Регистрация
20 Май 2011
Сообщения
3,190
Благодарности
3,687
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan был
Тракторбек,ббр)) не лю уколы делать)) Мне так жалко становится )) Ну зато когда приспичит- выбора то нету)))

эх)) смотрю у всех столько фот тематических(( а у меня творческий застой(

Это я так, к слову. Я больше с хирургами и травматологами чо та сталкивался:bk:
И еще мне нравятся доктора с чувством юмора. Последний раз, когда мне бровь зашивали в районной больнице на нижней волге, доктор после укола анастезии спросил, женат?. Я грю, нет, он грит, значит сделаем красиво:)
 

Skromnaya

мечта форума
Регистрация
31 Авг 2008
Сообщения
8,089
Благодарности
1,605
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan 1.4 (122) => VW Tiguan Club 2.0 4motion => VW Tiguan Mr. Grey
Тракторбек,:D:D отличный врач))

а еще у меня из знакомых какие-то страшные в плане диагнозов и лечения врачи: травматолог, оперирующий хирург и онколог))
Нет чтобы там терапевтика бы себе)):rolleyes:
 

Таша

Мисс очарование
Команда форума
Регистрация
14 Фев 2011
Сообщения
3,449
Благодарности
5,491
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Был VW Tiguan 1.4 TSI, стал Бегемотик Буся Volvo
И еще мне нравятся доктора с чувством юмора. Последний раз, когда мне бровь зашивали в районной больнице на нижней волге, доктор после укола анастезии спросил, женат?. Я грю, нет, он грит, значит сделаем красиво:)

Доктора с чувством юмора-это главное....надо сделать так чтобы запомнилось что-то позитивное...если не шутить, то тогда на работе все будет грустно и печально!
 

Skromnaya

мечта форума
Регистрация
31 Авг 2008
Сообщения
8,089
Благодарности
1,605
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan 1.4 (122) => VW Tiguan Club 2.0 4motion => VW Tiguan Mr. Grey
Таша, да да))
А еще мне нравятся как врачи на плановых операциях болтают))) Такие темы затрагивают...что думаешь- как хорошо, что пациент под наркозом))
 

Таша

Мисс очарование
Команда форума
Регистрация
14 Фев 2011
Сообщения
3,449
Благодарности
5,491
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Был VW Tiguan 1.4 TSI, стал Бегемотик Буся Volvo
Таша, да да))
А еще мне нравятся как врачи на плановых операциях болтают))) Такие темы затрагивают...что думаешь- как хорошо, что пациент под наркозом))

аха...это точно!нас когда 1 канал снимал, попросил говорить о том о чем всегда в операционной общаемся....в конечном итоге- 7 часов операции мы молчали!....не объяснишь же потом что мы редко разговариваем на медицинские темы, а все чаще о девушках и мужчинах, машинах, фильмах, пошлых анекдотах... и поем....мы поем в операционной!:)
 

Skromnaya

мечта форума
Регистрация
31 Авг 2008
Сообщения
8,089
Благодарности
1,605
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan 1.4 (122) => VW Tiguan Club 2.0 4motion => VW Tiguan Mr. Grey
мы поем в операционной
это классно!!!
Помню свою первую практику в операционной)) Там хирург реально молчал....но зато на всю операционную играла классическая музыка)) Впечатления необычные.... " мастер творил")))
 

Таша

Мисс очарование
Команда форума
Регистрация
14 Фев 2011
Сообщения
3,449
Благодарности
5,491
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Был VW Tiguan 1.4 TSI, стал Бегемотик Буся Volvo
это классно!!!
Помню свою первую практику в операционной)) Там хирург реально молчал....но зато на всю операционную играла классическая музыка)) Впечатления необычные.... " мастер творил")))

без музыки никуда....:bp::bp::bp:
 

kotjara

Гуру
Регистрация
29 Апр 2010
Сообщения
3,718
Благодарности
16,109
Адрес
Воронеж
Автомобиль
VW Tiguan Club 2,0 Trend&Fun AT 4motion, 2015
Доктора с чувством юмора-это главное...
Главное непереюморить:rolleyes: Лежал я как-то после аварии (у меня тогда 7-ка была) с переломом ключицы в Курском госпитале. Так вот, привезли туда солдата-срочника с отбитыми и опухшими, пардон, яйцами (они с товарищами тоже юморили и кидались друг в друга прикроватными тумбочками). Ему начальник хирургического отделения полковник медслужбы Гура одно ампутировал, потому как оно размером с верблюжье было. Полежал мальчик в отделении 3 недели, второе (яйцо, в смысле) не спухает, но и не увеличивается, зато пацан округлился как евнух, стал наглеть потихоньку, к молоденьким медсестрам подкатывал: "Дай, мол, а вдруг это в последний раз!" - на чем и был застукан старшей медсестрой отделения. Ну, Гура ему с юмором и предложил второе отрезать, мотивируя это тем, что: во-первых, оно не уменьшается (но и е болит; а во-вторых, чтоб его легенде соответствовать, типа последний раз уже прошел. Горе-воин в тот же день выписался (выздоровел:bp:)
Военная медицина творит чудеса:ay:
 

Skromnaya

мечта форума
Регистрация
31 Авг 2008
Сообщения
8,089
Благодарности
1,605
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan 1.4 (122) => VW Tiguan Club 2.0 4motion => VW Tiguan Mr. Grey
kotjara,оо)) кстать в травматологических отделениях вечно весело)))
Я вот так к брату после его аварии на мото в 67 больничку ездила месяц)) вечные анекдоты и робокопы в Илизарова по отделению)) И смех и грех)
 

kotjara

Гуру
Регистрация
29 Апр 2010
Сообщения
3,718
Благодарности
16,109
Адрес
Воронеж
Автомобиль
VW Tiguan Club 2,0 Trend&Fun AT 4motion, 2015
кстать в травматологических отделениях вечно весело)))
Там травма с хирургией совмещена была, у нас в офицерской палате трое калечных лежало с переломами, так вот братва после удаления аппендикса у нас долго не задерживалась, убегали, боялись что швы разойдутся
 

Таша

Мисс очарование
Команда форума
Регистрация
14 Фев 2011
Сообщения
3,449
Благодарности
5,491
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Был VW Tiguan 1.4 TSI, стал Бегемотик Буся Volvo
Главное непереюморить:rolleyes: Лежал я как-то после аварии (у меня тогда 7-ка была) с переломом ключицы в Курском госпитале. Так вот, привезли туда солдата-срочника с отбитыми и опухшими, пардон, яйцами (они с товарищами тоже юморили и кидались друг в друга прикроватными тумбочками). Ему начальник хирургического отделения полковник медслужбы Гура одно ампутировал, потому как оно размером с верблюжье было. Полежал мальчик в отделении 3 недели, второе (яйцо, в смысле) не спухает, но и не увеличивается, зато пацан округлился как евнух, стал наглеть потихоньку, к молоденьким медсестрам подкатывал: "Дай, мол, а вдруг это в последний раз!" - на чем и был застукан старшей медсестрой отделения. Ну, Гура ему с юмором и предложил второе отрезать, мотивируя это тем, что: во-первых, оно не уменьшается (но и е болит; а во-вторых, чтоб его легенде соответствовать, типа последний раз уже прошел. Горе-воин в тот же день выписался (выздоровел:bp:)
Военная медицина творит чудеса:ay:

:D:D:Dзато быстро вылечился!а это самое главное!
 
Регистрация
20 Май 2011
Сообщения
3,190
Благодарности
3,687
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan был
На ночь глядя. Закину загадку
ap.gif

Какое созвездие? Оно встает на нашем небосклоне с наступлением холодов, это типа подсказка
ab.gif

i-845.jpg
 

Skromnaya

мечта форума
Регистрация
31 Авг 2008
Сообщения
8,089
Благодарности
1,605
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan 1.4 (122) => VW Tiguan Club 2.0 4motion => VW Tiguan Mr. Grey
Тракторбек,ого)) там даже есть созвездие??))) я думала это падающие снежинки)))) Вот так выйдешь в снегопад- поднимешь голову- эффект и картина те же_)

По теме: не астроном- затрудняюсь ответить))Ну я по честному не полезла гуглить)
 

XPrime

Участник
Регистрация
10 Дек 2010
Сообщения
407
Благодарности
44
вроде на ориона смахивает

Добавлено через 32 минуты
Хотя согласен что больше на снег похоже :)
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу